Подскажите бюджетный отель 5 зв в кемере с хорошим для ребенка пляжем

мама
Екатеринбург

ПумаLux
но не хочу колоть ноги галькой.

Так ведь есть пирсы-с них без разницы-песок или галька. Ну если только плавать не умеете..

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
бывает. смотрите в моем профиле публикацию.

Спасибо, прочитала. Просто удивительный отдых с ляликом, никакой тусовочной Турции. Но, увы, у меня уже деть большой, требует наличие компании. Да и муж впервые едет в Турцию, развлеченя нужны, а спиртное нет. %)

мама
Екатеринбург

Южаночка
Ну если только плавать не умеете..

Умею, но панически боюсь глубины и плавающих рыб, поэтому всегда плескаюсь у берега, ка дитё. Да и ребёнку тоже с пирса не поплавать... :(

Екатеринбург

ПумаLux
развлеченя нужны, а спиртное нет.

ищите тип питания НВ или ВВ

самомама
Екатеринбург

ПумаLux
Прошлым летом в Сиде попался отель с жутки псчано-галечным пляжем.

какой?

мама
Екатеринбург

Кстати, вспомнила, очень хвалят отель в Текирове Pirates beach club HV-1,знакомые ездили не один раз туда с дитем. Там именно для детей хорошая инфраструктура

мама
Екатеринбург

Южаночка
Pirates beach club HV-1,

ну так-то он вообще не "бюджетный" если че ;)
Мне в кемере тоже природа оч нравится, но съездив туда с ре и посмотрев как она по камням карячится и пищит, больше туда не поеду, именно поэтому в этом году опять выбрала аланью, белек какой-то воздушный совсем, да и в сиде подобный отель тоже дороже выходит..

мама
Екатеринбург

Наtsя
ну так-то он вообще не "бюджетный" если че ;)

Ну тогда спросим автора, каков бюджет на поездку :)

Екатеринбург

Наtsя
он вообще не "бюджетный" если че

ну так то очень дорого, я, кстати, насчет него с друзьями разговаривала, они туда с 2-мя детьми ездили, говорят, что там еще и за доп. плату развлекушки детские, так что он еще дороже, на самом деле

мама
Екатеринбург

Zвезда
ну так то очень дорого,

я о том же... он раньше по-моему в более низкой ценовой категории был, а так то хвалят его..

мама
Екатеринбург

В Текирове очень хорошие отели, Роуз Фазелис, и Квин . и от города далеко))

автор
автор

OLI KO
В Текирове очень хорошие отели, Роуз Фазелис, и Квин . и от города далеко))

пляжи то у них какие?

Тема закрыта
Причина:
";