Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

СветланочкаЯ,
Хорошулька такая
Имениннице крепкого здоровья, маму-папу радовать своими успехами!

мама
Екатеринбург

Ulya_U: Имениннице крепкого здоровья, маму-папу радовать своими успехами!

Спасибо

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
я следила за вашей темой и еще одной девушки, видимо перепутала....

мама
Екатеринбург

ГАЛА: я следила за вашей темой и еще одной девушки, видимо перепутала.

Бывает)))

Екатеринбург

Поздравляем красотулю именинницу! Здоровья малышке и ее замечательным родителям! Лине очень повезло с семьей, а семье с ней!

мама
Екатеринбург

мамапапамы ,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Ну вот мы добрались до родных в Екб. Под занавес лета. Продлили немного каникулы сыночку. Добрались хорошо, были переживания за Рому и Ваню ( детей Лены), но все сложилось как надо. Приехали вчера утром, а вечером уже из Асбеста приехал повидаться брат Юра, его мама ( т Галя), и Карина дочь брата, участница конкурса красоты в прошлом году, мисс Екатеринбург, если память мне не изменяет с названием конкурса. Рома и Ваня в шоке от количества родных. в бабушках и тетках дядьках заблудились. Лине в канун отъезда прокололи уши, всем хвалится серьгами. У бабушки в деревне хорошо, целый день с кухни не выходят то пироги, то булочки, то сладости.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Лина наверное привлекла все внимание, звезда) Сын совсем большой, отца перерос

мама
Екатеринбург

Apple1981: Лина наверное привлекла все внимание, звезда) Сын совсем большой, отца перерос

Лина каждый год приезжает, развлекает родных, деловая колбаса как дома у себя. Роме с Ваней раздает ЦУ.

бабушка
Екатеринбург

Как это здорово, когда так много родни...завидую по хорошему! Пусть все будут здоровы и живите все долго!

мама
Екатеринбург

urtica,
Спасибо! Да, контраст ощутим)) мы в Саратове совсем с Леной одни. Здесь три тетки живые, умерла моя мама и дядька 4 г назад молодой в 56 лет. И у всех дети и внуки Зовут Лену жить сюда, чтобы смочь ей помочь с детьми, старший, что на фото на руках у нее, с проблемами по здоровью. Так она говорит ни за что мой Саратов мне милее, и теплее как - то. Медицина только в Екб отличная, а в области, в частности в Артёмовском туши свет. И куда с таким сложным ребенком ехать? У нас с медициной в разы лучше, не намного хуже Екб и если что, Мск рядом. Так что родни много хорошо, но мы такие гости, что уже хоть домой уезжай да вот день рождение завтра у меня. Отметим и в субботу рано утром в путь

Аноним 741

СветланочкаЯ ,
Здорово как,большая и дружная семья! Если не секрет,как вы оказались так далеко от Екб.?Вы же сама отсюда?

мама
Екатеринбург

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, всех благ!

мама
Екатеринбург

stimm ,
Спасибочки!

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Здорово как,большая и дружная семья! Если не секрет,как вы оказались так далеко от Екб.?Вы же сама отсюда?

Не секрет)) папа из Мордовии приехал погостить в деревню ( Писанец), с мамой поженились, сестра тут родилась. Уехали в Саратов на заработки. Совхоз строился наш. Там меня родили. Так и остались. Мама вернулась в 94г сюда, папа умер в 84г.

мама
Екатеринбург

С днём рождения!
Любви, здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

мама
Екатеринбург

Аноним 741,
Lyusechek,
Спасибо большое!

Аноним 741,
Ничего не тактичного не увидела)) многие удивляются каким ветром нас в Саратов занесло)) все по папе в Мордовии, по маме Урал. А вот так случилось. Приехали на заработки, так и остались. Мама уехала в 94 г. Я два месяца выдержала с ней в деревне, сестра приехала забрала меня назад к себе. 10 лет старше, замужем была, дочь Лена на руках маленькая. Так и живём в Саратове)) в гости рады в Екб, климат вообще не мой. Мозоль гниёт, любая царапина. Да и привыкла все сама, без надежды на кого - то, только на свои силы. Никому не обязана, ее должна. Тетки причитают, жалеют, переживают. А мы между тем живём и варимся в своей каше. Так привыкли, так и надо. Они вот посмотрели сейчас на старшего внука, Лены сына, и говорят смотреть больно и страшно, а вы с этим живёте. А мы привыкли, справляемся))

