перенос вылета из Тайланда

мама
Екатеринбург

Не бывает такого. Сколько ни летала, самый длинный перенос 14 часов был-рейс задержали. Озвучила бы им свои подозрения и заставила признаться.

Аноним 459

Нам один раз (лет 14 назад) на три дня продлевали Тай. Но там рейс в принципе из расписания убрали и не было возможности раньше улететь. Сейчас рейсы каждый день )))

мама
Москва

Dama N: Не бывает такого. Сколько ни летала, самый длинный перенос 14 часов был-рейс задержали.

Недавно в Дубае было наводнение. Здесь много стыковочных рейсов. Многие рейсы отменили на 3-4-5 дней

Но 6 дней без катаклизмов это странно, согласна

мама
Екатеринбург

Аноним 290,
Да чтобы сразу всегда правду говорили и не было бы так стыдно потом.

Аноним 909

Аноним 290: Еле добилась , чтобы срок пребывания был не ограничен....садик, садик...нафиг садик , когда бабка есть...

Знаете, большинство родителей предпочтет бабушку садику при ее адекватности (с работы не надо торопиться, карантинов не объявляют и так далее).
Если Вам приходится уговаривать родителей, значит, есть какие-то причины.
Я, например, тоже не люблю давать детей своей маме (а свекрови при этом - спокойно и на несколько дней тоже). И, поверьте, дело не в ревности, хотя почти уверена, что она думает именно так.

А в данном случае и вовсе неуместно выгуливать белое пальто, дело-то не во внуке, а в том, что автора темы держат за дуру)))

Аноним 214

Аноним 290: Что бы что?

чтобы разоблачить и обидеться, что дети мать за дуру держат

Аноним 909

Аноним 290: Потому , что я считаю пропуски в садике и школе вполне себе допустимыми, а дети мои нет.

Пропустить школу, чтобы провести время с бабушкой? Занятно)))

Аноним 290: А автора за дуру не держат.
Просто в случае автора внуки обеим бабушкам не очень нужны.

Автор, может, сама работает, да и вообще всякие ситуации бывают.
Но классно же чувствовать себя хорошей на фоне других несознательных)))

По теме: я бы на месте автора поговорила с детьми о том, что если они и дальше планируют иметь с автором какие-то отношения, то такие поступки недопустимы.

Аноним 709

Аноним 290: Потому , что я считаю пропуски в садике и школе вполне себе допустимыми, а дети мои нет.

Вот поэтому вам и приходится уговаривать, тк принципы воспитания разные. Ну и это дело родителей, как детей на учебу настраивать и другое.. А вы считаете себя умнее

Аноним 290

Да , мне в принципе все равно, как автор поступит.

Пусть с детьми переругается , докажет , что она не дура , а они - сволочи, использовали её в темную.
И чего добьется ?
Но , это уже другая история.

Аноним 401

Аноним 290: И чего добьется ?

Но согласитесь, в любом случае поговорить и выяснить надо. Плохая ситуация, когда тебя собственные дети держат за дуру. Получается, что даже близким людям нельзя доверять. Это очень печально ((
Аноним 379,
Автор, как у вас дела? Что-то прояснили?

Аноним 926

Ну у нас так было 15 лет назад. Узбекские авиалинии из Бангкока. Самолёт сломался серьезно. Искали самолёт на замену, сразу предупредили что это не быстро. Поселили в Новотель рядом с аэропортом, кормили. Были рады такому продлившемуся отпуску. На работе нормально восприняли, дописали заявление на ещё 5 дней отпуска.

Аноним 290

Аноним 401: даже близким людям нельзя доверять. Это

Не так.
Так :" Тем более"

Библия говорит - наши главные враги - наши родные.

Екатеринбург

Свекровь недавно из-за наводнений в Дубае застряла на 6 дней в катманду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";