Вместе 2, 3, 4, 5, 6, 7,8 , 10 , 11,5 лет. (можно тоже похвастаюсь?)

автор
мама
Пермь

море 2011 и местная природа 2011

автор
мама
Пермь

Лето2012

Сообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 01:36Сообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 01:40

мама
Магадан

Ух ты!
А что это за бабушки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:y_0019:

автор
мама
Пермь

Это местные "бурановские" ;) тоже коллектив удмуртский.

хочу стать мамой
Екатеринбург

которые евровидение выиграли да? ;)

автор
мама
Пермь

Ну и моя любимая фотография из последних, На ней Анюта как бы вся... красотулька, хитрюжка, но такая родная, такая любимая :)

автор
мама
Пермь

Happiness!
которые евровидение выиграли да?

говорю же местные

хочу стать мамой
Екатеринбург

ааа

мама
Екатеринбург

Старшая то вообще большая.Сколько ей??? И как она сейчас относится к детям ?

автор
мама
Пермь

Happiness!
ааа

хотя до Бураново от нас километров 200, может и туда сгоняем. мы много ездим ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такая Лапа Нютка :j_0002:

автор
мама
Пермь

chinara
Старшая то вообще большая.Сколько ей??? И как она сейчас относится к детям ?

Нике исполнилось 12. К малышам относится замечательно, и они ее обожают (особенно самый младший) НО!!! Мы никогда не заставляли старших играть с младшими, т.е. присматривать за ними. Я сама из многодетной семьи, и знаю как тяжело смотреть за братьями. Мы заводили малышей для себя, всех четырех для себя. У нас большой дом. Сейчас у каждого малыша своя комната, поэтому пространства хватает
:)

мама
Екатеринбург

Вы большая молодец!!!Восхищаюсь вами.Желаю вам всем здоровья и ждемс через годик (а может и раньше)новостей в этой же теме.

автор
мама
Пермь

Happiness!
Такая Лапа Нютка

Аха

chinara
Желаю вам всем здоровья и ждемс через годик (а может и раньше)новостей в этой же теме.

Спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

коробушка

молодцы что написали о своем "не просто" я жуть не могу представить какая адаптация у вашей семьи была, вы все молодцы потому что просто молодцы что выдержали все. Но, когда мосты сам себе рубишь -вариантов больше нет :)
счастья вам и взаимопонимания, и здоровья, крепкого здоровья всем.

мама
Екатеринбург

слов нет. :)

мама
Тольятти

chinara
Вы большая молодец!!!Восхищаюсь вами.Желаю вам всем здоровья

*Алоцветик*
счастья вам и взаимопонимания

коробушка
На ней Анюта как бы вся... красотулька, хитрюжка, но такая родная, такая любимая :)

+1000000000000000000000000

Детки у вас просто чудесные!!!

просто посетитель
Екатеринбург

вы Мамочка :) читала вас раньше, переживала что пропали, детки солнышки :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаолега
переживала что пропали, детки солнышки

+++ :j_0002:

Екатеринбург

На одной из фотографий доченька просто копия мама! Вы очень похожи, вам наверно, многие это говорят. Вы молодец! Здоровья всей вашей семье

автор
мама
Пермь

*Алоцветик*
молодцы что написали о своем "не просто"

*Алоцветик*
Но, когда мосты сам себе рубишь -вариантов больше нет

Ага, я не могу сказать, что прямо все было плохо, но выбора у нас не было мы знали, что она наша и на все проблемы смотрели именно с этой стороны

*Алоцветик*
счастья вам и взаимопонимания, и здоровья, крепкого здоровья всем.

спасибо

Ариша68
Детки у вас просто чудесные!!!

это да, очень горжусь своими карапузами, горжусь каждому их успеху

мамаолега
переживала что пропали, детки солнышки

спасибо, очень приятно :) я как бы не пропадала, читаю темки многих, но писать не получалось. В многодетности только один минус, совсем нет времени

Две Морковки
На одной из фотографий доченька просто копия мама! Вы очень похожи, вам наверно, многие это говорят. Вы молодец! Здоровья всей вашей семье

Спасибо за пожелания. вчера в гости приходил знакомый мальчишка, он высказал мнение "тетя Света, интересно, что на вас только одна дочь похожа, а остальные на дядю Диму" Старшие высокие и стройные как папа, а Нютка мелкая и кругленькая....как я

мама
Москва

Такие замечательные фотографии))) чуствуется что деток очень любят в семье :) Здоровья ВАМ и деткам!

Екатеринбург

какие фотки.... счастья вам. слов у меня нет, есть только :clap: :clap: :clap: :clap:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";