Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: поздравляю с первыми шагами

Спасибо!

мама
Екатеринбург

polisha: Ура! Поздравляю!

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю! Молодцы что пошли я за вас радуюсь! Здоровья вам и благополучия!

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Легкой ей дороги по жизни!

мама
Екатеринбург

Mamaez,
stimm,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Света,поздравляю! Молодец,Линочка

мама
Екатеринбург

Ksania: Света,поздравляю! Молодец,Линочка

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Вот вчера запечатлила как топает она. Ну и как Лёша с папой её нахваливают)))

мама
Екатеринбург

Классные фото!!! Поздравляю с первыми шагами!!!

мама
Екатеринбург

nata333,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ваша принцесса расцветает! Папина дочка, я так понимаю. Прямо купается в мужском внимании.

мама
Екатеринбург

stimm,

мама
Екатеринбург

Какая умничка! Молодец!! Всех догонит и перегонит еще! Мужчины у вас такие мудрые, видно по взгляду. Удачи вам!

Аноним 235

Вот ведь невидаль-растить детей....Автор за одобрением пришла? Одобряю, молодец, но уж больно экзальтированно. Не органично какое-то то получается пока материнство, имхо.

Аноним 351

аноним: Вот ведь невидаль-растить детей....

форум так-то тематический про детей и родителей. если неинтересно, нафига заходить?

мама
Екатеринбург

LMMN: Какая умничка! Молодец!! Всех догонит и перегонит еще! Мужчины у вас такие мудрые, видно по взгляду. Удачи вам!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

аноним: Вот ведь невидаль-растить детей....Автор за одобрением пришла? Одобряю, молодец, но уж больно экзальтированно. Не органично какое-то то получается пока материнство, имхо.

Да нет, конечно, нет тут никакой невидали. Вы правы! А вот поделиться опытом, почему бы и нет? Вы тоже растите приёмных? Буду рада увидеть и почитать про ваше органичное материнство)))
P.S. А чё анонимно - то?

мама
Екатеринбург

Аноним: форум так-то тематический про детей и родителей. если неинтересно, нафига заходить?

Ну не только жеж про родителей))) Вот и шастают тут всякие анонимы)) Может рецепт какой в теме про кулинарию приглядывают вычитывают? Чтобы быть органичной мамой и женой)))

