Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

Uганда: Гематолог рекомендовал на ночь смазывать нос внутри маслами или солкосерилом.

Солкосерил гель? Я знаю, что многие дети имеют проблемы с носовым кровотечениями. Я переживаю лишь бы по наследственности ничего не выявилось. Никаких заболеваний ни дай бог!

мама
Екатеринбург

sladoled ,
Аноним 458 ,
Ну они же мои все в меня! Муж так говорит. Лина что - нибудь требует у него или говорит командным тоном, он говорит ей командир, вторая мама Лешенька сынок меня предупредит куда пошел, папа ни слова ом ни духом. Спрашивает меня куда смылся, почему не сказал. Говорю мне сказал. В ответ бубнит ну как же маме сказал а папе не надо Поэтому без вариантов они мои)) я без них и они без меня не можем уже жить))

Аноним 985

СветланочкаЯ: Солкосерил гель?

Нам мазь лор рекомендовал и Аскорутин, все это на 10 дней. Не помогло. Но после обследований у невролога и лора, (слабые сосуды, близко к поверхности) я успокоилась что так бывает у многих и ничего страшного.
Тоже бывает несколько недель нет, а бывает в день и не по разу.

мама
Екатеринбург

Аноним 985: Нам мазь лор рекомендовал и Аскорутин, все это на 10 дней. Не помогло. Но после обследований у невролога и лора, (слабые сосуды, близко к поверхности) я успокоилась что так бывает у многих и ничего страшного.
Тоже бывает несколько недель нет, а бывает в день и не по разу.

Спасибо. немного успокоили.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 985: Аскорутин,

Дочь пила не по 10 дней, а годами....носовые кровотечения постоянные....тоже все время говорили, что слабые сосуды и искривленная носовая перегородка, прошло после подросткового возраста...сейчас очень редко....но все равно бывает.

Аноним 985

urtica,
Не думаю что аскорутин прям сильно поможет...так пропили для порядка. Тоже просто жду что с возрастом пройдет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 985: Не думаю что аскорутин прям сильно поможет...

Более-менее помогает, но при длительном приеме....10 дней точно ничего не дают.

Екатеринбург

СветланочкаЯ: Солкосерил гель?

Гематолог сказал просто Солкосерил. Я гель брала. Но мазь наверняка пожирнее и наверное эффективнее, там увлажнять надо слизистую при пересыхании...
У многих такое да, и у меня было.
Как ваши анализы, вы же сдавали?

мама
Екатеринбург

Uганда: Гематолог сказал просто Солкосерил. Я гель брала. Но мазь наверняка пожирнее и наверное эффективнее, там увлажнять надо слизистую при пересыхании...
У многих такое да, и у меня было.
Как ваши анализы, вы же сдавали?

Гель есть в наличии. Всегда в аптечке как скорая помощь при ожогах. Муж сваркой если шею обжигает, тоже пользуется. Надо попробовать и Лине. Кровь педиатр сказала норма. Незначительный сдвиг лейкоцитарной формулы. Болели в первых числах марта в последний раз. Не знаю, нормально ли это столько времени спустя показывает сдвиг.

мама
Екатеринбург

urtica: Дочь пила не по 10 дней, а годами....носовые кровотечения постоянные....тоже все время говорили, что слабые сосуды и искривленная носовая перегородка, прошло после подросткового возраста...сейчас очень редко....но все равно бывает.

Педиатр тоже сказала пить его. Пол таблетки два раза в день. Ск дней правда не написала.

мама
Екатеринбург

Аноним 985: Не думаю что аскорутин прям сильно поможет...так пропили для порядка. Тоже просто жду что с возрастом пройдет.

