Расскажите кто куда этим летом в отпуск собирается?

мама
Екатеринбург

Моя перспектива на дачу-огород в районе Дегтярска. А так хочется на море.... Ну или хотя бы в санаторий какой-нить.

мама
Екатеринбург

Мы планируем в крым если получится, а так село бородулино коллективный сад "Золотой Петушок"

мама
Екатеринбург

девочки, в прошлом году в Крыму был напряг с водоснабжением :)
я с дочей отдыхала в Лазаревке (не реклама). Отличный посёлочек. Я вообще за НАШ юг. Анапа, Сочи и прилегающие территории. В Анапе песочек, ближе к Сочи - камушки. Дочь в восторге от всего. Ну и я, в принципе, тоже. Совсем для крох лучше Анапа всё же, там море не глубокое очень много метров. А вот в Лазаревке камушки в воду покидать от души можно. Лишь бы не попасть ни в кого :)
в это лето присматриваюсь к Ольгинке. Как вариант - Небуг. Кто был?
Я не против Турции и Египта. Просто меня туда не тянет. Мне как то край родной интересно объездить. Много где была уже, хочется добавить в копилку.
А ещё мечта - Кижи, Золотое кольцо, ну и Питер с Москвой детке показать. Сама то уже обошла пешком и северную столицу и вторую ...
ЭХ, широка Россия :boogie:

мама

Мы на все лето в Болгарию

мама
Екатеринбург

Елена
к Ольгинке. Как вариант - Небуг. Кто был?

Были в том году в сентябре. Жили в Джубге. В Небуг ездили в дельфинарий и на пляже у них были. В Туапсе были, на скале Киселева очень советую побывать, красотаааа там - дикий пляж.

мама
Ревда

Будете в Дегтярске -- заезжайте в гости. Мы в Ревде. Тож, наверное, придется на даче пахать. Хотя все еще надеюсь на поездку на Черное море ;)

мама
Екатеринбург

соVесть
Мы в Ревде

А какой сад?

соVесть
на поездку на Черное море

Меня в Крым зовут, но я решила деньги копить на след. отпуск.

мама
Екатеринбург

мы в ипотеку влезли так что максимум на что можем расчитывать - дача у свекрови в Кургане

мама
Ревда

САд первый сумзовский, так он, кажется, называется. В Крым не хочу, меня пугает таможня. Мы просто на машине планируем ехать, так как опыт прошлого года был удачный. Детки постоянно в простудах, надо бы оздоровить....

мама
Екатеринбург

соVесть
Мы просто на машине планируем ехать, так как опыт прошлого года был удачный.

Мы тоже на своей 99 ездили, но второй раз на ней чет страхово ехать, надо бы поменять...

мама
Ревда

У нас хонда стрим, она семиместная, удобно. Единственная проблема -- в один руль тяжеловато. Я -- не вожу. Думаю, рванем все-таки летом. Только отпуск на работе три недели подряд не дают, жаль.

мама
Екатеринбург

соVесть
семиместная,

во-во такую же хотелось бы, да наверно дорого...

Екатеринбург

Навостряю лыжи в очередной раз в солнечный Азербайджан! Если повезет и деньга не подведет - ээээх...сгоняю!

мама
Екатеринбург

Елена
я с дочей отдыхала в Лазаревке

А это где???? А по теме, если сад удастся купить, то в саду :) а если нет :( , то скорее всего наш юг, скорее всего-АдлерСообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 22:18

мама
Екатеринбург

красота какая...

мама
Екатеринбург

в наш любимый Адлер поедим

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
А это где????

Лазаревское - это примерно середина между Туапсе и Сочи

мама
Екатеринбург

Станица Должанская, Азовское море

Екатеринбург

Elandiva
Моя перспектива на дачу-огород

+1 и моя. буду загорать на газоне и копать картофан

Elandiva
А так хочется на море

+1 прямо сил нет как хочется. Но если будт сильно и хорошо горящая турция, то будет мне море, а если нет то только дачка

Аноним 814

Elandiva
кто куда этим летом в отпуск

в декрет ;)

Екатеринбург

Дети сказали: хотим море. без вариантов. начальник сказал - только в конце июня. без вариантов. :(
муж сказал...

короче видимо будут какие-то окрестности Анапы во второй половине июня. никто компанию составить не хочет? ;)

мама
Екатеринбург

Пока вроде настроены на Азовское в Голубицкую с середин июня. Первый раз на наш юг...посмотрим.

Екатеринбург

хочу в феодосию с дочкой и мамой)) была там по работе в сентябре - понравилось. не успела съездить в керчь и старый крым. постараюсь вывезти всех :)

мама
Екатеринбург

Ребенок будет маленький совсем, так что к бабушке на дачу. не вариант все остальное :(

По морю сильно не скучаю, так как в мае 2009 там была.

мама
Екатеринбург

соVесть
Мы просто на машине планируем ехать, так как опыт прошлого года был удачный

все люди, как люди......

Я своего уже несколько лет уговариваю, куда-нибудь на машине.
Он не хочет, говорит это не отдых, а проблема будет.

А у меня мечта.... романтика.... вся фигня....тьфу на него :(

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году в лазаревке с дочкой отдыхали, и в это если повезет туда рванем всем советую там классно

Тема закрыта
Причина:
";