Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

urtica,

Все хорошо. Пришло тепло, дети после школы уроки и гулять. Всем хорошо))) нет времени ссориться. Вчера с Линой ездили в одкб в Саратов. Вика из школы пришла первая. Мы приехали, вот, сюрприз меня ждал. Сегодня у нас праздник! Покрестили! Крестный тот же, крестная его жена и моя одноклассница! Уже попили чай, и я говорю крестной, что вокруг нас дети, как тараканы Вот, фото сделали. У кумовьев две дочки, наши и у Лены двое. Уже толпа

бабушка
Екатеринбург

Молодцы!)))) Очень трогательные фото из Храма

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ,
А у Вики внешность то модельная.
Может ее в школу моделей отдать, если есть у вас такая
Чтоб дурь в мирное русло

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: А у Вики внешность то модельная.

Она похожа на актрис, Татьяну и Ольгу Арнтгольц.

Аноним 660

+++
мне тоже так казалось прям с первых её фото в теме))

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: Крестный тот же, крестная его жена

Красивая пара. И дочки у них красивые)

JNR
мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: сюрприз меня ждал

Так трогательно! Прямо до слез. Отогревается детская душа!

мама
Екатеринбург

Симочка: Красивая пара. И дочки у них красивые)

Да. Сестра моя, она меня старше на 10 лет, так вот говорила, присмотрись к Саше мне тогда было 15 лет. Хороший муж будет и вообще мужчина. Я ей тогда сказала не в моем вкусе . Потом приехала Марина жить к нам в посёлок с семьей из Казахстана. И все равно судьба нас связала с ним крестный всех детей.

мама
Екатеринбург

urtica,
Спасибо!

Лолка

СветланкаЯ,

Дима очень похож на вашего мужа))
Лина на вас похожа, и старший сын тоже👍
Как у вас так получается?

Аноним 200

Вика симпатичная очень, но девочка на 3й фотке посередине за столом просто чудо какая красавица. И мама и сестра там тоже красивые, очень.

мама

Лолка,

Показала фотографию мужу, он тоже сказал, что это папа и сын. Потом я уже ему сказала, что не родные. Удивился очень.

мама
Екатеринбург

Букет отменный. Это и есть сюрприз от Вики?
Кстати, в быту они вас уже называют мама-папа?

Аноним 755

stimm: , в быту они вас уже называют мама-папа

а какое это имеет значение?

мама
Екатеринбург

Аноним 755: а какое это имеет значение?

вопрос не к вам

Аноним 872

stimm: Букет отменный. Это и есть сюрприз от Вики?

Это и есть сюрприз! Но дело не в самом букете.

stimm: они вас уже называют мама-папа?

Если бы вы были более внимательны, такого вопроса бы не задали)))

мама
Екатеринбург

Читаю тему с самого начала. Что-то не встречала сообщения, где бы Светлана уполномочивала вас отвечать вместо нее. Или я что-то пропустила?

Аноним 872

stimm,
Скажу вам по секрету, по вашим сообщениям вообще не понятно к кому вы обращаетесь и с кем разговариваете
Ааа, так вы просто цитировать не умеете?!

Аноним 848

stimm: Читаю тему с самого начала

Нет.
Стр 117-118-119

stimm: Кстати, в быту они вас уже называют мама-папа?

СветланкаЯ: Начну с хорошей новости. На 8 марта Дима назвал меня мамой. 7 марта пришел из школы и принес поделку. Позже вечером Лина в сотый раз призналась мне в любви и повисла на мне. Дима рядом был. Его тоже я обняла и говорю, что завтра Дима мне сделает подарок. Дима удивился, ответил, что уже сделал. Говорю, нет, другой. А то только на поделках пишешь мама, а все выкаешь мне. Он заулыбался и сказал да, назову. Утром 8 марта оба сказали с праздником, я встала возле дивана, где лежал Дима и говорю, кто - то мне что - то обещал. Он встал, обнял меня, уткнулся мне в шею и сказал - с праздником мама!

Стр 119

Аноним 755

stimm: я что-то пропустила?

Да, пропустили

мама
Екатеринбург

Аноним 848,

Аноним 755,

Спасибо! Все верно. Если бы что изменилось с того времени, я бы написала. Пока все по - прежнему.

мама

Девочки все очень красивые у вас. и постарше и помладше и мамочки)
а у мужчин офигенно добрые глаза. Прям видно, как доброта разливается.

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: Девочки все очень красивые у вас. и постарше и помладше и мамочки)
а у мужчин офигенно добрые глаза. Прям видно, как доброта разливается.

Спасибо! Очень приятно!

Анонимно.

До чего же у Лины с Лешей похожи глаза(форма)..Надо же вот как бывает.

мама
Екатеринбург

Лолка: Как у вас так получается?

Ну все по - честному Лёша и Лина на меня похожи, мой типаж. Вика и Дима папин типаж Блондины, с голубыми глазами и взглядом Честно, я сразу хотела, чтобы ребёнок был похож на мужа, так как это его заслуга, что мы стали приёмными родителями. Таким способом хотелось его отблагодарить, чтобы он растил и радовался, что на него похож ребёнок, хоть и приемный. Но два раза я промахнулась Вышло с точностью до наоборот. Первый раз ещё Лёшу не привели, а уже нам сказали, что он на меня похож. Второй раз поехали на
знакомство с Линой, мужу говорю, она вроде светленькая. Будет на тебя похожа И снова промахнулась. Ну теперь вот точно справедливость восторжествовала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";