Расскажите кто куда этим летом в отпуск собирается?

мама
Ярославль

Конечно, с помощником удобней. В пансионат если ехать, то сразу познакомитесь в кем-то, веселее будет. Я прошлым летом много мам с детками видела.
Соседка по пляжу вообще все лето одна с тремя детьми отдыхала-и ничего.
Главное не бояться-хорошие люди везде есть.

Екатеринбург

умная мама

А Вы куда хотите в обхазию?

мама
Екатеринбург

Я
на юг только поездом, да?

ну не так страшно.. я с дочей 2 раза сгоняла уже. Трое суток и вы в море А про то, как выжить в пути, есть темка: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10122760&iq=37

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
это типа апериканских горок )

четко подмечено! согласна полностью

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
На машине низачто бы не поехала отдыхать . больше нервотрёпки

+1

мама
Екатеринбург

ms.lora
если сад удастся купить, то в саду

У нас в саду можно купить и недорого

мама
Екатеринбург

А мы в Крым на машине конец июля- август)) кто в это же время?

мама
Москва

Мы на майские решили в Египет сгонять компанией, ДР там отметить. А летом на Волгу на машине. Причем сначала проехать до Ельца - родины мужа, посмотреть, повидаться, а потом на Волгу отдыхать, рыбачить и получать удовольствие :)

мама
Москва

Ну и выходные будем проводить на озерах в палатках и у родителей в загородном доме. Дышать свежим воздухом.

Екатеринбург

В Анапу сначала, потом Абхазия. с середины июля и весь август :)

Сургут

Пока остановились на Витязево (под Анапой). В первых числах сентября.

мама
Екатеринбург

Leo4ka
В первых числах сентября

море будет как кисель, потому как водоросли приплывут. Или так не каждый год бывает? кто в курсе?
Мы были в августе. Первую половину месяца море было отличное, тёплое, после 20 августа приплыли... дочь отказалась на отрез даже близко подходить.
Зато вот есть там на берегу отличная детская территория огороженная, там и горки, и качельки, и домики, и бассейны, и прочее детское. Детка прям вылезать оттуда не хотела
Да и вообще, Витязево порадовало. Тока жили далековато от моря. Пока все "заманушки" пройдёшь, почти час уходил на дорогу :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы планируем в Крым. Выбираем между частным сектором и пансионатом

мама
Екатеринбург

Елена
море будет как кисель, потому как водоросли приплывут. Или так не каждый год бывает? кто в курсе?

В том году не было точно

мама
Екатеринбург

Панда™
понравилось? давно были?

Очень понравилось! Были в июле 2009. Если за развлечениями не гоняетесь - в самый раз. За развлекушками в Ейск ездили.

мама
Екатеринбург

В Ольгинке кто был? Делитесь... :)

мама
Екатеринбург

Планируем во второй половине августа в Тунис!

мама
Екатеринбург

Киргизия Иссык-куль :)

мама
Екатеринбург

Заозерное,Евпатория. конец июля-начало августа,тож одна с дочкой 4 лет:)

мама
Екатеринбург

Любимая!
,Евпатория

Тоже в планах Евпатория . С середины августа на месяц на машине.

мама
Екатеринбург

Любава9
Киргизия Иссык-куль

Поподробнее расскажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

У нас в этим летом с сыном 2 отпуска. 13 июня Мармарис на 10 дней, а 16 августа теплоход до Саратова на 9 дней.
Огорчает, что папа с нами не ездит и компании нет. Может кто с нами? Сыну 7 лет.

мама
Салехард

мы хотим в тур по Европе

мама
Екатеринбург

А я в Грецию хочуу!

мама
Екатеринбург

Идеальный отпуск - летом куда-нибудь на море недалеко с ребенком дней на 14-20, типа Болгарии. Турция на худой. Долго лететь неохота с ребенком. А потом осенью-зимой-весной с мужем без детей дней на 7 в какую-нибудь страну, где не были. Китай, или Япония, или Исландия. Ну и в декабре по горящей в Египет можно дней на 5 - согреться. Или с малышней в Паириж в Дисней-лэнд дня на 3-4.
Пошла зарабатывать деньги на мечту

Тема закрыта
Причина:
";