Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

просто посетитель
Екатеринбург

Взгляд с дочкой у Вас одинаковый. Спокойный и уверенный в том, что все будет отлично!

бабушка
Екатеринбург

undefined

Apple1981: Спокойный и уверенный в том, что все будет отлично!

Знаете, тоже внимание обратила.....у детей у обоих взгляды очень самодостаточных личностей:уверенные и спокойные.

мама
Екатеринбург

Apple1981: Взгляд с дочкой у Вас одинаковый. Спокойный и уверенный в том, что все будет отлично!

Именно так все и будет с такой мамой по другому быть не может)) хвальба и любовь делают свое дело))) и дети знают, что мама всегда рядом, все разрулит и решит)) отсюда и уверенность)) мои дети самые лучшие! Самые красивые и умные! Самые любимые!

мама
Екатеринбург

urtica: Знаете, тоже внимание обратила.....у детей у обоих взгляды очень самодостаточных личностей:уверенные и спокойные.

Очень самодостаточные))) иной раз сама от этого страдаю от их уверенности и самодостаточности)) растим таких важных и уверенных а иной раз хочется, чтобы в нас нуждались, а они все сами сами))

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Какой Леша уже взрослый!
Лина хорошее и хорошеет!

мама
Екатеринбург

Sima: Какой Леша уже взрослый!
Лина хорошее и хорошеет!

Через два месяца 15 выше мамы ростом))
А Лина вроде все та же. А смотрю фото прошлого НГ и этого, нет, не та же)) выросла моя крошечка)) уже скоро в школу, взрослеет девочка))

мама
Екатеринбург

Всех всех с наступающим! Всем желаю быть здоровыми, счастливыми и успешными! Все грусти и печали пусть останутся в этом году! Для нашей семьи это самый лучший год! Дети меньше болели, Лина наконец может многое что вредное поесть без последствий хоть изредка. Теперь я понимаю что значит с детьми общий стол. Леша с годами все лучше и лучше)) переходный возраст мимо нас проходит)) самый лучший сын. А папа в работе получает бонусы! Купили новую машину с нуля, сделали ремонт в двух комнатах без ущерба основных потребностей. Как всегда сгоняли на Урал! Спасибо 2019году! Будем верить, что следующий будет к нам также благосклонен! Люблю свою семью! И знаю, как они любят меня! Всех с наступающим! Всем радости и добра!

мама
Екатеринбург

Поздравляем всю вашу семью с НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья, здоровья, всех благ на долгие годы!!!

мама
Екатеринбург

stimm: Поздравляем всю вашу семью с НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья, здоровья, всех благ на долгие годы!!!

Спасибо большое! И вашей семье счастья, здоровья и всех благ!

Екатеринбург

Без улыбки невозможно смотреть-очень трогательные фото)) Лина так вообще само очарование! Такая гармония царит в семье! Будьте так же счастливы в наступившем 2020!

мама
Екатеринбург

мамапапамы ,
Спасибо! И вам счастья в новом году!

мама
Екатеринбург

Скучаем на карантине, думаю надо в теме оставить пару строк)) Леша до карантина заболел, в школу не ходит с 22 января. С 27 карантин. Папу отправили в отпуск на по плану. Сгоняли в Мордовию. После деревни Лина сходила два раза в сад и закашляла. Оставила дома и сразу в ночь температура. Начала давать антибиотик экоклав. Температура на нем три дня оставалась выше 38, выходные как раз выпали. Пошли в понедельник на прием, отправили на рентген. Пневмония. Впервые. Сегодня 4 укол Цефтриаксона сделали. Раз в день. Молодец, стойко переносит. Не плачет. Выбила ей ещё до нг 10 бесплатных занятий у логопеда. Раз в неделю по средам. Эту среду пришлось пропустить. В общем почти все дома. Папа вышел на работу с отпуска эту неделю, во 2 смену, так что все днём дома.

На фотках Лину в деревне бабушка кормит с ложки. Говорит ей оставайся, заживём)) я тебя конфетами кормить буду. Нет, я домой с мамой поеду. Далее к логопеду ездили. И Леша делает уроки, а Лина мешает)))

бабушка
Екатеринбург

СветланочкаЯ: я тебя конфетами кормить буду.


Линочке скорее и полностью выздоравливать и больше не болеть!

