Азовское море - много вопросов. Или Черное.... Выбрали Крым!

мама
Екатеринбург

Панда™
может, там наступила благодать

верю, вот чесслово верю! но я в Турцию в июне лечу, чтобы веру сохранить подольше, на Средиземное

автор
мама
Первоуральск

Панда™
сорри, мы тут разговорились

вы говорите, говорите..... Лишь бы и другие не стеснялись свое слово сказать

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
В прошлом году в Благовещенской мы отдыхали в конце июня - начале июля, море было чистым, хотя, как рассказывали, даже Витязево все цвело. В этом году едем позднее на месяц, будет ли море в районе Благовещенской радовать снова своей чистотой?

мы в прошлом году были в Благовещенской в августе - море чистейшее, из Витязево народ к нам приезжал купаться :)

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
ну вот пляж Кучугур-уже тоска

ага, мы на машине заезжали однажды туда в поисках места, муж как то сразу скис, а мы с ребёнком побулькались в мути, там мелко, зато вода теплющая. В итоге уехали на черное море в Дивноморск (тоже не понравилось, конец августа не протолкнуться), потом в Абхазию в итоге уехали, там природа очень шикарная, народу в разы меньше (тогда было в 2006), экскурсий можно много придумать себе, с едой не ахти, если не в санатории.
А в это лето думаю ребёнка в лагерь отправить в Должанскую, в сомненьях тоже, т.к. первый раз поедет без нас.

автор
мама
Первоуральск

После долгих колебаний и метаний все таки выбрали Крым Едем на машинах с друзьями!
Бывалым: за наводки-советы по Крымским местам буду очень благодарна. Желающим: присоединяйтесь! :)

мама
Екатеринбург

:y_0022: :y_0026:

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
После долгих колебаний и метаний все таки выбрали Крым Едем на машинах с друзьями!

у нас тоже крепко в мыслях сидит, что мы тоже поедем в Крым с друзьями на машинах ;) ТТТ, чтоб не сглазить
Друзья в прошлом году были [a url=http://asinfo.com.ua/azov/hotels_info_entity.php?id=11270]здесь[/a] нас туда же зовут :)

автор
мама
Первоуральск

*Иринча*(Мастерица)
Друзья в прошлом году были здесь нас туда же зовут

на хохлятском Азовском пару дней, думаю, потусим, но отдыхать все таки на Черном будем:)

ЛеТа

Пусть Сережа срочно меняет даты отпуска!!!!!

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama

Да, на машинах проще, на Азовском не понравится, можно на Чёрное уехать. В 2007 г. мы всё побережье проехали от Анапы до Сочи :)

мама
Москва

Prosto_Mama
После долгих колебаний и метаний все таки выбрали Крым Едем на машинах с друзьями!

молодцы :) Крым - это гуд, а мы так и мечемся с выбором :)
я боюсь, что границу с Украиной пересекать геморно и долго...в прошлом году кто-нибудь это делал? поделитесь впечатлениями :)

автор
мама
Первоуральск

Панда™
я боюсь, что границу с Украиной пересекать геморно и долго...

смотря где пересекать
Вот есть темка на ОАКе, там и про Крым мноооого http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=6094779&t=6094779

мама
Самара

границу с Украиной пересекать геморно Есть некотоые проблемы, но крым стоит того и "гаишники" там лучше , чем наши.Ездием каждый год на машине, мне нравится.Но одна не поехала бы на машине,тяжело. Когда пересекаем границу,бывает ждём до 6 часов, за пором выходит где то около 1200руб это за машину, за двое взрослых и двое детей.Но всё это забывается, когда поподаешь в крым., кстате обязательно , чтобы на свидет. о рож. детей была печать потверждающая о гражданстве россии. Это делается в пасп. столе.

автор
мама
Первоуральск

ок@на
границу с Украиной пересекать геморно

чем ближе к морю пересекать границу, тем длиннее очереди, чем дальше от моря, тем быстрее))) Предварительно планируем пересекать в Миллерово, после чего на Бердянск....

ок@на
на свидет. о рож. детей была печать потверждающая о гражданстве россии.

у нас даже вкладыш есть, полученный еще в 2005))))

автор
мама
Первоуральск

ок@на
за пором выходит где то около 1200руб это за машину

а если через порт Кавказ на пароме, то да - народ и по 12 часов стоит

Екатеринбург

А мы тоже голову ломали и тоже остановились на Крыме. Нацелились на Учкуевку, совершенно не бюджетный вариант, но классный. Может, подберем что-то подешевле... на вчетвером жить в 12 метрах не хотим. С середины июня на 3 недели.

мама
Самара

Мама Июнь
С середины июня на 3 недели.

мы тоже едим в середине июня и тоже на 3 недели.

Мама Июнь
остановились на Крыме

в крым ездием в феодоссию, по деньгам не дорого и жильё можно снять не дорого на любой выбор.

Мама Июнь
Нацелились на Учкуевку

а где это??

автор
мама
Первоуральск

Мама Июнь
Нацелились на Учкуевку

я нацелилась на 2-3 места проживания за 3 недели пребывания там, Учкуевка в их числе))))

ок@на
а где это??

это рядом с Севастополем

Екатеринбург

ок@на
а где это??

Север Севастополя. Типа уникальный климат, сосновые рощи и лавандовые поля.

Еще вот какой супер, смотрите!
http://www.info-crimea.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=5

Екатеринбург

Мы с двумя детьми больше всего боимся дороги и переездов, так что... Хотелось бы, конечно, о жилье договориться еще отсюда.

автор
мама
Первоуральск

Мама Июнь
Хотелось бы, конечно, о жилье договориться еще отсюда

Что-то уже присмотрели?

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
Пусть Сережа срочно меняет даты отпуска!!!!!

:y_0008: только июнь я с вами бы с удовольствием :y_0017:

автор
мама
Первоуральск

ЛеТа
только июнь

срочно меняй мужа

Екатеринбург

Prosto_Mama

смотрите личку

мама
Первоуральск

Prosto_Mama
Prosto_Mama

Prosto_Mama
я нацелилась на 2-3 места проживания

а не поделитесь знаниями, а то я тоже Крым в список рассматриваемого отпуска внесла ;)

мама
Екатеринбург

ок@на

И мы в Феодосию с конца июня и на весь июль...))) Сколько нас там будет...

Тема закрыта
Причина:
";