Абхазия. Расскажите

Аноним 447

Irma7: Абхазии это просто традиция обсчитать туриста

Ложь
Были дважды, в этом году собираемся снова.
Никто ни разу не обсчитал)

Sparkling star

Слышу все время противоречивые отзывы про Абхазию. А мы семьей хотим туда. Знакомые говорят классно там. Мы опытные туристы и сервис нам не нужен. Хочется море и природу, с жильем думаю на месте найдем в конце августа.

Аноним 525

Steffani: Ну и цены. Я надеюсь там сервис и интерьер как у нас в Большом Грузинском? Еще и обсчитывают

Поэтому и забронировали 4ку с завтраками и ужинами. Первый раз тоже поедем, решила подстелить соломки максимально))

Аноним 393

Кратко напишу свои впечатления: грязь, разруха, пляжные блохи(многие их не видят почему-то, скачут прямо по людям), в море грязь, цены в ресторанах как в Сочи, а сервиса нет, антисанитария, люди злые, неприветливые. Но как ни странно, тем кто слаще морковки в жизни не видел, очень нравится это все, поэтому отговаривать нет смысла.

Аноним 393

Мне вот всегда интересно, кто пишет, что сервис не нужен - в чем прикол сидеть за грязной скатертью в забегаловке с официантом, который обсчитает с недовольным лицом? Если за эти де деньги можно сидеть в уютном ресторане в Сочи или на Красной поляне? Или какое-то неведомое мне удовольствие идти на пляж вдоль разрухи и насранным говном вдоль тропинки? Любоваться на замученных тигрят, лежащих напротив коллонады в Гагре?
Это все, к счастью, непонятное для меня удовольствие.

Екатеринбург

Природа Абхазии прекрасна. Очень красиво, живописно, вкусно (особенно в тех местах, куда завозит тебя знающий абхазец).

Но отдыхать бы не поехала туда. Была два раза с индивидуальным гидом. Прекрасно, в своем темпе посмотреть всю красоту, минуя прогулки пешком среди неубранных дорог. Я всегда за то, чтобы отдыхать в Сочи в этом случае, а Абхазию посмотреть с теми, кто там живёт и знает много интересного из ее истории, традиции и где тебя накормят вкусно, недорого и не обсчитают.
Вот так Абхазия прекрасна.

Аноним 912

Irma7: Анаша (на абхазском другое значение

Огурец))

Аноним 912

Маша с Уралмаша: с жильем думаю на месте найдем в конце августа.

Не факт. Лучше позаботиться об этом заранее. Во многих гостевых домах конец августа еще расписан, поэтому не факт, что с вашим отпуском совпадут "окошечки" в конкретном гостевом доме. Недорогое жилье недалеко от моря будет занято с вероятностью 99%. Останется дорогое. Или далеко от моря. Или убитое. Или всё вместе))

Sparkling star

Каждый год ездим в разные места, всегда находим. Заранее бронировать, это если точно знать место. Мы однажды забронировали, приехали и не понравилось. На месте нашли лучше и дешевле. Больше так делать не будем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";