Расскажите кто куда этим летом в отпуск собирается?

Екатеринбург

rona
Станица Должанская

ай привет Должанке передавайте - каждое лето в детстве была там
Ну а мы если соберемся, то как обычно - в Лидзаву.

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint
Я своего уже несколько лет уговариваю, куда-нибудь на машине.
Он не хочет, говорит это не отдых, а проблема будет.

полностью согласна с вашим мужем. На машине низачто бы не поехала отдыхать . больше нервотрёпки, как говориться авось и пронесёт. а может и нет.

Екатеринбург

ВЕДЬМА
больше нервотрёпки, как говориться авось и пронесёт. а может и нет.

эээ...а какой? :=-O: никакой не замечаем. С родителями всегда ездили только на машине. Сам всегда ездим только на машине.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
в Лидзаву.

это где такое?

Екатеринбург

АртёмаМама
это где такое?

пригород Пицунды, Абхазия, да я уж вроде 100 раз писала про свой отдых: http://www.rechnaya26.ru/

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
эээ...а какой? никакой не замечаем. С родителями всегда ездили только на машине. Сам всегда ездим только на машине.

вот именно что вы начали с родителями ездить ( так сказать по принуждению), а когда выросли сами. так сказать опыт есть . А если новичку)))))))))))) то это типа апериканских горок )

Екатеринбург

ВЕДЬМА
вы начали с родителями ездить ( так сказать по принуждению)

ну каждый когда-то начинает. Папа мой в 33 года первый раз поехал в свое время. Очень всем было прикольно и интересно, а сейчас все сильно проще. Мешок картошки и примус, по крайней мере, не надо тащить с собой.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
я уж вроде 100 раз писала про свой отдых

а можно ссылку, где вы писали, просто тоже этим летом хотим на машине поехать, только не решили пока куда.

мама
Москва

rona
Станица Должанская, Азовское море

тоже про нее раздумываю :) понравилось? давно были?

будущая мама
Екатеринбург

Elandiva
летом

Elandiva
в отпуск

для меня эти понятия несовместимы абсолютно

просто посетитель
Екатеринбург

Панда™
Станица Должанская, Азовское море

тоже про нее раздумываю :) понравилось? давно были?

В прошлом году были-Не понравилось!!!

Екатеринбург

АртёмаМама
а можно ссылку, где вы писали, просто тоже этим летом хотим на машине поехать, только не решили пока куда.

ладно, попробую, только я не свой топ заводила, а где-то в теме про Абхазию разболталась мы ж туда все-таки три раза гоняли...

мама
Екатеринбург

Elandiva
на дачу-огород в районе Дегтярска

мы покупать хотим в этом году))) А отдыхать, может, в Германию (на гонку), а ближе к осени я с дитем может в Турляндию поеду

Аноним 359

Девочки, а вы на наш юг на чем добираетесь? Думаю в этом году про него, но как подумаю о дороге - страшно становится. Просто муж боится лететь самолетом, поэтому за границу с ним не получится и на юг только поездом, да? %)Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 14:17

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint
Я своего уже несколько лет уговариваю, куда-нибудь на машине.
Он не хочет, говорит это не отдых, а проблема будет.

Мы тоже никогда не ездили, предпочтали самолет и заграницу, но в прошлом году я своего все-таки дожала, уговоры велись весь год, и теперь оба считаем, что это была наша самая лучшая совместная поездка, и мелкий хорошо перенес, и думаем повторить ближайшее время. Это такой кайф - свобода и независимость от рейсов, других людей, транспорта, мест бронирования. Столько всего объехали и посмотрели, где жить - выбирали на месте по своему вкусу. Сама дорога тоже впечатлила.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

буду очень благодарна :rose:

мама
Екатеринбург

а я с родителями поеду дикорями в палатке в с. Веселовку, около Тамани, уже 8 год там тусуемся, но там примитивный отдых, море, песок, палатка и сам себя развлекай, сам готовь и т.п. зато минимум денег, ну и на машине.

мама
Ревда

ВЕДЬМА
А если новичку)))))))))))) то это типа апериканских горок )

Не знаю, как там насчет горок. Мы -- абсолютные новички. Ездили в первый раз, сразу одни. Главное правила соблюдать, по-моему. Нас даже не останавливали ни разу. И потом -- сама дорога классная. Это ведь целое приключение: открывать для себя города, памятники... Самый лучший отдых был за все время. Это мне муж сказку подарил за мой унылый декрет дома.

мама
Москва

Kaktusina
В прошлом году были-Не понравилось!!!

почему? что конкретно? если не трудно, расскажите вкратце :)

мама
Ярославль

Елена
в прошлом году в Крыму был напряг с водоснабжением

Мы в июле и в сентябре в Крыму были, никаких особых напрягов. У них в городах есть районы, где вода подается по часам, а есть где постоянное водоснабжение. Мы с 2004 г. ездим, просто сразу про воду узнаем.

мама
Ярославль

соVесть
В Крым не хочу, меня пугает таможня

Зачем её бояться. Меня на обратной дороге таможенники украинские пытались высадить из поезда, т.к. им мой паспорт не понравился Я начала звонить в российское консульство-отстали. Конец сезона был-денег хотелось. ;)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2010 в 00:44

мама
Ярославль

shusha
хочу в феодосию с дочкой и мамой

Люблю этот город мы 2004 по 2007 туда ездили. Сейчас в Евпаторию ездим, там с дитем удобней.

мама
Ярославль

Я планирую вновь в Евпаторию в сентябре.

мама
Екатеринбург

а вы не подскажете вдвоем с ребенком мать и дочь страшновато туда ехать, просто солько страстей про абхазию говорят?

Екатеринбург

А я хочу с ребенком на черное море (Украина),но боюсь ехать одна.

Тема закрыта
Причина:
";