Подскажите, куда податься на море за 50 тыщ на 10-14 дней 2 взр.+ 1 ре (1,3 г)???

мама
Екатеринбург

сейчас еще смотрела на тезе...есть предл-ия в Аланью на 14 ночей за 1768 долларов, а если вылет из Москвы - 1348..вот теперь думаю %)

просто посетитель
Екатеринбург

Челмодейка
уже целый месяц шарю дешевле 2000 сложно найти приемлемый вариант

фигасе... может - сморя где.
Мы в Севастополь собираемся. Присмотрели однокомнатную. Вполне нормальный вариант, с балконом, стиралкой, телевизором, и прочими благами цивилизации в 5 минутах от моря - на наши рубли - примерно 980 получается

мама
Екатеринбург

Дождинка

в Крыму смотрю Евпаторию

Екатеринбург

Мы едем в Кабардинку, номер 1500 руб/сут. , душ, туалет свой и кухня.. Нас четверо: двое взрослых и двое детей.. ;)

мама
Екатеринбург

Посмотрела фортуна 4 у корала стоит 48-50 тыщ на 2 взр. на 14-15 ночей. Вылеты 18-22 числа. фортуна 3-44 тыщ. (но с ребенком может побоитесь фортуну брать) На 5 число коралл фортуна 5*-54 тыщи, но нет билетов уже туда. Туран принц резидентс был на 13 ночей на 8 число 66 тыс., но отель в стопе уже..на 10 дней-55тыс. В общем по мне и за такие деньги можно найти неплохую турцию на 2-х, я бы наш юг не рассматривала...Сообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 11:39

мама
Екатеринбург

Мама Катюши

Олечная

спасибо..уже мониторю туроператоров..турцию..

хочу стать мамой
Симферополь

Челмодейка

посмотрите этот сайт, можно выбрать до или за 1500 с питанием в Крыму
http://www.kurorttorg.ru/resort60_sanatorium1948.html#sname

мама
Екатеринбург

dayana

мама
Екатеринбург

dayana

только что глянула...тот отель, на который ссылка..там цена за 1 человека,а не за номер. Там получается 3000 р/номер без питания :(

Тема закрыта
Причина:
";