Заметки о Мега Сарае.Белек.Турция

автор
мама
Екатеринбург

Печенюшка
для деток маленьких там есть что поесть?

Наши уже большие,поэтому ,если честно не обращала внимание на детский стол.Каши утром есть,молоко всегда,пюре картофельное(настоящее),омлеты.
По моему ,есть детский ресторан в Мега ресторане (за стеной-окном видели детские столы и стульчики).но не уверена... Во всяком случае,ребятишек там от 0 до .... лет,никто я думаю не голодал ;)

автор
мама
Екатеринбург

Печенюшка
если бы и у нас такой же номер был

Скажите о своих предпочтениях на ресепшен. Не откажут! разве что подождете чуть-чуть нужный номер.Кстати,денег не берут! Верите?!

мама
Екатеринбург

Печенюшка
а для деток маленьких там есть что поесть?

у них там даже отдельная "детская" столовая есть - с маленькими столиками и кучей микроволновок детское питание греть.
но мы как-то не пользовались - я и на "взрослом" столе всегда находила что-то подходящее для ребеныша

Екатеринбург

Ну ладно спасибо
с голодухи не помрем

а что и правда на ресепшне не нужно деньги в паспорта класть? не верю прямо :)

Екатеринбург

Печенюшка
а что и правда на ресепшне не нужно деньги в паспорта класть? не верю прямо

мама моя положила деньги, но ей их ВЕРНУЛИ прямо с улыбкой на ресепшене тут же, и номер дали лучший на порядок чем оплачен был. Бесплатно абсолютно.

Екатеринбург

интересно просто, а как они дают номера на порядок выше?
допустим, мы оплатили хорошие номера кучу денег выложили за них, приезжаем а они с такой же улыбкой нам, мол нет таких номеров!!!
молодцы конечно
Этого вот я не понимаю вобще

мама
Екатеринбург

Печенюшка
интересно просто, а как они дают номера на порядок выше?

может свободные были просто на тот момент. :)

Екатеринбург

Просто мы попали в Египте в такую ситуацию, когда нас реально заселили не туда, за что мы платили. И поэтому я против вот таких вот ситуаций. Стоишь с малышками на ресепшне часов наверно 5 и не знают, куда тебя деть, а люди, которые с нами же летели, уже купаться идут. И знаете, как хочется обратно домой в такой момент?
почему я заплатила за хорошие номера еще дома, а кто-то кто похитрее, должнен в них жить?

поэтому и удивляюсь, как они могут давать такие номера. Но будем надеяться, что они и правда пустые стоят и потом не приедут вот такие вот измученные мамашки, и им откажут в их же законном номере.

мама
Екатеринбург

Печенюшка
когда нас реально заселили не туда

В Мега сарае такого не допустили бы 100%. Уж очень там квалифицированный персонал. Даже уборщики, не говоряж уж о сотрудниках ресепшена. Меня поражали там уборщики и в ресторане и на улице, может это мы так попали и щас уже все не так. Но они просто вышкалены были, не дай бог уборщик тебе на встречу с тареклами идет, тут же остановится, встанет всторонке , подождет пока пройдеш и только тогда пойдет он. так же с теми, кто метёт улицы. Сколько раз ехала с коляской ,а впереди дядя подметатет дорожку, метров за 5 до меня он ставит метелку перед собой , поворачивается спиной и ждет пока я пройду, потом только начинает работу дальше. Блин, у меня шок был. Сколько были в 5-ти звездниках, но обычно весь персонал какой-то ошалелый ...а тут такое :-) Жаль не попали туда в этот год.Сообщение было изменено пользователем 22-08-2008 в 13:26

Екатеринбург

А когда вы ездили?

мама
Екатеринбург

В мае 2007. Русских мало там было, много европейцев. Обслуживание конечно от этого сильно зависит.

Екатеринбург

Ну здорово!!!!
спасибо за отзыв

:)

Екатеринбург

Скажите, может, знает кто
Я натыкалась на сайт любителей меги. ПРямо сайт создан, где люди по поводу меги только общаются. Не могу, вобщем, вспомнить название.
Может, кто знает?

мама
Екатеринбург

Слышала, что такой есть, но тоже не нашла.

Екатеринбург

http://www.club-mega.com здесь общаемся. :)

Екатеринбург

Печенюшка
допустим, мы оплатили хорошие номера кучу денег выложили за них, приезжаем а они с такой же улыбкой нам, мол нет таких номеров!!!

о таком безобразии не слышала ни разу. :( скорее всего есть разумный резерв, который пользуется по мере необходимости. + У них отель очень сильно ратует за отдых именно семьей, если пара без ребенка отдохнет просто хорошо, то семью, особенно если детей несколько будут просто носить на руках - политика отеля. ;)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
будут просто носить на руках - политика отеля.

эх читаю и прям плакать хочется, что не попали мы в этот раз туда. А предлагали ведь с 29-го сентября, подумалич то поздно будет уже холодно(((

Екатеринбург

в мае уже затык было до середины сентября. мы покупали путевки на июнь в марте, а когда с мужем отдыхать ездили - в апреле на август. просто в следующем году заранее посуетитесь.

Екатеринбург

Ну вы меня успокоили прям, спасибо огромное за поддержку :)
а то прошлый мой опыт просто оставил след теперь надолго и я помню его и с опаской к таким вещам отношусь
Просто не помню, чтобы в европе где-нибудь так поступали с людьми, как это делают например, в Египте. (конечно, тут сравнения вобще не уместны).

Спасибище за ссылочку, почитаю

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Ну вы меня успокоили прям,

я бы все же не расслаблялась :)
ибо мой опыт в этом отеле говорит, что поселить в номер оплаченной категории, но "с видом на помойку" все равно попытаются ;) тут лучше сначала посмотреть номер, какой предлагают. а потом уже соглашаться или нет :)

Екатеринбург

А что можно сначала посмотреть?
ни разу вроде нас при заселении на эксвурсию по номерам не водили.
Мы конечно, постараемся посмотреть, на крайняк отказаться можно и на следующий день, допустим. Конечно, суета это, неохота по нескольким номерам разъезжать.
Но это как говорится, лотерея.

просто посетитель
Екатеринбург

А в этом году кто нить прилетел уже из сарая? :) Интересно было бы почитать отзыв))

мама
Екатеринбург

Mitte
о нить прилетел уже из сарая?

Тоже хочешь? После Астерии лысым покажется, Лен))))

просто посетитель
Екатеринбург

Bersenusha
После Астерии лысым покажется, Лен

чо опять в астерию чоль? Дорого чет насчитале :( Ибо мы тем же составом опять :)

Тема закрыта
Причина:
";