По многочисленным просьбам. Инструкция. Впервые везем детей на отдых

JNR
мама
Екатеринбург

ХП
ПАНТЕНОЛ

Всегда берем обязательно! НО ни в коем случае не вместо кремов. Крем предотвращает появление ожогов, а пантенол лечит последствия.

1/2
автор
мама
Екатеринбург

Думала вдруг не внесла его в список, нет, внесла под номером 10 он :)

мама
Екатеринбург

1/2

я ж перед тем, как свою лепту внести, еще раз список прочитала. Искала глазами на букву П, а он оказался "при ожогах" :hihiks:
Не увидела :dontknow:
ну ничего - нужная вещь!Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 16:04

1/2
автор
мама
Екатеринбург

ХП

Пишите девочки, пишите, наоборот дельные советы всегда нужны!
У нас тоже чемоданное настроение, сама буду собираться по этому списку :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!!!!

Может кому актуально, в н и м (грин...) сегодня видела шляпки хлопковые с завязочками много разных цветов на 80 (9-12 мес) и 86 (12-18 мес ) по 80 рублей ;)Сообщение было изменено пользователем 15-05-2013 в 22:53

1/2
автор
мама
Екатеринбург

Ага, я купила такую голубую :)
Были и совсем маленькие. Катюша у нас панамки на 3-6 месяцев носит :)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2013 в 08:35

мама
Екатеринбург

сегодня сделала заказ в инет аптеке - по тем препаратам, которых дома нет - еле в 2 т.р. уложилась! почему такие медикаменты дорогие????
а еще кто знает где бесцветную кастелляни купить? посоветовали с собой взять!

1/2
автор
мама
Екатеринбург

ochkarik
а еще кто знает где бесцветную кастелляни купить? посоветовали с собой взять!

зачем? Если ветрянка? Вам все равно такой диагноз там не поставят, скажут, что аллергия. Проверено
Как то один год пол отеля зеленые ходили Юль, не нужна она тебе. Не парься

мама
Екатеринбург

да все купила уже! - нашла недалеко - 8-марта-декабристов в аптеке. лечить-то все равно надо, поставят или нет диагноз. главное, чтоб в зеленке не пачкаться! да и ранки обрабатывать вместо зеленки!

мама
Екатеринбург

название темы как нельзя кстати "впервые везем детей на отдых".
Чего-то недопонимаю: подскажите, вот если регулярно мазать ребю солнцезащитным кремом, то загар-то появится?))))) Сильно хочется привести домой загорелых малышей!

1/2
автор
мама
Екатеринбург

ХП

Появится! Не переживайте! Счастливого пути!

мама
Екатеринбург

1/2

Спасибо! Обязательно похвастаюсь и загаром, и детками, и большой датой - первым Днем Аиста.

мама
Екатеринбург

1/2

Спасибо огромнейшее! Информация супер полезная!

Аноним 898

ХП Чего-то недопонимаю: подскажите, вот если регулярно мазать ребю солнцезащитным кремом, то загар-то появится?)))))

Вы, что сами никогда не загорали с кремом?

мама
Екатеринбург

Я покупала вакуумные пакеты. В один убрала всю одежду и банки с питанием,во второй подгузы и впитывающие пеленки (места мало и очень легкий,хотя засунула всю пачку мерис)творог и йогурты убирала в пакеты для заморозки

мама
Екатеринбург

Я в след раз возьму пару Кремов. 50 спФ и 30 или 15. Так как без крема совсем не хочу. А с 50 почти не Загорела доча

просто посетитель
Екатеринбург

Еще совет. если ребенок на детском питании, берем пюре в железных банках в дорогу и ведерко типо из под майонеза, ну или что удобней, в аэропорту просите налить в любом кафе горячей воды и в самолете тоже самое, ставите баночку в кипяток или разведенную своей водой свежую смесь в бутылочке и горяченькая еда для малыша готова. С собой брали конечно несколько чистых бутылочек в дорогу, чтобы не заморачиваться на их мытье. ну и костюм для купания для нас всегда обязателен, причем у нас их несколько - полностью глухой, открытые ручки и ножки, футба и шортики, очень удобно и надежно от ожогов.

мама
Екатеринбург

ядовитый плющ в аэропорту просите налить в любом кафе горячей воды

в аэропорту в любом кафе есть микроволновка, всегда греем еду в стеклянных банках и воду прямо в бутылке.

мама
Екатеринбург

kvetek

Да да. Просили-грели. В самолете тоже без проблем банку стекляную подогрели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Haппiness А что берете не усидчивым деткам в самолет из игрушек , чтобы завлечь хоть на непродолжительное время, и не мешать соседям в самолете, поезде... %)

ноутбук с мультиками и фильмами, ПиСПи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";