перенос вылета из Тайланда

Аноним 379
автор

Сын с невесткой на отдыхе и сегодня сообщают, что у них перенос вылета аж на 6дней. Как такое возможно? такое впечатление что здесь что-то не то

Аноним 821

17 лет в туризме ))) такое первый раз слышу) за чей счет банкет то, если денег не просят, то норм

мама
Москва

Аноним 379: просто сижу с внуком и чтобы согласилась посидеть

Аноним 379: у меня впечатление что все это было заранее спланировано, просто сижу с внуком и чтобы согласилась посидеть вначале сказали один срок

Так и было.
Отвезите внука родителям матери на неделю.

Аноним 379: у меня впечатление что все это было заранее спланировано, просто сижу с внуком и чтобы согласилась посидеть вначале сказали один срок

А чё так можно было ,

Аноним 179

Ну ну

Аноним 801

Скажите им что сдадите в детдом

Мама

Тема класс. Автор, извините, вам не смешно.

А на сколько дней они вам изначально сказали?

Аноним 144

Аноним 379,

Огонь! Я завтра припугну свою маму - скажу «а ты на день внучку еле-еле берешь»)))

мама
Екатеринбург

Я так однажды на работе приплела, что рейс перенесли, прошло

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Знакомым пять раз переносили ежедневно, но они большой компанией 10 чел отдыхали и не соглашались лететь по отдельности, только через несколько дней нашли им места на всех. Из-за смены борта накладки были

Екатеринбург

Пару лет назад летели из Владивостока через Новосибирск домой. Была задержка рейса и мы опоздали на стыковочный, следующий только через два дня. Дети пропустили 1 сентября, чему были очень рады. Нам оплатили проживание и питание.
Но чтобы на неделю ? Не верю

Екатеринбург

Аноним 821: такое первый раз слышу) з

Да не подставляйте вы так ребят то откровенно 😅

У нас было немного по другому, маме привозили внука на неделю, но не говорили, что на это время улетаем. Забирали вовремя

Анонимный ник

Аноним 379: у них перенос вылета аж на 6дней

Номер рейса пишите, я проверю

Аноним 401

Аноним 379: просто сижу с внуком и чтобы согласилась посидеть

Капец! «Повезло» вам с сыном и невесткой Я бы больше не осталась никогда при таком отношении к бабушке. Врут ведь, как пить дать.

Аноним 401

Согласна с мнением - сдать другой бабушке и пофиг работает там кто или нет, пусть со своей дочерью сами разбираются

Аноним 592

Аноним 379: у меня впечатление что все это было заранее спланировано, просто сижу с внуком и чтобы согласилась посидеть вначале сказали один срок

Фигасе родители отожгли. Конечно, 6 дней не может быть.

Аноним 592

Аноним 290,

Вы классная и хорошая бабушка. Не всем так повезло.

Екатеринбург

Нам один раз перенесли рейс на один день позже и нам продлили проживание и питание в шикарной 5-ке в Египте, чему мы были очень рады))) В историю вашего сына не верю, конечно) Вам сочувствую)

мама
Екатеринбург

Аноним 290: На работе взять за свой счёт дни и развлекаться, получая радость .

Ну да. Нафиг деньги, нафиг свой личный отпуск, внука развлекать и попу вытирать конечно веселее. Планы все на неделю по звезде пустить,офигенно…

Роговая обманка 🪨

Аноним 379: у меня впечатление что все это было заранее спланировано, просто сижу с внуком и чтобы согласилась посидеть вначале сказали один срок

Я в командировку улетала на 2 месяца, ребенка оставляла БМ и свекрови. Дак, чтоб их сразу не шокировать, сказала сначала, что на месяц лечу, а по истечении месяца добавила, что менять меня не кем и пришлось ещё на месяц согласиться
Они, конечно, были в шоке, но ничего - за все 10 лет жизни после нашего развода это был единственный их напряг)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";