Дети.Свердловская область.

Екатеринбург

http://www.skdd2.ru/
Вот,на этом сайте ребята ,которые отдыхали с Вовой.О рассказывал что в его ДД ,часть детей инвалиды.Не знаю почему,но очень привязалась к этому мальчишке,хотелось бы хоть как то помочь ему.

мама
Нижний Тагил

Ятуркенженсирхивец Вот,на этом сайте ребята ,которые отдыхали с Вовой

ну так я выше писала,что они ездила,да,но мальчик этот не из этого ДД. Можете оформить гостевой и приезжать к нему в гости)

мама
Нижний Тагил

Две сестры и два брата)))

Вика С. родилась в ноябре 2004
В семье!!

Тимофей С. родился в январе 2006
В семье!!
Данил С. родился в сентябре 2009
В семье!!

И самая маленькая сестренка))
Анна С. родилась в декабре 2010
РЕБЕНОК ДОМА

папа
Нижний Тагил

Про младшую Аню хочу сказать. Весёлая, бойкая девочка. Поплаков в приюте первый день, на второй уже вошла в колею.девочка общительная. Вспоминает больше о Вике, о матери не вспоминает. Тимофей тоже об Ане вспоминает. Помню говорил мне, находясь в приюте, Анечку привезите, кагда она была ещё дома. Славные дети. Тимофей активно учавствует в различных праздниках, которые устраивают в детдоме и играет там одну из ведущих ролей. Им всем не хватает семейного тепла. Сейчас все дети разобщены. В перспективе у трёх малышей детдом. Где уже находится Вика, попадут они к ней или нет неизвестно, всё зависит от того будут ли в этом детдоме места. Дошкольный детский дом или приюты это места временного пребывания детей. Но интернатная система в которую они могут поасть, губительная система. Где всё доброе, что есть в детях может быть разрушено. Давайте не допустим этой беды. Пусть эти дети родятся в вашем сердце и вы полюбите их так же как и своих. Даровать новую жизнь ребёнку - это в наших силах, потому что только тогда у него может появиться будущность и он сможет состоятся.

папа
Нижний Тагил

Это было единственный раз, когда дети за два года встретились вместе. Они нуждаются в семье.

1/2
мама
Екатеринбург

tarb

Ох какие детки славные......
Маму и папу и скорее

мама
Нижний Тагил

мамы-папы!!! Вы где все??????? Детки ждут вас!!!

Аноним 826

Нюра-Мура,а почему бы вам иди tarbu детей не взять раз они такие славные и вам их жалко,ведь вы знаете о них больше чем другие.

Аноним 826

По Ане ещё нет никаких данных в базе?

Аноним 826

Зачем с такой агрессией,я просто спросила,а в семью я устроила уже более 20 ребятишек и у самой шестеро,так что не надо ...и ни одного обратно не отдала как бы трудно не было.Анонимно потому что не хочу ни с кем ссориться.И если анонимно,это не даёт вам право употреблять словечки типа ссыте, здесь не уместны.

Аноним 826

Я всего лишь спросила почему сами не берёте,можно же было ответить что у вас уже есть детишки,либо у вас нет детишек и вы просто помогаете другим....,а ссору вы начали..,и про возврат я не вас имела в виду...,извините если пальцем попала в небо...,думаю нас почитают и не больно то захочется ехать к вам за детишками,раз вы на форуме так грубы...

Аноним 826

Хватит вам ругаться...На 6 страничек 2 девчушки Настя А и Катя А,у них стоит только опека ,с чем это связано и не заберут ли сестрёнок обратно?И вообще если можно про них поподробнее.

мама
Нижний Тагил

Аноним На 6 страничек 2 девчушки Настя А и Катя А,у них стоит только опека

Девочки давно в семье!!!

мама
Нижний Тагил

Светлана Ш. родилась в декабре 2002
в базе данных

В СЕМЬЕ!!!

мама
Нижний Тагил

Кристина Ш. родилась в декабре 2000
в базе данных

В СЕМЬЕ!!!

мама
Нижний Тагил

Дмитрий Ш. родился в январе 2008
в базе данных

В СЕМЬЕ!!!

Екатеринбург

Какие детки у вас,все умнички.

мама
Нижний Тагил

мама Татьяна

детки хорошенькие,но вот всех пугает слово Коррекционные((((( я их всех знаю с 2012 года..некоторых чуть позже узнала, очень хочу,чтобы за ними мамы и папы пришли скорее!!

мама
Нижний Тагил

ЗЛАТА ДОМА!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";