Хочу на море (наше,чёрное ) ,но незнаю куда ...расскажите где вам понравилось отдыхать

Анна
автор

Хотим поехать с ребёнком (2 года) и трое взрослых ,чтобы было не только море и пляж ,но и где развлечься...Поделитесь впечатлениями от своих поездок на море ...Пожалуйста !!!

вопрос

Станица Благовещенская

просто посетитель
Екатеринбург

мы каждый год в Архипо-Осиповке жили. Это 30 км не доезжая Геленджика и море, и развлечений куча, и баров-кафе-ресторанов. мне нравилось

мама
Екатеринбург

больше всего понравилась Хоста. "+"

  • авто трасса не проходит по поселку, а на местных улочках машин практически нет
  • для детишек парк атракционов
  • большой выбор кафешек, ночные дискотеки
  • несколько платных пляжей (цены приемлемые) со всеми удобствами и ресторанчиками
    • дорога к морю НЕ через ж/д
  • оч. близко к Адлеру, где есть дельфинарий и аквапарк.
    -многие экскурсии располагаются в этом районе (дешевле, т.к. ехать особо никуда не надо)
  • если верить местным, то Хоста - самое теплое место на берегу, т.к. находится в бухте. Природа там о-о-чень красивая.
мама
Екатеринбург

PE1985
Природа там о-о-чень красивая

вы там в прошлом году были? спрашиваю, потому что проезжали ее в прошлом году, с теми плюсами, что вы описали, согласна, но они были давно и неправда))) там сейчас олимпийские объекты строят, а в адлере морпорт)))

мама
Екатеринбург

Апельсин
вы там в прошлом году были?

нет, в прошлом не была, да и в позапрошлом тоже))) Не думала, что может так сильно что-то измениться!

мама
Екатеринбург

только Адлер)))))))))в прошлом году были , в самом Адлере нет маштабных строех. они все за пределами центров

просто посетитель
Хмельницкий

Мне понравилось в Лазаревском

мама
Екатеринбург

под Лазоревским - пос. Каткова Щель - тишина, машин нет, до моря 50 м. Развлечения, правда, только в Лазоревском, до которого 15 мин на машине или маршрутках. Но мы на своей ездили - так что проблем вообще не было

Екатеринбург

Витязево, Анапа

мама
Екатеринбург

Esme
Мне понравилось в Лазаревском

Мы тоже планируем поехать в Лазаревское. А где вы останавливались? И какие там цены на жилье и еду? Если есть телефончик скиньте в личку пожалуйста.

мама
Екатеринбург

PE1985
Не думала, что может так сильно что-то измениться!

PE1985
для детишек парк атракционов

вы про тот, что был на берегу прямо с горками? вот на его месте сейчас как раз стройка :( и вообще все хостинское побережье имеет удручающий цементно-бетонный вид

просто посетитель
Хмельницкий

лелик1
Если есть телефончик скиньте в личку пожалуйста.

Нет к сожалению

лелик1
А где вы останавливались?

У частника. На еду цены приемлемые, а на жильё - смотря по жилищным условиям. Мой совет: ищите жильё чтоб была горячая вода, это непременное условие, а то некоторые в сезон, когда все частники расхватаны, селятся чуть ли не в сарае. Я вот в смысле жилищных условий неприхотлива, но если нет возможности хотя бы раз в сутки принять горячий душ и вымыть голову - всё, это не отдых.

мама
Екатеринбург

Мне в Анапе понравилось,мы жили в гостевом доме Илиадис в самом центре города, до пляжа 5 мин. хотьбы,рядом рынок и автовокзал. На территории ГД 2 корпуса,мы жили в 1к. люксе(в номере сплит система,тв,холодильник,сан.узел,лоджия,двуспальная кровать и кожаный диван раскладывающийся как 2 спальная кровать) во дворе мангал и стоянка для машин,есть где детям поиграть и взрослым вечером посидеть!Кстати цены там довольно приемлимые в этом году на эти номера цены в зависимости от сезона колеблются в районе 1400-2000руб. за сутки(за номер)Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 12:30

+5
мама
Екатеринбург

Мы в этом году едем в Анапу ,в отель "Ривьера". На фотках все очень красиво . А как на самом деле ? Может кто-нибудь был там.

Мама

Esme
Мне понравилось в Лазаревском

Из развлечений - 2 аквапарка, дельфинарий, 2 концертных зала, эксурсии к тюльпановому дереву, на водопады (ну это по-моему почти везде "стандартный набор"), в близлежащий аул Тхагапш, там же чуть выше в горы чудесный "горский" ресторанчик сместным колоритом и живой форелью с ближайшего рыбхозяйства (которую самому можно из бассейна 2*2 типо самомтоятельно выловить). Море кафешек, ресторанов, столовых на любой вкус и кошелек. Большая пляжная полоса, в смысле очень протяженная в длину, на пляже народу хватает, но такого как в Сочи, чтобы народ друг на друге лежал - нет.
Из минусов - галечные пляжи, с довольно крупной галькой. Но у гостиницы Прометй, например, сходни мягкие были сделаны в море, ну и народа естесственно МНОГО.

Екатеринбург

ВЕДЬМА
только Адлер)))))))))

+100

Апельсин
сейчас олимпийские объекты строят,

в нижнеимеретниской бухте, на красной поляне. В центральном Адлере и кургородке ими и не пахнет.

мама
Екатеринбург

+5

А когда едите? Мы туда же в сентябре :)

+5
мама
Екатеринбург

У нас заезд 24 июня ,на 2 недели ,в номер студио. Говорят там именно с детьми хорошо отдыхать. :) А вы первый раз туда едите?

мама
Екатеринбург

+5

Да, первый. Выбрали по рекомендации специалиста турфирмы именно для отдыха с ребзем. Вот только отзывы о питании тамошнем не очень-то вдохновляют... :(

+5
мама
Екатеринбург

Мы едем с друзьями ,которые там уже отдыхали . Ничего плохого про питание они не говорят ,особенно в плане детского стола. Наедались всегда ,дети были точно не голодными. Мы вот больше беспокоимся ,что море будет грязным. Не очень -то хочется весь отпуск в бассейне купаться.

Губкин

Кот_Шрёдингера
Анапа

мама
Новокузнецк

Кот_Шрёдингера
Витязево, Анапа

мама

Анапа, р-н Джемете - Олимпийская деревня. Лучше места не встречала. Уютные домики со всеми удобствами и с собственной кухней. Большая территория. Для деток - простор и родители спокойны. Море рядом. Цены приемлимые. Дети до 3 лет бесплатно, хотя место предоставляют. Мы жили 2 взр., двое детей. 800 руб. за домик. Для детей большой раскладной диван.

Тема закрыта
Причина:
";