Хочу на море (наше,чёрное ) ,но незнаю куда ...расскажите где вам понравилось отдыхать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дивноморск-хорошее местечко, но народу.........лечь негде %)

просто посетитель
Екатеринбург

Оля-я
воду кипятят из под корана, чашка чая под 40 р, за что? за воду которая воняет хлоркой или за пакетик дешевого чая.

про воду вы не сочиняйте давайте.в краснодарском крае вода наичистейшая,а в адлере сочи и пр.окресностях и подавно...у вас просто сложилось такое предубеждение,потому как вы сами выросли на вонючей воде...екатеринбуржской.в Сочи и его окресностях сроду воду в бутылях не покупали и не заказывали.

мама
Екатеринбург

Анапа

мама
Екатеринбург

Апельсин
вы там в прошлом году были?

мы там в прошлом году были с ребенком. Могу сказать что Хосты олимпийские игры не коснулись......

Екатеринбург

Анапа-Джемете,Витязево!!!! Песочек!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

King Snake
Джубга - там очень грязно. и в море впадает река.нинада туда ехать

Я в Джубге была в детстве, мне кажется это самое красивое и сказочное место из всех где я была на чёрном море!

мама
Екатеринбург

SoninaMama
р-н Джемете - Олимпийская деревня.

Это в каком периоде отдыхали,от Тоннельной как добраться туда можно?

А никто контактами не поделится в Джемете?Сообщение было изменено пользователем 09-06-2010 в 10:32

мама

В Олимпийской деревне ВСЕ занято уже на лето, сами туда хотели :(

мама
Екатеринбург

YNat
ВСЕ занято уже на лето

откуда инфа? вы всех обзвонили уже?

мама
Екатеринбург

веселинка
Джемете,Витязево!!!! Песочек!!!!

с водорослями там получше? не так как в Анапе?

мама
Верхняя Пышма

Лазаревское, отель Прометей, были в 2007 году,
Анапа, отель Ривьера, были в 2006 году и поедем в этом.

мама
Екатеринбург

Девочки по опыту прошлого года,скажите на какую сумму нужно рассчитывать на отдых? 2 взрослых 1 ребенок. жилье среднее)

мама
Екатеринбург

Irulya
2 взрослых 1 ребенок. жилье среднее)

я расчитываю около до 1000 в день за комнату на 3х чео
остальное это кому как,я думаю нам около 1000руб в день на 3х хватит
ну и еще чуток дополнительно взять на всякий случай

мама
Екатеринбург

Я с дочкой отдыхала в Анапе, р-н Джемете. Очень понравилось. Пляж огромный, песок, жирокая полоса мели. Ездили к знакомым в Лозоревское на 4 дня, мне не понравилось: галька и сразу глубоко. С детками - Анапа идеальный вариант. В июле опять собираемся. Если интересно могу дать контакт. По ценам: 2-х местный номер - 1000 руб., 4-х метный - 1300 руб. В номере душ, туалет, телевизор.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=105809&iq=57
Мой отзыв по отдыху на нашем море, плюс в отзывах поищите. Там дети до 6 лет бесплатно, нам уже больше, поэтому пока воздержимся) Но два года подряд там отдыхали, все супер, нам понравилось)) Не реклама)

Екатеринбург

С водорослями дело было так:в прошлом году ездили в июле-не было,в позапрошлом в августе были, но это никак не омрачило отдых. По поводу-где разместиться: мы когда-то искали на www.anapaweb.ru. Там предложения только от собственников, без всяких там бюро размещений, которых полным-полно.Зайдите,найдете я надеюсь на свой вкус и кошелёк. ;)

Екатеринбург

Про Олимпийскую Деревню скажу, что замечательное место для отдыха,к сожалению в этом году тоже туда не попадём, впрочем как и в прошлом году, все места как обычно забронированы.Размещаемся неподалёку от неё.

мама
Екатеринбург

Бюро размещения берут на 20% дороже, как нам местные рассказывали. :(

мама
Москва

Мы с мужем ездили в первый раз по путевкам в Джубгу , а во второй раз дикарем в вишневку. Вишневка - это деревня, только без коров. Море-галька, в принципе все было супер, тихо, спокойно.А джубга - это больше городок такой маленький, там и рынок рядом и автобусная стоянка (до туапсе например доехать), дискотеки вечером на пляже, аквапарк рядом. В общем как-то так. Минус - пляж песок, но это кому как.

Екатеринбург

Delli13

Дайте контакт, пожалуйста, в личку. Собираемся именно туда в этом году.

мама
Екатеринбург

Девочки забронировали номер в Адлере, отель Кипарис". 3-х местный "люкс" с доп. местом - 2400 рублей. На территории бассейн с горкой, детсая площадка и бильярд. если кто-то отдыхал, дайте отзывы. Мы выбрали без питания, т.к. комплекс на человека 750 рублей, кажись дорого.

мама
Екатеринбург

Наталла
бассейн с горкой, детсая площадка и бильярд.

ну если вам это нужно, то наверно и недорого, а питание то явно дороговато! если вас 4 чел, то на 3 000 руб. вы и сами неплохо покушаете.
А 2400 - это с человека или за номер?

мама
Екатеринбург

Medyzka
до 1000 в день за комнату на 3х чео

а где за такие деньги можно снять?

мама
Екатеринбург

Наталишна
а где за такие деньги можно снять?

в Адлере)
мы как раз едим уже 4 раз туда)

Тема закрыта
Причина:
";