Хочу на море (наше,чёрное ) ,но незнаю куда ...расскажите где вам понравилось отдыхать

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
только Адлер)))))))))

только не адлер, были в прошлом году, море ужасное, еда отвратительная, цены поднебесные. Единственный плюс, аквапарк (мы жили в пансионате)

мама
Екатеринбург

отдыхали в Анапе,очень понравилось,невысокие цены на жилье,на рынке дешевые фрукты и овощи,один минус в море водоросли,отдыхали в конце июня-начало июля.В июле говорят у них всегда много водорослей.

мама
Екатеринбург

+5
едем в Анапу

мама
Екатеринбург

+5

Пообещайте отписаться как съездили ;) Очень хочется свежих отзывов об отеле...

мама
Екатеринбург

Оля-я
море ужасное

а чем морето непонравилось? были впрошлом году всё ОК

Оля-я
цены поднебесные.

незнаю фрукты овощи такиеже как унасв Екатеринбурге цены.

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
незнаю фрукты овощи такиеже как унасв Екатеринбурге цены.

ИМХО это юг где они растут, а цены как будто их везли за 3 тыс км.

ВЕДЬМА
а чем морето непонравилось? были впрошлом году всё ОК

Если сравнивать с азовским морем, пляжем, то заметно.
Кафешки рядом, еда отвратительгная даже для взрослых, о ребенке молчу. Заходишь в кафешку чай попить, воду кипятят из под корана, чашка чая под 40 р, за что? за воду которая воняет хлоркой или за пакетик дешевого чая. Разочаровались полностью.

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
были впрошлом году всё ОК

кто к чему привык, нам не понравилось, если отбросить весь сервис, даже море не впечатлило.

мама
Екатеринбург

Оля-я
Кафешки рядом, еда отвратительгная даже для взрослых, о ребенке молчу. Заходишь в кафешку чай попить, воду кипятят из под корана, чашка чая под 40 р, за что?

Оля-я
кто к чему привык

ну мы по кафешкам чай не пьём))))))))покупаем свой. А так к любой кафешки придраться можно. Нам тоже нужен сервис хоть минимальный. А насчёт фруктов, ну так курортныйе места всегда всё там стоило не дешево. Главное чтоб не дороже чем у нас. И комната приличная со всеми условиями.

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
А так к любой кафешки придраться можно.

я просто сравнивала кафешку здесь, где можно очень хорошо покушать, без спиртного, на 400-500 р (на двоих, например нигора) и там, где на эти деньги накормят таким Г....м

мама
Екатеринбург

мы ездили в Лоо (под Сочи, года 3 назад), нам понравилось, но мы жили не совсем у моря ,а в самом поселке Лоо (тем, кто на машине-это не проблема,а кто без, там автобусы и попутчики по 5-10р. довозили да и ближе к морю полно мест , где можно снять ) по знакомству у бывших екатеринбуржцев, нормально отдохнули по домашему, так сказать. Там все есть из развлечений, что и в лазаревском, только пляж больше и море почище было. Фрукты- овощи конечно дороговато для юга, так же как и у нас стоили, а вот в поселке мясо-молоко-яйца по смешному стоили (например, сыр-спагетти 60р/кг, у нас от 200)...Ну, вообщем, еще бы съездила, жаль пока с маленьким возможности нет :bear:

мама
Екатеринбург

Мы планируем ехать на следующий год маленькому будет мес 8-9, хочу на азовское море, девочки кабардинку расхваливали очень, т.е. точно не поеду в курортный городок больше :)

мама
Екатеринбург

А мы в прошлом году ездили в совхоз"Россия" море -просто супер, очень чистое и народу не очень много на пляже.Пляж-галька а вода прозрачная, на глубине 2метров дно видно. А цены очень понравились на жилье. За семью из четырех человек отдали 600руб. (правда мы уже в середине сентября ездили) в сутки и до моря 300метров. А в этом году хотим в Анапу-Там пляж песчаный. А в Адлере чисто погулять, в аквапарк сходить и еще куданибудь, но не на море. И про Лазарево скажу тоже неплохо , если только не смущает, что к морю идти надо через железную дорогу.Зато аквапарк там просто супер

мама
Екатеринбург

мы с дочей каждый год в лазаревское ездим нам очень нравится

мама
Екатеринбург

умная мама
мы с дочей каждый год в лазаревское ездим нам очень нравится

а где останавливаетесь? Может телефончик есть?

мама
Екатеринбург

89184087698-оксана, и 89183017283 светлана ивановна, эти девочки подберут вам жилье на любой вкус и кошелек

Екатеринбург

mysya3d
совхоз"Россия"

это где?

Екатеринбург

А кто был в прошлом году в Джубга, Геленджик, Дивноморск? Как цена на жилье, море, развлечения?

мама
Сочи

геленджик - моя любовь ;)

мама
Екатеринбург

mysya3d
совхоз"Россия"

Мама спиногрызиков
это где?

это дальше Адлера
туда маршрутки ходят очень часто

мама
Екатеринбург

умная мама
89184087698-оксана, и 89183017283 светлана ивановна

это агентство?

мама
Екатеринбург

это не агенство,мы там когда на море ходили в прошлом году, на дороге встретили этих девушек, они мне дали визитки, наверно они с этого что то имеют, но все равно получается дешевеле чем ехать через агенство

Екатеринбург

Мама спиногрызиков
Джубга

там очень грязно. и в море впадает река.нинада туда ехать. рядом с туапсе ведь есть места гораздо лучше Джубги- та же Архипо-Осиповка, Ольгинка.

Тема закрыта
Причина:
";