мама
Екатеринбург

Ну вот и наступил этот день! День аиста! Год! Год уже пролетел! Год назад мы нашу маленькую крошечку привезли домой!
Я лишь однажды пожалела о своём решении и желании. Эти мысли меня посетили в первую ночь, когда я вообще не спала, а просто сидела возле коляски и качала, качала, качала..... И тогда к утру мне пришла в голову эта мысль, что зачем всё это я сделала? Спала бы себе спокойно, а не сидела всю ночь не сомкнув глаз! Вот дура - то! Не жилось мне спокойно! Муж тоже не спал, но они с Лёшей легли вместе в зале, а мы с Линой ушли в спальню. Но муж очень часто бегал, вставал к нам. И мне казалось, что вот он тоже так думает, что наверное меня сейчас в душе матюкает, потому как он был против изначально брать такую кроху, а я ведь уговаривала его.
Но наступил рассвет, и мысли дурные отступили прочь. И больше не возвращались. Ни разу больше не пожалела о принятом решении. И сразу дала себе установку, что назад пути нет, она моя дочь и точка! Какая бы не была, какая бы не росла, а она моя дочь! Пройдут эти бессонные ночи, время вон как летит, убегает. Но огромное спасибо нашему папе, я бы одна наверно долго ещё эти мысли в голове гоняла. Он был незаменимым помощником. Папа у нас взял отпуск на три недели, и мы с ним по очереди дежурили ночами, кормили, пеленали. Спасибо ему, я могла выспаться, пока он гуляет с Линой на улице, пока играет с ней в зале, а я дрыхну в спальне. В общем прошло это время, и бессонные ночи. Лина быстро вошла в режим, стала хорошо спать и днём и ночью. Она даже не просыпалась на ночное кормление, мы её кормили спящую. А потом папа вышел на работу и его полноценно в дневное время заменил наш сынок. Боже, какой же он у нас умничка. Мы уезжали если куда - то по делам ( в МФЦ, в Соц.защиту), то Лёша спокойно с ней справлялся. Даже как - то раз проверил памперс и запеленал)) Пусть не тк как надо, но ведь она спала в коляске запеленованная. Причём я каждый раз просила соседку заходить помогать, но когда та заходила, Лёша её отправлял домой, от помощи отказывался)) Так она и растёт у нас всеобщая любимица))) Когда Лина целует и обнимает Лёшу, Лёша говорит мне, что она такая хорошая, что прям хочется её затискать сильно сильно!
Из новых слов Лина говорит киса - кс. И папа научил показывать куда делась каша - хлопать себя по животику))) На вопрос Лина куда кашу спрятала, она хлопает себя по животу. А потом я просила её повторять слова, мама папа, баба, деда. И просила сказать каша, а она такая смешная, начала себя по животику хлопать)) Ну научил, говорю тебя папа)))
А уж какая она ласкуша и целовальщица))) Если я с ней дома одна, и смотрю телик, она залезает ко мне на диван и начинает меня целовать 100раз и обнимать. А ещё хитрюшка такая, если чего не хочется, то тоже начинает нацеловывать. Если, например не хочет есть кашу, то прежде чем я запихну ей ложку в рот, она раз пять меня потянется поцеловать. А мама же не откажет в поцелуе))) Вот так даёт понять, что не корми меня пожалуйста))) Если Лёша пошёл в ванную, она бежит к дверям и стоит там стучит. Подходишь её забрать, она сразу лезет целоваться, давая понять что мамочка я тоже хочу купаться)))

мама
Екатеринбург

Ну а теперь после волны позитива поделюсь с вами нашей бедой. Перед НГ нам поставили БЦЖ на ФАПе. Результат - холодный абсцесс, неправильное введение вакцины. Наш участковый педиатр ещё весной нам назначала только примочки с рифампицином в надежде что всё рассосётся. Но увы, чуда не произошло. И 16 сент мы поехали в Саратов в областной туб.диспансер, где нам и поставили такой вот диагноз. Но самое страшное заключается в том, что назначена терапия противотуберкулёзная. А для нас она очень опасная. У Лины аномалия развития желчного пузыря и реактивные изменения поджелуждочной. Мы с трудом итак набираем вес. А на фоне терапии, которую уже принимаем второй месяц, и вовсе почти не кушаем. Часто рвёт её. Вот сдали позавчера биохимию, сегодня результат будет. И будем завтра делать снова узи брюшной полости. Фтизиатр сказала, если будут какие - то неблагоприятные сдвиги и по биохимии( не дай Бог с печенью что), и по узи, то буду говорит в Саратов обращаться. Иначе загубим ребёнка совсем.
Что мы принмаем : рифампицин во внутрь и примочки на прививку ( курс 3 мес), уколы стрептомицина 1р в день 30 дней. Укололи только 11шт. Три недели только пили рифампицин и сдвигов не было. А на фоне уколов уже на 5 день папула пошла на убыль. Пили фтизоактив, заменили на изониазид. В саратове спросили на прошлой неделе пьём ли изониазид, сказала что дали замену фтизоактив. Врач на меня глянула не по доброму и скзаала что это не замена. Нам его пить нельзя. Месяц я её давала его! А ещё я даю ей микрозим и бифидумбактерин. Вчера фтизиатр наш участковый сказала что после узи и анализа крови решим с поливитаминами вопрос. А ещё педиатр на днях выпишет для печени что - то.
Вот такие у нас дела((( Моя дюймовочка весит 7100 и рост 72см. Так и осталась она дюймовочкой с рождения))

мама
Екатеринбург

polisha,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ну и фоточки вам свежие))

Аноним 524

Выздоравливайте! Сил вам и терпения, и помоги вам Бог, в вашем добром деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";