Турция, Египет по горящей путевке.

мама
Екатеринбург

спасибо, в цене разница существенная получается

Екатеринбург

Lolita

а как смотреть 2+2( 6 и 3 года)? это двухместные уже только?

будущая мама
Екатеринбург

Русалочка
то двухместные уже только?

да, как только 2 года исполняется, это уже ребенок с полным местом в самолете :)

Екатеринбург

Lolita

спасибо!

мама
Екатеринбург

а цены как поднялись %) Я вчера в обед смотрела несколько чудных 3* в Турции, определилась с ценой (в пределах 63-65 т.р., не считая скидки 10-12% турбанковской), а вечером уже под 70-80т.р. :(

будущая мама
Екатеринбург

Olla
а цены как поднялись

не могет быть :) смотря на какие даты

мама
Екатеринбург

Lolita
не могет быть смотря на какие даты я смотрю вперед на 7 дней примерно

будущая мама
Екатеринбург

Olla
я смотрю вперед на 7 дней примерно

а дак разные даты-разные цены :) и разбег тоже серьезный могет быть :)

мама
Екатеринбург

Lolita
а дак разные даты-разные цены и разбег тоже серьезный могет быть конечно,но я уже вторую неделю мониторю ежедневно и цены примелькались,вот только что подруга позвонила и сказала,что вроде цены изменились,я ей подтвердила,что у меня не совпадает со вчерашней суммой,а период тот же.

Екатеринбург

силов нет смотреть на это безобразие-
взяли фортуну 5* у санрайза -у него единственного были авиа на нужные нам даты с 4 по 11 сент- 8 дней за 18 тыр- и я считаю что это по божески. :)
и вылет туда ночью а оттуда в 5 вечера так что еще и с утра моно погулять -это если окромя алании попадем -если туда то конч дня нету - 4 часа в порт ехать.
КТО НИТЬЬ ПО ФОРТУНЕ ПЯТИЗВЕЗДОЧНОЙ ЛЕТАЛ ТОВАРИЩИ ?

я посмотрела базовые у санрайса пятерки- токо бы в катамарн не попасть -он хороший но я там уже была.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nata31

эт на сколькерых?

Екатеринбург

19 тыщ получилось там еще сбор 30 дол- конечно на 1 человека- 7 ночей -8 дней .
да нам еще на троих взрослых надо было номер.... если в небольшой дабл засунуть кровать- это будет что то...

мама
Екатеринбург

Nata31
Nata31

а вы по горящиму туру едете?

мама
Екатеринбург

подскажите, если искать по турбанку гурящую, получается отель может начать гореть не ранее 7-го заезда, или сегодня -нет, а завтра может в 3-м заезде появиться, например? что-то как-то непонятно спросила

Екатеринбург

это я наковыряла у санрайза -я от них в 2006 году ездила как то по горящей- сильно ли это горящие сейчас или нет -сказать не могу.
Этот оператор вроде как считается дорогим - но токо у него остались авиа туда и обратно на нужные ближайшие даты я хотела с 4 сент по 12 -у пегаса и у теза уже все пусто если есть туда- нет на возврат. На 6 и дальше спецов пока нет, поэтому нервничать пришлось бы еще дня три -мониторить места на рейсах ,отслеживать одноврменно спец предлож - это работа не для слабонервных.и не факт что дальше ситуация была бы благоприятная.
Мое мнение- нет опыта - найдите хорошего турменеджера- это их работа -пусть следят и вам звонят если че.

Присмотрела хедеф у корала- ждала может упадут цены -
как же -никто не упал - авиабилетов не стало и у санрайза осталось всего 4 штуки.
у нас кризис или как ?Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 01:27

Аноним 708

Апаю тему. Что новенького?

будущая мама
Екатеринбург

анонимная
Что новенького?

мест до 10 числа нет наглухо вот новенькое ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

все еще жду, когда мне свистнет кто-нибудь из представителей турфирм
на вылет начиная с вечера 11-го
на 2 взрослых+2летка - дней на 10-14 (предел- 65 тыр)
+1 взрослый туда же, но на неделю

мама
Екатеринбург

Ante
все еще жду, когда мне свистнет кто-нибудь из представителей турфирм
на вылет начиная с вечера 11-го
на 2 взрослых+2летка - дней на 10-14 (предел- 65 тыр)
+1 взрослый туда же, но на неделю

да ничего даром нету,если найдешь,то такие отзывы,что уже никуда ехать не хочется :( Не понимаю я как люди дешево ездят %)
Вопрос задаешь про Турцию или наш юг,так все пишут,что в Турции даром все и сервис и т.д. и т.п.,только более или менее приличного меньше,чем за 100 т.р. не нашла. Даже про всеми хваленую Лонсиеру кучу г... написано, может люди такие вредные,что ничего не нравится.

бабушка
Екатеринбург

Olla
меньше,чем за 100 т.р. не нашла. %) %) %) Это у вас сильно завышенные требования! :)

мама
Екатеринбург

111Удря111
Это у вас сильно завышенные требования!

Например, Алара 3-4 (85-100т.р.), Барут 3 (126 т.р.), Улусой аспендос 3* (90 т.р.) и это все 3-ки только, те 5-ки (которые народ на сайте хвалит) я даже не рассматривала,там цена еще выше.
у меня обычные:хороший вход в море,отсутствие животных в номере,чистое белье 1 раз в неделю и, это самое главное, свежее и качественное питание,т.к. я с маленьким ребенком. Я согласна даже плохой заход в море пережить,можно тапки купить специальные,но только чтобы не отравили, во всех отзывах за 2009г нарекания на питание,что вчерашние остатки в салаты,все майонезом заправят и на жару выставляют :( ,кризис что ли сказался %) . Ну и мне надо 14 ночей на 2 взр.+1 реб.
Цены меняются ежедневно,в пятницу выбрала 2 отеля,цена была на 10т.р. меньше,чем сегодня утром.
Если вы знаете хороший и дешевый отель,то посоветуйте. ;)

будущая мама
Екатеринбург

Olla

смотрите внимательнее, в Натурленд вашим составом можно в 97 уложиться :) с 13,09! дуйте на турбокс!!!!все видно же :)

мама
Екатеринбург

Lolita
смотрите внимательнее, в Натурленд вашим составом можно в 97 уложиться с 13,09! дуйте на турбокс!!!!все видно же дак мне и не надо за 100 т.р.,я же пишу,что дорого это. Просто удивляюсь про низкие цены на путевки,когда народ пишет,что всей семьей за 40т.р. в Турцю сгоняли и суперски отдохнули, максимум за 60-65т.р. хочу и хороший отель,а нет таких :( На турбоксе уже неделю сижу.

будущая мама
Екатеринбург

Olla
народ пишет,что всей семьей за 40т.р. в Турцю сгоняли и суперски отдохнули

в какие даты, спросите!
сезон же, цены колеблются, щас по майским ценам точно не уедете, да и по ценам конца-августа-первых чисел сентября тоже...естественно вполне так-то...Сообщение было изменено пользователем 07-09-2009 в 09:43

хочу стать папой!
Екатеринбург

Olla
мне надо 14 ночей на 2 взр.+1 реб

и мне надо)
даже на 10 дней готова
на 5-7 ночей обидно ехать, у меня цель, чтоб муж успел отдохнуть и мозг расслабить.
Но я в общем сама виновата не верилось, что муж найдет время для отпуска, вот и не откладывала(
поэтому сейчас эти 60-70 тысяч находятся буквально вот так вот))) больше наколдовать не получается)))))

Тема закрыта
Причина:
";