Турция.Кемер.Отель 5* посоветуйте какой самый клевый?:??

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не могу выбрать в какой отель ехать.кто был в кемере в отеле 5 * напишите?

мама
Екатеринбург

Были в мае в Симене, мы жили в виллах нам понравилось, виллы это 4 , сам отель 5. Это за Кемером в Чьямово. В виллы поехали спецом, хотелось подальше от публики. Единственный минус, пляж маленький. Зато детский бассейн самый большой.

мама
Екатеринбург

Если вы с детьми, то могу посоветовать клевый отель с огромнейшей территорией и кучей бассейнов и горок - Вера, сейчас Naturland вроде называется. 3 корпуса - Аква, Вера, Кантри. Были в 2007 году. Если интересно - поищите мой отчетец. Там все очень подробно расписано.

мама
Екатеринбург

Алетея
Naturland

  • 1000 .Конечно не самый клёвый -но рай для ребёнка! Вернулись 3 дня назад, по сравнению с 2008, ООчень изменился в лучшую сторону!
мама

Алена 8
самый клёвый

для семей с детьми
Naturland Aqua Resort

мама
Екатеринбург

Отдыхаем в Коринтии Клаб в Текирове. С одной стороны у нас Риксос, с другой - Амара Дольче Вита. Очень грязное море. Просто ужас. Думаю, в соседних отелях то же самое. И раньше читала, что с морем в Кемере такое бывает, а сейчас сама убедилась. Больше не поеду сюда.

мама
Екатеринбург

Если бюджет не ограничен - Аmara wing rezort
Опять же -в каком смысле клевый?Сообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 00:23

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Очень грязное море

очень странно%) вот только вернулись из Текировы - были в Каплане, ходили в гости в Амару по пляжу (как раз мимо вашего отеля) - море было чистейшим! мне наоборот понравилось больше по сравнению с Аланией и пр.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
С одной стороны у нас Риксос,

Риксос вообще от вас далеко. с вами рядом Квинс Парк

мама
Екатеринбург

belle

Вообще-то тут и правда классная природа и само по себе классное море, если бы не яхты, которые сбрасывают в него мусор %) Думаю, что приплывает он в равной мере ко всем отелям тут. А вам просто повезло, что вы застали море в лучшем виде. Мы его тоже таким видим, но не всегда, к сожалению.
Квинс парк есть, да. Но все твердят, что рядом Риксос еще.... я сама-то не особо разбираюсь, что и где, у меня лялька, я из отеля не выхожу вообще.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Но все твердят, что рядом Риксос еще.

Природа и правда замечательная. Да и поселок Текирова нормальный. Риксос от вас через 6 отелей в левую сторону - он самый первый стоит, потом идет Сапфир, потом Марти Мира и т.д
мы просто все побережье обошли:)

мама
Екатеринбург

симена сан клаб, не симена

мама
Екатеринбург

Джекулик
Были в мае в Симене, мы жили в виллах нам понравилось

и мы были в мае в Симене, да минус что пляж маленький, тому кто на солнышке не любит, тяжело лежак найти, а в целом вполне все устраивало, дети остались довольны.

мама
Екатеринбург

мама
Naturland Aqua Resort

А я бы поспорила- В "Акве" гораздо шумнее, чем в "Форесте"-с маленькими детьми лучше туда!

мама
Екатеринбург

Боран Маре ;)

мама

Алена 8
А я бы поспорила- В "Акве" гораздо шумнее, чем в "Форесте"-с маленькими детьми лучше туда!

мы с мелкой были, не фига не шумно в Акве :) может смотря в какой сезон? мы в июле были. ностальжиСообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 20:52

мама
Екатеринбург

А я ностальгирую по Марти Мира в Текирове...отличный отель. Правда были в нем лет 8 назад. Тогда рядом был Пиратский и Риксос.

мама
Екатеринбург

nna
В Каплане в 2007 г. вход в море был ужасным,

сейчас нормальный, но минус - пляж маленький. рядом построили Али Бей и большую часть пляжа Каплана забрали, но вроде как ведут переговоры о территории.

nna
но в остальном - супер отдохнули,

а вот это точно!!! кормили очень вкусно и разнообразно. анимация отличная!!!! территория хорошая, ухоженная.

просто посетитель
Москва

Для отдыха с детьми очень подходят Corinthia Club Hotel Tekirova (Euphoria) 5 и Marti Myra HV-1 Tekirova . Если нужен более экономичный вариант, то могу порекомендовать Otium Art 5 (Goynuk).

мама
Екатеринбург

1001 Тур
Corinthia Club Hotel Tekirova (Euphoria) 5*

Мерзкое местечко, неделю назад вернулись. В Белеке можно отдохнуть за меньшие деньги и получить более качественный сервис, и главное, извините, мусор в море плавает.

мама
Екатеринбург

Lion@
А я ностальгирую по Марти Мира в Текирове...отличный отель.

мы туда в августе едем. Почему то сейчас много негативных отзывов о нем. расскажите о нем что нибудь хорошее пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Kemer Resort 5*. Были год назад, очень понравилось. Он входит в так называемые семейные отели, т.е. для детей есть все на свете. Мои - 7 и 3,5 года остались очень довольны. 2 детских басика (закрытый и открытый) + басик с искусственной волной - детям тоже безумно нравится. Целый день работают детские аниматоры.
Ну и для взрослых там все есть разумеется))

Екатеринбург

сейчас, наверно, новый Али Бей в Текирове самый клевый из Кемерского региона.

мама
Екатеринбург

Но дорогой Али Бей и немножко недостроенный, так скажем))) По ценовой категории его с Коринтией и Марти Мира просто не сравнить

Тема закрыта
Причина:
";