Подскажите, куда податься на море за 50 тыщ на 10-14 дней 2 взр.+ 1 ре (1,3 г)???

мама
Екатеринбург

В общем расстроилась. Вместо предполагаемых 100 тыщ на отдых в связи с кризисом есть только 50 тысяч!!!! :(
Подскажите, пож-та, куда можно податься за такие деньги на море?? Турция/Египет/Крым/Адлер ??? Нас 2 взр. и 1 ребенок ( 1,3 года- полагаю, что бесплатно и дорога, и проживание, и питание, мы на ГВ). Июль-август. Дорога поездом нас не пугает, отели 3* тоже. Конечно, хотелось бы , чтоб проживание было с удобствами в номере ( по причине ребенка). Может подскажите что-нибудь!!! Очень уж хочется на отдых :)

Екатеринбург

На наше море плацкартом и жить у частников с удобствами во дворе? Посмотрите сайт Азовморе.ру

Екатеринбург

Или по горящей в Турцию..

Екатеринбург

Вот сейчас не поленилась посмотреть сайт Теза-за номер дабл на 7 дней в отель 3-4 звезды цены колеблются от 1360-1500 долларов.У Теза дороже всех цены.

мама
Екатеринбург

Каша Малашина

жить у частников с удобствами на улице точно не вариант с ребенком маленьким. Уж лучше дома. %)
Насчет горящей не знаю из-за работы мужа. Не уверена , что он сможет оставить дела за 2 дня. Я-то бы с радостью :)
Сейчас зайду на сайт Теза. Спасибо)))) :)

мама
Екатеринбург

Челмодейка

проживание на нашем юге 2-х местный с удобствами примерно 1500 в сутки весь номер . Вот и считайте. 1500 в сутки на еду и т.д итого выходит
1500 10 дн = 15 000
1500
10 дн = 15 000 (можно и меньше тратить в сутки)
Итого 30 000 + дорога

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

спасибо за расчет большое)))) Но правда я сколько смотрела номера в Джемете, потом в Адлере, потом в Крыму в Евпатории, в Мирном - почти везде было 2000 р/номер с завтраком :(
Может не там ищу????Сообщение было изменено пользователем 01-07-2009 в 21:09

просто посетитель
Екатеринбург

Пошарьте интернет. Можно снять квартиру меньше 1000 рублей в сутки. Плюс столько же на еду + рстолько же развлекуха. :)

мама
Екатеринбург

Дождинка

уже целый месяц шарю %) дешевле 2000 сложно найти приемлемый вариант :(

мама
Екатеринбург

Челмодейка

Писала уже в личку наш вариант. Как раз на ваш бюджет. Отдохнете без стеснения на эту сумму ;)

мама
Екатеринбург

Челмодейка
почти везде было 2000 р/номер с завтраком
Может не там ищу????

именно не там ищете
у нас 1600 на 4 вышел номер с удобствами в Адлере на Б.Хмельницкого
такчто те гостиницы которые вы смотрели . они все от 2000 и выше. Вы смотрите лучше гостевые дома или частный сектор. так и наберайте в яндексе.

Екатеринбург

Челмодейка

Вы ж в инете смотрите, а это все-таки верхний порог. За бронь...за сайт заплатить...50 тысяч, на двоих фактически, на две недели - имхо, ну вот за глаза...просто мы втроем - конечно, без удобство в номере, но все же с семилеткой с голодного острова - с дорогой на себе 26 дней на 35 тысяч...Ну да, Абхазия, ну да, не в сезон - в Крыму в сезон три недели обошлись нам в 40 тысяч, ни в чем не отказывая и с удобствами в комнате (мини-гостиница)...

мама
Екатеринбург

Agni-Vo

ВЕДЬМА

Татьяна Вакалюк

спасибо)))
просто то, что я в Адлере я смотрела -это в районе парка Бестужева и Казачего рынка, т.к. там смешанный пляж - галька+серый песок!!!! Для дитя хотелось бы песок!!!!
А думаете Евпатория, хотя бы Мирный, Турция, Египет 2-3* не вариант????

мама
Екатеринбург

Челмодейка

Два года ездили в Адлер , потом решили на песок в АНапу......больше на песок не поеду. Этож кошмар какой он ВЕЗДЕ в носу. во рту, в трусах. в постели (даже если имылись после пляжа.
В этом году снова поедем Адлер (Центр Адлера : ул. Крупской, Ульянова, Гвардейская, Б.Хмельницкого, ну и подальше Морозова) Песок галька, это даж и лучше походить , полешать , для ног и спины хорошо.

Екатеринбург

Челмодейка
Для дитя хотелось бы песок!!

А почему не Анапа тогда и не Азовское побережье? Не Золотой пляж в Феодосии? (я про Турцию не знаю, не бывала за границей...)

мама
Екатеринбург

Если хотите, могу Вам предложить по 300 р. с человека. Частный сектор в п. Лоо (16 км. от Сочи). До моря 100 метров через дорогу. Удобства во дворе но все в уютном дворике, домик из 3 комнат, так что людей мало. Кстати у нас в поселке самый лучший (галечный) пляж на побережье. Если интересно пишите, Людмила.

мама
Екатеринбург

написала в личку :)

Екатеринбург

ВЕДЬМА
больше на песок не поеду. Этож кошмар какой он ВЕЗДЕ в носу. во рту, в трусах. в постели

...в обуви! Меня почему-то страшно в обуви достает! %) А доче пуще всего из пляжей нравилось на Биостанции в Крыму - там галька двухкилограммовая

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Меня почему-то страшно в обуви достает!

я тоже за каменный пляжик, да ходить не удобно но ребенку играть с камушками тоже очень интересно, массаж ножек..

мама
Екатеринбург

Челмодейка

Мы будем от Евпатории минут в 15 езды.

ВЕДЬМА
больше на песок не поеду. Этож кошмар какой он ВЕЗДЕ в носу. во

А я только на песок согласная :) И чот не припомню такого кошмера

ВЕДЬМА
даже если имылись после пляжа.

Вы каждый раз мылись? ;)

Екатеринбург

http://www.kovk66.ru/
рассматривали их как вариант. Посмотрите, мне кажется цены интересные

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
Вы каждый раз мылись?

конечно . а то ведь невозможно жить было . И вечером перед сном тож мылись под душем. Я домой то приехала из меня песок сыпался вроде)))))))))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Анапу не смотрю , т.к. там в этом году аномально цветет море уже с сер. июня.
Крым смотрю.но не Феодосию, а Евпаторию..там вроде хорошо!!!
Азовское не смотрю..была 2 раза..не понра...

мама
Екатеринбург

sochil00

спасибо..но в лоо была3 раза в детстве..к тому же там галька....а ваши предложения уже во всем разделе..все уже видели

мама
Екатеринбург

Sahara

спасибо

мама
Екатеринбург

Agni-Vo

спасибо..еще раз смотрела ваш вариант...

Тема закрыта
Причина:
";