Заметки о Мега Сарае.Белек.Турция

просто посетитель
Екатеринбург

но они огромные, надо еще уменьшать, потому и не прикреплялись

автор
мама
Екатеринбург

дорога от моря к дому

автор
мама
Екатеринбург

тут мы жили

просто посетитель
Екатеринбург

можно еще чуток поменьше :)

автор
мама
Екатеринбург

пошли бассейны

Екатеринбург

ностальгия...

просто посетитель
Екатеринбург

вот. теперь отлично. прикольный такой отель

автор
мама
Екатеринбург

бассейн,где проходят игры,соревнования
релакс- только для спокойного отдыха

просто посетитель
Екатеринбург

во сколько вам обошлась поездка?

автор
мама
Екатеринбург

Теперь о питании

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,если хотите,завтра еще отправлю.Слава Богу - научилась! :D
Есть детский клуб,побережье и т.д.
Сегодня уже некогда.

автор
мама
Екатеринбург

nade20
во сколько вам обошлась поездка?

тетя -мотя
Ездили в пик сезона,поэтому 3 взрослых (старшему сыну уже 13 лет)и ребенок(дочке-5 лет) обошлось в 228 т.р.
Это 11 дней/10ночей,с перелетом и фэмэли-рум .
В следующий раз хотим попробовать мимо агенства,напрямую в отель.Взяли у них прайс,обговорили как забронировать номер,думаю ничего сложного.Тем более ,что обещают регулярные рейсы в Анталию со следующего года.Экономия составит процентов 40.

просто посетитель
Екатеринбург

ужас конечно. дорого очень. я то получается вообще бесплатно слетала

мама
Екатеринбург

nade20
ужас конечно. дорого очень.

очень сильно цены выросли. :megashock:
мы 2 года тому назад заплатили в полтора раза меньше, притом, что у нас было 4 взрослых + ребенок и не на 10, а на 14 дней %O (та же Мега, тот же номер фемили двухкомнатный)

мама
Екатеринбург

мы в мегасарае были 2 раза. в 2001 и 2004. все было круто. душевный отель. но по слухам там стало хуже,мне знакомые говорили,что типа много нареканий стало. я и не знаю верить или нет? так жалко

мама
Москва

Синица
типа много нареканий стало

да говорят Турляндия ваще испортилась:( огромное кол-во русских туристов снисходительных испортило все дело...Отнюдь не тот сервис стал, что был раньше...а баблосы с нашего брата дерут нешуточные...

Екатеринбург

тетя -мотя
Скажите, вы жили в двухкомнатном номере. это в два этажа? или на одном две комнаты?
очень важно. Мы в фэмили сьюит поедем. Это одно и то же?

мама
Екатеринбург

Я тоже там была. Отель хороший, но не самый лучший в Белеке.
А так-то, поздравляю с хорошим отдыхом :)

мама
Екатеринбург

А какой самый лучший, ну на ваш взгляд?

автор
мама
Екатеринбург

У нас было на одном уровне две комнаты ,с дверью между ними. А если два уровня,то дверей нет.

мама
Екатеринбург

Тоже в том году были в Мега Сарае все все очень понравилось . Жили в здании селект. В этом году тоже очень хотели туда , но не успели забронировать. Эххх жаль. Летим 18-го в амару винг на 5 дней и потом переезжаем в Папиллон бельвиль. Кто был там в этом году, как отель?

мама
Екатеринбург

Olcha_ какой отель вам больше чем Мега понравился?

мама
Екатеринбург

Мне в Летунии почему-то больше понравилось, хотя как говорится на вкус и цвет...
Территории там почти во всех отелях красивые, с пальмочками и т.п. В Летунии у нас номер был просто гораменный, а вот в Мега-Сарае махонький какой-то, дерево старенькое. Сильно ведь еще зависит, когда ремонт в отеле был.

мама
Екатеринбург

Ясно. В Летунии не были. В этот раз в Амару едем, а потом в Папиллон. Для меня важную роль качество питания играет. Как в летунии с этим?? А в Меге вроде реставрация прошла везде, во всех бунгало. С ними списывалась, сказали без ремонта только блоки o-3 o-2 o-1 остались. паркет вроде во всех клубных номерах положили, либо только в фемили, не совсем поняла.

Екатеринбург

тетя -мотя
У нас было на одном уровне две комнаты ,с дверью между ними

Оооо, было бы вооооо, если бы и у нас такой же номер был. ПОтому как у нас малышка еще, как начнет лазать по лесенкам, это нам никакой жизни не будет, будем только за ней целый день ходить по лестницам туда-сюда, как у родителей мужа на коттедже. Нам пока рано лестничные конструкции.

еще скажите, а для деток маленьких там есть что поесть?

Тема закрыта
Причина:
";