Турция, Египет по горящей путевке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

еще из жизни отдыхающих
ищу- сланцы приличные сыну. и не за 900 рублей. можно комиссионные
нашла, делюсь - у полароида распродажа - 50%, вчера с мужем очки купили :botan:

мама
Екатеринбург

Ante
ищу- сланцы приличные сыну. и не за 900 рублей. можно комиссионные я купила на рынке за 150 р мягкие сланцы-сандали

Ante
нашла, делюсь - у полароида распродажа - 50%, вчера с мужем очки купили в Спортмастере давно на них распродажа

Ante
на 5-7 ночей обидно ехать, у меня цель, чтоб муж успел отдохнуть и мозг расслабить.
Но я в общем сама виновата не верилось, что муж найдет время для отпуска, вот и не откладывала( мне особо не с чего откладывать и мы уже ездили в июне в санаторий,просто ребенок там заболел и никакого отдыха не получилось,да и сейчас толком уехать не могу даже по горящей,только намылилась в позапрошлый четверг,сходила в агенство,а вечером у ребенка температура (всего неделю в садик перед этим отходили),отсидели неделю на больничном,выписались в прошлую пятницу,сегодня снова на больничный пойдем,жуткий кашель появился в выходные. Вот и хотела мна море свозить,чтобы немного оздоровить.

мама
Екатеринбург

сейчас белек горит 5* интурист очень хорошие цены, это я на тур-банке смотрю

хочу стать папой!
Екатеринбург

olya-ya

это была фантастика)
увы и ах

Екатеринбург

Смотрела сейчас на турбоксе-куча предложений в пределах 2200-2400 долларов на троих на 12-13 ночей. Отели приличные, сама рассматривала их, когда искала туры в июле.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Каша Малашина

Наташ, а например?

Екатеринбург

Например-только что посмотрела еще раз:все с 14 сентября Турция
1.Concordia celes hotel 4 на 10 ночей 2202 $,
2.Mahbery beach 4
на 10 ночей 2202$ на 12 ночей 2395$
3.Justiniano club Alania 4 на 10 ночей 2463, а с 21 сентября уже 2361$
4.Drita 4
(тут где-то отзыв был в июне, вроде) на 11 ночей 2402, с 21 сентября 2264 на 10 ночей.
5.Aventura park 5 на 11 ночей с 14 сентября 2597$
6.Saphir 4
на 10 ночей 2593- тоже на 14 сентября.
Это все включено везде.Сообщение было изменено пользователем 08-09-2009 в 06:37

Екатеринбург

На сайте Coral еще гляньте, там можно забить данные , тоже цены на троих на 15-21 сентября 66-72 тыс руб уложитесь.Сообщение было изменено пользователем 08-09-2009 в 15:06

будущая мама
Екатеринбург

мониторящие, на турбокс гляньте, на 13 число цены дали неплохие:)

мама
Киров

Кто-нибудь знает CESARS TEMPLE BELEK? По описанию отель подходит (у нас 2 взр. и ребенок почти 3 года), а вот отзывов пока не встретила. Хотим во второй половине сентября.

мама
Киров

Да и вот еще вопрос- стоит ли поехать в начале октября (друзья зовут вместе поехать)? Как там будет с погодой?

Екатеринбург

ShilS
CESARS TEMPLE BELEK

мы завтра туда вылетаем, посмотрите [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10078032&iq=21]мою темку[/a] там отзывы есть. В инете отзывы неодназначные, главная проблема, как я поняла, в том, что этот отель рассчитан на очень большое количество отдыхающих, соответственно персонал не всегда успевает справляться со своими обязанностями. Но если не обращать внимание на мелочи жизни, типа пыли под кроватью, то отдых не будет омрачен :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Taksim International (Naturland) Aqua Resort
кто-нибудь может дать комментарии?;)

будущая мама
Екатеринбург

Ante
кто-нибудь может дать комментарии?

его многие любят! есть еще корпус Форест!

хочу стать папой!
Екатеринбург

дык и кантри есть)
но что-то пишут, что номера самые позорные в акве
и что кушать приходят со всех трех отелей - в акву

мама
Екатеринбург

Olla
что вчерашние остатки в салаты,все майонезом заправят и на жару выставляют

дык этьо всегда так было и везде
просто никогда не ешьте запрвленые салаты ;) ешьте просо нарезаные овощи и горячее ;)

будущая мама
Екатеринбург

Ante
самые позорные в акве

самые старые, ага :)

мама
Москва

приветик)Скажите, реально горящие сейчас поймать на троих взрослых и 11 месячного дитя, где-нибудь тысяч за 60...)на 12 дней??? ну только что номер, был разделен дверкой(мы бабушку берем-с))

мама
Москва

в 5 конечно хочется..ну или в 4 хорошие)

мама
Москва

числа с 19-го, можно позже , если вообще цены будут... падать

хочу стать папой!
Екатеринбург

lea777
на троих взрослых и 11 месячного дитя, где-нибудь тысяч за 60...)на 12 дней??? ну только что номер, был разделен дверкой(мы бабушку берем-

lea777
в 5 конечно хочется..ну или в 4 хорошие)

пока не видела таких чудес
средние 4, на 2 взрослых+2летку, на 70-75 тыр. на 10 дней
и то, ловить и прям успеваем-не успеваем забронировать, стоять в турфирме

Но ищущий,да обрящет;)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2009 в 20:23

мама
Екатеринбург

Ante
пока не видела таких чудес
средние 4, на 2 взрослых+2летку, на 70-75 тыр. на 10 дней
и то, ловить и прям успеваем-не успеваем забронировать, стоять в турфирме

Мы улетели в отличную пятерку на 11 дней за 62 т. на троих (2взр. и
трехлетка) - в начале сентября были отличные спецы у Пегаса

Екатеринбург

а я вернулась и летала по форутне 5* от санрайза- считаю нам повезло мы попали в отель в Алании -Galery resort такого отеля на топ хотеле нет но отзывы по нему в инете есть и я за сутки знала что нас туда повезут -начитала отзывы все кстати были более чем приличные -
действительно - это небольшой отель с небольшой территорией но на этом его минусы заканчиваются- отличное питание куча мяса и фруктов, хороший сервис,первая линия, неплохая анимация для детишек и взрослых в общем 8 дней мне обошлась в 19 тыщ рублей на человека -нас было 3 взрослых
фото загружу :)Сообщение было изменено пользователем 12-09-2009 в 22:47

Екатеринбург

Каша Малашина
5.Aventura park 5* на 11 ночей с 14 сентября 2597$

Только не этот отель, пляж никакусенький 10 лежаков в 2 ряда и сразу лесенка наверх, еще тут же бухточка для местных рыбаков, котоые утром на своих моторках уезжают, вечером приезжают, тут же ремонтируются, соответственно мазутные пятна на пляже и в воде гарантированы плюс иногда запах тухлой рыбы.

Тема закрыта
Причина:
";