мама
Екатеринбург

urtica: Линочке скорее и полностью выздоравливать и больше не болеть!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Давненько не писала. Сейчас все дома, можно написать что - нибудь) 1 марта у сыночка было день рождения. 15 лет уже 27 февраля пришел из школы с температурой, так что на день рождения был ещё не совсем здоров) пришли крестный с женой, поужинали. На этом все) а через неделю уже с другом в кинотеатр сходили. 10 марта его выписали в школу, а с 11 марта у нас введи карантин. неучами детки наши нынче останутся. Лина в сад после пневмонии так и не ходила. Через 10 дн после лечения следом за Лёшей прихватила ОРВИ. Но обошлись свечками для иммунитета. Потом водила на прогревание, чтобы остаточное пятно в лёгких рассосалось. С прошлого понедельника на массаж начала возить, у невролога выпросила. И вот вчера был 7 прием массажа, сегодня уже не поехали. С этим короновирусом не будем рисковать. А то итак лёгкие не крепкие. Но самоизоляция не выходит у нас. Папа работает. В воскресенье переехала жить у нас поближе моя племянница. Она работает на АЗС, с декрета вышла. Вот тоже нет самоизоляции, ее двое сыновей остаются с нами, т к сады не работают, а сидеть больше некому. Будем верить и надеяться, что нас пронесёт. Вот вроде и все новости)

мама
Екатеринбург

Берегите себя, детей! У нас все на много жестче. Не забалуешь :( Самоизоляция - она только называется САМО-изоляцией, на самом деле уже далеко не САМО...

Аноним просто

СветланочкаЯ ,
А вот такой вопрос : У Лины как полное имя? Элина, Эвелина, или Ангелина? просто ради интереса. Лёша у вас просто нереальный красавец! Девчонки то наверное названивают уже ему

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: А вот такой вопрос : У Лины как полное имя? Элина, Эвелина, или Ангелина? просто ради

Я писала и не раз) Мадлина Алексеевна она)

бабушка
Екатеринбург

Так дети подросли....Леша взрослый совсем уже и Лина большая.....хорошие ребята у Вас!

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! У нас сегодня праздник. 7 лет назад мы с сыночком обрели друг друга. Мы стали семьёй! 7 лет! Кажется, это было так давно, потому что будто не 7 лет прошло, а мы всегда были вместе. Жалею лишь об одном, что мы не встретились раньше. Что его раннее детство прошло без нас, что я не видела первые шаги и не слышала первые слова. Не передать словами, какой он мне родной, любимый. И какая я счастливая мама с таким классным сыном!

Ну И немного новостей. 3 мая сынок упал с турника и ушиб сильно левую кисть. Поехали в травму. Рентген сделали, сказали без перелома. Педиатр дала освобождение от дистанта на 10 дн. Леша левша, и письменно выполнять не мог уроки. Прошло 10 дн в прошлую пятницу, а учиться ещё неделю. У нас дистант до 22 мая. Поехали в субботу в ЦРБ к травматологу. Тот направил повторить рентген. И оказалось у Лёши перелом! Он две недели ходил с переломом! Врач тут же наложил ему лангет на 10 дн. Леша в шоке. Приехал говорит за освобождением. Дистант по оценкам прошел хорошо. Но очень сложно. У нас нет дистанта как такового. У нас просто в дневник.ру скидывали задания. Никаких онлайн уроков. Ну слава богу этот дурдом закончился.

Лина впервые заскучала по садику. Все спрашивает когда откроется. С февраля дома сидит. Дома конечно в плане питания и набора веса вижу результат. В саду можно не поесть или не доесть. А дома обязательно доедает, если бросает, докармливаем. Папа если не на работе, папочка покорми меня. Совсем без него в его присутствии не ест. Папа ворчит но кормит Я так не балую, мимоходом могу ложку, вторую закинуть ей. Или последние ложки докормить.
Два дня назад с 5 утра раз пять наверное за день шла кровь из носа. Вчера свозила в инвитро сдать кровь на свёртываемость и тромбоциты. Сегодня жду результат. Надо искать причину. Год уже как это беспокоит. Но было изредка. А последние два месяца часто повторяется. Будем надеяться, что ничего критичного.

Екатеринбург

СветланочкаЯ: А последние два месяца часто повторяется.

У нас такое из за слабых сосудов в носу. То есть бывает зимой когда очень сухой воздух. И весной - когда березы цветут аллергия каждый год стабильно (обычно в мае). Гематолог рекомендовал на ночь смазывать нос внутри маслами или солкосерилом.
Руку тоже ломали осенью
В общем, здоровья всем :)

мама
Екатеринбург

Капец, как они между собой похожи! Классные такие детки (и родители тоже)

Аноним 458

Обалдеть, как дети похожи друг на друга, и на маму! Бывает же такое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";