мама
Екатеринбург

Ура, ура, ура! Мы дома! Сегодня в 7 утра приехали. В гостях хорошо, а дома в миллион раз лучше! Даже Лина ночь плохо спала в машине, разговаривала сквозь сон, стонала, домой спешила)) туда ехали, проспала спокойно. Домой же остановились с папой на сон, за пол часа я раз 10 ей прошептала спи, тихо тихо, все хорошо. Так и ехали без сна, не смогла отключиться. Да и дорога же домой)) вот вот, ну Света, ещё чуть чуть, и ты дома)) а сил уже нет, молилась Господи помилуй, помоги, дай сил) ну слава тебе Господи, доехали. Все хорошо. А внуки с машины вышли, как возле подъезда скакали от радости что приехали))
Ну и немного фото) с моего не по плану дня рождения))) не дома нынче.
Деда Витя с внуками. Нет двух, один в армии другой не приехал.
Брат Саша и д. Витя поздравляют. Сестра Аня шашлык готовит с мужем. И Ромка наш особенный малыш, еле поймали для фото. Нереально поймать глаза в камеру. Ну р со снохой Юлей

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Давно не отмечались) жизнь идёт своим чередом. Леша на каникулах до 9 ноября. Дистант у нас в регионе пока не вводят. Так что скоро в школу. Лина в сад ходила, а сегодня чуть приболела, насморк. С завтрашнего дня дома посидит. Лена с детьми переехала неделю назад в соседний дом. Пока снимает, но оформляем ипотеку. Теперь практически из подъезда в подъезд выйти и мы у Лены. Это так здорово нам всем облегчило жизнь. Лина взрослеет, умнеет) К логопеду в саду определили ее. "Р" горловое у нее, ну и шипящие свистят. В саду кормят все также очень не очень. Каждый день жалуется, что болит живот. Даю ей то креон, то Аципол, то лактобактерин.

В суд направила документы на признание мамы Лёши безвестно отсутствующей. В сентябре пришёл ответ от приставов, что не нашли за год. А в суде юрист ПФР представила документы, что идут отчисления с апреля в ПФР из зпл. В МСК работает в Ашане. Вот так у нас приставы ищут. Решили проверить его книжку открытую для алиментов ещё в 2010г. И в итоге в апреле впервые за 10 лет пришло 3500 р примерно, и потом ещё два раза 700 и 600р. Одно зачисление на 21 руб. А опеке спрашиваю что за цифры? Говорят видимо сразу не думала, что снимут, поэтому сумма побольше. А теперь видимо снимает крупную сумму, а копейки зачисляют Лёше. Вот так вот нашлась мама, а алиментов нет по факту. 10 лет ничего не зачислялось, нигде не работала, а сейчас вот сделала нам подлянку. Пенсию не оформить, и алиментов нет. До 18 лет осталось чуть больше двух лет, с пенсией ещё подкопили бы ему подушку, но увы, фиг вам. Ну да ладно. Значит так должно быть. На суд ездил со мной, его тоже привлекали к процессу, уже 15 лет, положено. Вышел разочарованный. Зачем говорит она живёт? Для чего? Если даже алименты не хочет платить, скорее снимает. То хоть было оправдание ей, что не работает, что бомжует, а теперь говорит нет ей оправдания. Раз может работать, то совсем меня не любит и не хочет помочь. Успокаивала, что не суди, пусть не платит. Пусть не помогает. Главное ты не один. Но ведь в душе я понимаю, он все равно искал ей всегда оправдание, а теперь разочарован и обижен окончательно.

Ну и пара фото. Лина к папе прилипла после работы с книжкой. И на карусели ездили с Леной и внуками. С Иваном на фото.

мама
Екатеринбург

Папина дочь! Даже внешне похожи они.
Леше, конечно, душевных сил и мудрости. Пусть это будет самым большим огорчением в его жизни. Хорошо, что у него есть любящая его семья!!!

мама
Екатеринбург

stimm: Папина дочь! Даже внешне похожи они.
Леше, конечно, душевных сил и мудрости. Пусть это будет самым большим огорчением в его жизни. Хорошо, что у него есть любящая его семья!!!

мама
Липецк

Растёт ваша малышка

бабушка
Екатеринбург

Надо же, как на папу малышка похожа.....
Леше сил все это пережить....ничего, характер закаляется на таких "отрицаловках"...мужик растет!
Главное, чтоб потом эта "мамаша" ему на плечи не "присела"

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: а вечером уже из Асбеста приехал повидаться брат

Читаю постоянно Вашу историю, который раз удивляюсь некоторым географическим совпадениям
Мои родители живут в Саратове, но сами они отсюда, из Свердловска. А в Асбесте кучка родственников живет. Каждый год курсирую по маршруту Ебург-Саратов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";