Турция.Кемер.Отель 5* посоветуйте какой самый клевый?:??

мама
Екатеринбург

Риксосы -любой возьмете, не прогадаете, Антедон гарден в Кемере-клевый, Палома ренессанс-тоже , коринтия и марти мира-староваты :(

мама
Екатеринбург

Только что вернулись из PGS Kiris resort, очень достойная пятерка и цена приемлемая, все очень довольны. Походит как для молодежного так и для семейного отдыха.

мама
Екатеринбург

Понравился Каплан парадайз , только 2 недели от туда, пляж да маловат. Но мы ходили как раз сразу после обеда и до ужина, поэтому народу было мало. Питание хорошее, территория чистая и ухоженная, анимация тоже интересная, дети довольны. Еще из средних пятерок понравился., Гранд Хабер. 10 мин вдоль пляжа и ты в центре Кемера

Екатеринбург

Нам очень понравился Orange County Resort, отель просто отличный!

мама
Екатеринбург

Люди! Не ездите в Текирову!!!!!Вернулись 2 дня назад.Все море в какашках и просто в мусоре!!!!Я такого ужаса даже на наших югах в жизни не видела!!!Там яхты одна за одной гоняют и все дерьмо в море!!!!Ужас...плывешь(особенно после обеда) и отгребаешь от себя то чайный пакетик, то мешок полиэтиленовый, то туалетную бумагу, то просто говно!!!!Отели все на первой линии 5 *, все дорогие, а море жуткое.Турки-придурки, не контролируют свои яхты,скоро к ним ВООБЩЕ никто не поедет...На побережьях Сиде, Белека, Аланьи, говорят, такого дерьма нет.Езжайте туда! Нафиг горы, если в море не зайти!

мама
Екатеринбург

ма*Са
Только что вернулись из PGS Kiris resort,

для меня так это чисто семейный и номера поганые, а все остальное 5

просто посетитель
Екатеринбург

Лелюшка
Лелюшка

ужас :=-O:

мама
Екатеринбург

Капучино
ужас

вот и я про тоже! У меня шок первые 3 дня был...потом привыкла %) я вообще бассейны не люблю, ради моря только туда и ездим.В Турции 5-й раз, в Кемере-2-й, но такого я еще ни разу не видела.При чем это точно с яхт.А в каждом отеле в Текирове турки создают легенду, что это мол канализацию у соседнего отеля прорвало %) Какая нафиг канализация, там не только какашки, но и стаканы и полиэтилен и огрызки.......

мама
Екатеринбург

ааа, еще забыла сказать.Персонал всех текировских отелей гоняет по морю на каное с сочками и ловят в них это говно, при этом ржут и туристам в носы эти сочки суют %) Только толку от их стараний-ноль, ибо все дерьмо из моря не выловишь:(А русские люди меня в очередной раз удивили.Основная масса просто на это не обращала внимания, продолжая вымачивать своих детишек во всем этом %)

Екатеринбург

Лелюшка
А русские люди меня в очередной раз удивили.Основная масса просто на это не обращала внимания, продолжая вымачивать своих детишек во всем этом

ничо, ничо, море соленое, все продезинфицировано.

мама
Екатеринбург

Очень жаль Кемер... Неужели не одумаются??? Места красивые, вода чистейшая...если туда ничего не сбрасывать... Обидно прямо...

мама
Пермь

Лелюшка
с сочками и ловят в них это говно

неужели это правда? :=-O:

мама
Екатеринбург

Лелюшка
Люди! Не ездите в Текирову!!!!!Вернулись 2 дня назад.Все море в какашках и просто в мусоре!!!!Я такого ужаса даже на наших югах в жизни не видела!!!Там яхты одна за одной гоняют и все дерьмо в море!!!!Ужас...плывешь(особенно после обеда) и отгребаешь от себя то чайный пакетик, то мешок полиэтиленовый, то туалетную бумагу, то просто говно!!!!Отели все на первой линии 5 *, все дорогие, а море жуткое.Турки-придурки, не контролируют свои яхты,скоро к ним ВООБЩЕ никто не поедет...На побережьях Сиде, Белека, Аланьи, говорят, такого дерьма нет.Езжайте туда! Нафиг горы, если в море не зайти!

ППКСище!!!! Вернулись 3 недели назад и до сих пор в шоке от этого... До этого 5 лет подряд ездили в Белек и не знали, что такое может быть... Больше у меня нет желания появляться на побережье Турции вообще никогда.... В каком вы были отеле, если не секрет?

ShastieESTь
неужели это правда

Я перед поездкой читала топхотелс, и видела такие отзывы, про сбросы с яхт в море....очень мало, но они были. Не поверила. Просто не верилось, что такое возможно..... Как же я ошибалась...... :(

мама
Екатеринбург

Лелюшка
А русские люди меня в очередной раз удивили.Основная масса просто на это не обращала внимания, продолжая вымачивать своих детишек во всем этом

Меня тоже это поразило.

Анонимчик

Лелюшка
Люди! Не ездите в Текирову!!!!!Вернулись 2 дня назад.Все море в какашках и просто в мусоре!!!!Я такого ужаса даже на наших югах в жизни не видела!!!

Уже 5 дней отдыхаем в Теккирове, поехала после Вашего сообщения со страхом. Но в первый же день вздохнула с облегчением, море ИДЕАЛЬНО чистое! просто идеально! ни травинки ни пылинки, ничего кроме воды и камней , видных на любой глубине. В Ваших словах конечно не сомневаюсь, раз пишите значит было. Но видимо проблему решили быстренько. Так что кто едет сейчас в Теккирову, не переживайте , море просто фантастика! парное молоко безупречой чистоты. Вообще из воды с ребенком не вылазим.Сообщение было изменено пользователем 19-08-2010 в 17:57

будущая мама
Екатеринбург

Bersenusha
ПКСище!!!! Вернулись 3 недели назад и до сих пор в шоке от этого...

выче хоть, какие какашки, вчера прилетела с текировы как раз, фотка вот, ночью снималась, камушки видно, море чистейшее %)

мама
Екатеринбург

Bersenusha
В каком вы были отеле, если не секрет?

не секрет- в Пальмарива клуб Сапфир-первый сосед Риксоса %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ночью снималась,

вот ночью и утром часиков эдак до 12 оно как раз и чистое.А самый "слив" был в 16-17 часов.

Потолковый Лампонюх
выче хоть,

Мне какой резон тут врать-то? ну съездили в Текирову, ну было у вас море чистое-ну значит поздравляю, значит карма у вас лучше, чем у меня...мне не удалось в идеально чистом море поплавать...и хоть теперь оно трижды чистым будет всю оставшуюся жизнь- я в Текирову больше ни ногой НИКОГДА.

будущая мама
Екатеринбург

Лелюшка
вот ночью и утром часиков эдак до 12 оно как раз и чистое.А самый "слив" был в 16-17 часов.

типа мы не купались в 16-17 часов
было что-то локальное и временное, не смущайте людей ага? %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
не смущайте людей ага?

никого я смущать не собираюсь-каждый делает свой осознанный выбор.Я за свою довольно продолжительную туристическую жизнь в таком грязном море купалась впервые.Больше не хочу.А уж если сейчас Текирова почистилась-я очень за нее и отдыхающих там людей рада.И за Вас тоже, что удалось в нормальной воде искупаться...

Тема закрыта
Причина:
";