Температура моря в Турции сейчас. Где теплее?

Екатеринбург

Кто сейчас в Турции, в море реально вообще купаться ?
Хоть какая температура примерно?
В какой район лучше , если выбирать ?

Аноним 597

Я с удовольствием купаюсь в море в Турции в конце мая везде, кроме мармариса, уже на протяжении 23 лет. В этом году там очень ранняя весна и безумно жаркое начало лета, так что едьте без опасений, температура моря уже выше 25 градусов

Аноним 597

Фофновая_Фыфечка: В какой район лучше , если выбирать ?

Если нужна природа и красивое море-то это Кемер и олюдениз, но будет Галька.если нужен песок- то Сиде и белек, но такой красоты природы и моря не будет

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка,

Ещё неделю назад было уже прекрасно, там с 1 июня днём около 40 градусов, очень жарко. Хотя в прошлом году в это же время было ну очень холодно.

мама
Екатеринбург

С 2 по 8 мая купалась в Инжекуме, Алания. Кроме двух дней шторма. Море отличное. Сейчас то и подавно

Екатеринбург

Спасибо всем

Екатеринбург

Даже в Мармарисе уже +24С вода. Уж на что я мерзляка в плане воды в море, и то плаваю с большим удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка,
Самое теплое на данный момент в Алании. В Анталии море существенно холоднее, в частности район Коньялты. Долго не посидишь

В данный момент в Алании, море очень тёплое, градусов 25-26

Екатеринбург

БабВера: море очень тёплое, градусов 25-26

в Сиде. Позавчера оттуда вернулась.

просто посетитель
Екатеринбург

Julia1982: около 40 градусо

Только второй день не 42 а 36
Сиде.
Вода теплая настолько, что купаемся по часу-полтора. Люди с малышами тоже вовсю купаются

Вчера в Кемере было 36,сегодня 33, море класс. Тоже по часу не вылажу из моря. Сейчас в Кемере около 15 часов пойду поем мороженного и снова на море.

Екатеринбург

Две Морковки,

Вы сейчас в Мармарисе?

Аноним 982

А что теперь с деньгами? Раньше я просто артой платила или снимала в банкомате, сейчас как с собой деньги брать! По старинке, мелкими баксами?

самомама
Екатеринбург

Лечу из Бодрума сегодня, были неделю тут, купались всю неделю, вода около 24 градусов.

Екатеринбург

Малалайка,

Да. Между Мармарисом и Ичмелером

Екатеринбург

Две Морковки,
Мы 25 го едем. Сначала в Ситилер будем, потом тоже между Мармарисом и Ичмелером в Орка лотус.
С комарами в помещении как обстановка? Фумигатор думаю взять.

Екатеринбург

Малалайка: Орка лотус.

Соседний с нашим отель
Комара видела одного. Точнее, дочь пожаловалась однажды, что ее укусил комар. Больше никто комаров из нас не видел. Ни разу

Екатеринбург

Две Морковки,

Спасибо!

Екатеринбург

Две Морковки: Соседний с нашим отель

А вы в каком отеле? Всегда с удовольствием читаю ваши отчеты

мама
Москва

Мы в Алании, очень теплая вода. Из моря не вылазим, не меньше 25-26

Екатеринбург

Море зовет,

В дневниках путешествий написала)
https://www.u-mama.ru/forum/travel-and-relocation/travel-diary/981204/

Аноним 65

Аноним 982: А что теперь с деньгами?

Наиболее охотно берут евро, в курортных зонах все цены написаны в евро. Доллары тоже хорошо берут. Лиры берут, картой Юнион Пэй Газпромбанка я расплачивалась в аптеках и в Вайкики. В Мигросе просят только наличные лиры. В аутлетах берут даже рубли. Причем можно за одну покупку расплатиться разной валютой. Меня просто поразил такой валютный беспредел.
Но я первый раз в Турции. После Европы, конечно, пребываю в шоке от местного населения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";