Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

Ничего не понимаю... Не могу больше ничего отправить.

мама
Екатеринбург

Текст уходит, а фотки нет...

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

И ещё

мама
Екатеринбург

Очень хорошее фото. Вы действительно очень смелая женщина, преклоняюсь. Я бы побоялась, взрослый, умный. Маму помнит- это самое трудное. Удачи Вам. Терпения и мудрости. Вам здесь очень дельные советы дают, все же какая-то поддержка. Вы молодец, боюсь у детей его возраста мало шансов найти хорошую семью, ему безусловно повезло)))))

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ даже тарелку за собой иногда моет. За всё это наверное всё таки спасибо БИО маме и дедушке. Не запущен ребенок слава Богу. за что же тогда ее прав лишили?
СветланочкаЯ Одежда всегда чистая, что удивительно. Носки чуть запачкал, больше не одевает.

у него когда ДР, не Дева по знаку зодиака?

мама
Екатеринбург

Olla

Нееее))) Дева я)) Я такая вот дотошная. А муж смеется, как ты чистюля))) Он Рыбка)
А лишили за то, что оставляла его часто одного, или с дедом больным. За то, что толком ни где не работала, пошёл в школу, не занималась с ним ни уроками, ни встречала, ни за одеждой не следила. Забрали в приют. Она особо не рвалась навещать. Я думаю. его многому дедушка научил. Ребенок культурный и вежливый. А там фиг его знает. Не знакома с его мамой и дедом.

мама
Екатеринбург

Послезавтра уже месяц как мы дома! На выходных ездили на речку купаться и тут ожидал нас неприятный сюрприз! Леша боится воды! Сначало не обратила внимания, ну залез по пояс, ну и ладно. Хотя спрашивала, умеет плавать, сказал да. А потом когда обратила внимание, попросила его окунуться по плечи, так он садится в воду так, что плечи все снаружи. Начала его учить, так он даже боится подбородок замочить Объясняю, что воды не надо бояться, что не утонешь, дно под ногами, что я рядом, не дам утонуть. Ни чё не помогло, вопли аж наверно за 100км слышны были. Держу двумя руками, гребет руками, одну руку убираю, нырк головой под воду, и вопль дикий как только выплывает

мама
Екатеринбург

В общем намаялись и так он ничё не захотел слышать и слушать. У меня говорит голова перевешивается, она тяжелая. Спрашиваю мама то почему тебя не учила плавать? Некогда ей было, у неё ХОЗЯЙСТВО! А папа? Папа говорил учись по собачьи, и я с кругом плавал. В общем никому это было не нужно. А может вообще маленьким напугали, по пьяне учили, хлебал наверно воды вот и орет теперь. Что и думать Хотя в ванной любит сидеть. По два часа вытащить не могу оттуда его.
А ещё есть стал реже и меньше. Первые недели две ел много и часто. Соседка успокаивала, погоди, отъестся, так уже не будет потом есть. Поймёт что еда в доме есть всегда. И правда. Теперь иногда приходится даже заставлять. Чай не пил вообще. Если раз в день уговорю, хорошо. Зато теперь без конца просит. Вы говорит меня приучили сами))

мама
Екатеринбург

А ещё пару недель позволял себя обнимать и целовать, а теперь висит на мне целыми днями и лезет целоваться. А сегодня утром вообще подошел обнял и говорит т.Света я тебя люблю. И обнял крепко крепко. Кстати второй день то на вы то на ты. забывается, на вы. Говорю ты уж давай теперь на ты, не чужие ведь. Мне говорит ещё пока не привычно, но буду стараться))) В целом я счастлива, что всё проходит относительно легко. Дома уже сидеть не хочет. С удовольствием бежит в магазин и мусор вынести. И наверно не хотел первое время, потому что просто вот так хотел ощутить, что он ДОМА лежа целыми днями у телика или сидя у компа. Теперь всё гораздо спокойней. Сам с удовольствием изучает двор. Муж заходит на днях, машину делал у подъезда, и говорит щас пойду искать, с кем то в прятки ушёл играть. Кирилл ( сын брата был в гостях) пришел и Лёши нет, сказал что он убежал играть. Ну думаю, осваиваемся)))

мама
Екатеринбург

И ещё моду взял. Мы с мужем смотрим перед сном телик, он приходит, ложится между нами и говорит я тут спать буду, с вами)))
С 1июля идём на летнюю площадку при школе. Познакомится там с детьми, в школу будет проще идти 1сент. Друзей как заведет, так вообще дома не увижу, будет беглячить целыми днями.

хочу стать мамой
Уфа

не, ну зачем же так строго, я тоже плавать не умею и воды боюсь:))) папа пробовал учить, да без толку))

мама
Екатеринбург

стремящаяся

Да вот и мы попробовали и думаю толку не будет. А строго, потому, что мальчик, а в будущем и мужчина должен уметь плавать. Муж ещё рыбачил и он с ним. Рыбалка понравилась, НО чтобы рыбачил, когда подрастет, и мне было чтобы спокойно, надо уметь плавать. Будет вот с друзьями ходить на рыбалку, и не дай Бог что! Девочек я многих знаю, которые не умеют плавать, да и женщин. А вот мальчиков и мужчин ни одного. Надеюсь, чаще будем выезжать, научится глядишь плавать. Нам так спокойней будет. Всегда рядом мы не будем у воды, а у него вся жизнь впереди, и вот потом трясись и переживай, когда он у речки будет отдыхать с друзьями. Да вот ещё думаю, если бы воды прям уж боялся, навряд ли в ванной по долгу сидел. Всё же я думаю испуг именно от водоёмов больших. Страх утонуть.

мама
Екатеринбург

Всем всем приветик!!! Вчера у нас был особенный день! Мы вчера крестили нашего сыночка. Выкладываю фоточки с крестными и со мной))

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ

Какая вы молоденькая! Хорошенькая. Сынок очень на Вас похож!

Поздравляю с крещением!

мама
Екатеринбург

Vikusik

Это не я))) со мной что - то не загружается)) Это моя племянница родная, которую я тоже воспитывала. Дочь моей родной, любимой и единственной покойной сестры(((( Живем все вместе))) Вчетвером!))))

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ

хорошенькая девочка))) Помощница.

мама
Екатеринбург

Vikusik

Дааа... Это моя радость и мой смысл жизни был до сыночка... Спасибо ей, я всё обрела, мужа, сыночка. Всё всё... Она всегда меня понимает и поддерживает. Сначала муж пришёл к нам в дом, она ни разу против не высказалась, а теперь вот и сыночка решили брать, она сразу его полюбила)) На фотках показывали, она когда увидела в живую, говорит да он красавчик, не то, что на фотках)))

мама
Екатеринбург

попробую ещё разок!

Москва

Умнички! Будьте здоровы и счастливы! Желаю от всего сердца!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

урааа, получилось!!! Вот, это мы с сыночком!

мама
Екатеринбург

Юлианна_Кошкина

Спасибо!

Екатеринбург

Какая же вы молодец!!! Вот честно плачу сижу от радости за вас и мальчишку! Всего вам самого хорошего и любви много-много.

мама
Екатеринбург

Я Облако

Спасибо большое. Очень приятно слышать ваши добрые слова.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ урааа, получилось!!! Вот, это мы с сыночком!

ну вот-еще в одном доме счастье!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";