Тоже надеюсь пройдет. Когда изредка это одно, а когда с 5 утра и до 12 дня пять раз подряд это другое, жутко стало в тот день. Первый раз так долго шла. Но пока а того дня больше не было.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Давно не писала. Новостей особо нет. Лето, жара, Леша дома без санатория, Лина без садика. Папа работает. Живём на два дома с Лёшей. По очереди меняем друг друга сидим с детьми племянницы когда та на работе. Ещё и в автошколу пошла с конца мая. Так всем нагрузки добавилось, у нее вождение и теория, мы сидим опять. Но зато потом легче будет с двумя детьми с машиной. Сама себе хозяйка, села и поехала. Много приходится в больницах бывать со старшим сыном ей. На Урал планируем в конце августа, у племянницы в автошколе экзамен в середине месяца должен быть. Планируем на двух машинах ехать. Она с 2013 г не была на Урале. Лина ждёт день рождения. В воскресенье уже. Уже пять лет ей будет. Проходим курс лечения, Кортексин только закончили, пьет теперь энцефабол она. Незрелость нервной системы никуда не исчезает. Плаксива, капризна, если что то надо ей, чтобы получилось, будет монотонно повторять и плакать. Но не успокоится и не перестанет. И реветь сильнее и сильнее, до истерики. Переключить сложно. Максималистка. Пока не получится хоть раз, не успокоится и будет делать дальше. Например сегодня на пляж ездили, учила на ручках стоять и ногами болтать в воде. Ревёт и не успокаивается и дальше делает. Ноги не может расслабить и понять как ими бултыхать. Дома Леша делал зарядку, она с ним легла пресс качать. Не получается спинку поднять. Опять в слезы. И через слезы делает лежит. Один раз вдруг получилось она обрадовалась, встала. Прошло минут 10, в комнате слышу лежит пыхтит ноет. Захожу, она опять пытается. Очень эмоционально от меня зависима. Могу очень с большим трудом переключить ее, для этого надо много похвалить, обнять и расцеловать и напомнить, что она умеет делать хорошо. Но не всегда могу долго ее уговаривать, она вампирит меня) ни папа но Леша с ней обычно не могут договариваться, я всегда могу, если есть желание. Нет желания, позволяю ей капризничать и нашим мужчинам кровь сворачивать)) папа говорит вся в маму растет)) ну и фоточки последние покажу. На качелях Лина с Ваней, с моим внучком, сын племянницы.

мама
Екатеринбург

Алексей-то у вас уже даже папу перерос!
Не страшно вашей племяннице - малоопытному водителю - в такую дальнюю дорогу пускаться?

мама
Екатеринбург

stimm: Не страшно вашей племяннице - малоопытному водителю - в такую дальнюю дорогу пускаться?

Так мы с мужем водители я на нашей, папа на ее машине поедет.

stimm: Алексей-то у вас уже даже папу перерос!

Гены, куда их девать)) тетушка у него ещё выше ростом. Так что ещё есть ему куда расти

бабушка
Екатеринбург

Леша умница, помогает маме с папой.....а Линочка то подросла опять....растет эльфик, взрослеет....

мама
Екатеринбург

urtica: Леша умница, помогает маме с папой.....а Линочка то подросла опять....растет эльфик, взрослеет....

Леша хорошим мужем будет и папой) Лина взрослеет... Сегодня вот аж целых 5 лет исполнилось!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
а где у вас второй сынок?...или я что-то путаю, вроде 2 было...

бабушка
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Сегодня вот аж целых 5 лет исполнилось!

С Днем Рождения! Пять лет - это уже дата!

мама
Екатеринбург

urtica: С Днем Рождения! Пять лет - это уже дата!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

ГАЛА: а где у вас второй сынок?...или я что-то путаю, вроде 2 было...

спасибо, повеселили. Никогда не было двух сыночков))

мама
Екатеринбург

В 7 утра слышу по комнате топает Лина, открывается дверь, произносит еле слышно "А как же день рождения?", закрывается дверь и Лина бежит назад в кровать. ожидания не совпали с реальностью, думала откроет дверь, а там за дверью уже гости, стол и праздник. Пошла к ней в кровать, сказала что ещё рано. Поспала ещё часок. Потом я ее разбудила и громко прокричала с днём рождения, я думала она лопнет от счастья

Аноним 741

Лину с Днём рождения! Пусть растет красивая,здоровая,умная,добрая на радость таким замечательным родителям!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
С днем рождения! Крепкого здоровья, радости, добра.

мама
Екатеринбург

Аноним 741 ,
Lyusechek ,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Праздник для Лины удался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";