Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

бабушка
Екатеринбург

Когда кожу вклеиваешь, то коньки становятся меньше, щиколотку держат крепко, нога не болтается.....мы клеили лет до шести-семи, потом уже нога окрепла.

мама
Екатеринбург

urtica ,
Спасибо за совет. Будем думать, как лучше сделать. Может по размеру найдем и я зря переживаю, что ей тяжело будет. Или будем вклеивать по вашему совету

бабушка
Екатеринбург

Удачи! Наша малявка в том году научилась кататься, сейчас ждет лед

мама
Екатеринбург

Лина тоже в прошлый год ещё просила коньки. Но тогда размер был ещё меньше и вес 10500 уговорили, что сейчас коляску, а на следующий год коньки. У нас каток прям напротив дома. Она все в окошко встанет и смотрит как там катаются.

мама
Энгельс

У меня есть коньки маленького размера. Лет в 5 дочке покупала. Увы, размер не помню. Вы мне в воскресенье в личку напишите я посмотрю размер. Их только заточить надо будет.

мама
Энгельс

Увы, коньки у меня 30-го размера( Но можете их на будущее забрать. Они в очень хорошем состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

А сколько нога в см у Лины?

бабушка
Екатеринбург

СветланочкаЯ: она на махровый сейчас осенние носит 24

мама
Екатеринбург

Apple1981: А сколько нога в см у Лины?

В см никогда не замеряю. В саду сандали носит 22 размер. Ботинки осенние и 23 подошли бы, но в детском мире напряжёнка с такими размерами, а с 24-25 выбор больше. Решила взять 24, вот на носок толстый норм ей.

мама
Екатеринбург

Elena2711: Увы, коньки у меня 30-го размера( Но можете их на будущее забрать. Они в очень хорошем состоянии.

Спасибо! Но до 30 размера нам ещё наверное лет 10 такими темпами.

мама
Энгельс

СветланочкаЯ: Спасибо! Но до 30 размера нам ещё наверное лет 10 такими темпами.

Ну смотрите. У меня они без дела лежат. Я в летке живу. Пишите если что.

мама
Екатеринбург

У нас тренер советовала на коньки еще шерстяной носок сверху одевать, прорезь для лезвия сделать

мама
Екатеринбург

По просьбам читателей двоих сфоткала.

Екатеринбург

как мило

бабушка
Екатеринбург

Какие вы с мужем молодцы! И детвора тоже молодцы!

мама
Екатеринбург

urtica: Какие вы с мужем молодцы! И детвора тоже молодцы!

Екатеринбург

Давно за вами слежу. Какая у вас хорошая семья! Сделали счастливыми два маленьких сердечка

мама
Екатеринбург

мамапапамы,
и еще два больших)

мама
Екатеринбург

АленаК ,
Точно точно

мама
Екатеринбург

мамапапамы: Какая у вас хорошая семья!

да вроде самая обычная каких вокруг много)) Конечно я благодарю Бога, что дети к нам пришли наши от макушки до пяток. Что в них для нас все складно и ладно, что мы их любим без всяких НО. Страшно даже представить и подумать, что ведь могло быть и по другому. Если бы ошиблись, выбрали на тех. Хотя вроде и не выбирали, Господь сам нас привел. И выбора как такого не было, было лишь решение конкретно по каждому писать согласие или искать дальше. Но слава Богу, сердце не подвело. Леша без лишних мыслей и колебаний был принят сразу. А Лина... Лина пронзила меня своими глазами. Никогда не забуду тот самый взгляд. В 2 мес кто - то скажет так не бывает, а я знаю теперь точно, что бывает. В одном секундном взгляде была боль, разочарование, безысходность, страх, безразличие ко всему миру и надежда именно обращённая ко мне. Да, именно так я прочла ее взгляд. Как вызов, что докажи мне, что я могу быть счастливой, что меня можно любить. Я ночь не спала, ее глаза стояли передо мной. А когда вернулись с мужем снова, взгляд был другой. Уверенный и спокойный. Как будто она хотела сказать, что она знала, что мы снова к ней придем и поймём ее состояние. Ее глаза и по сей день лучше всех слов и эмоций. Заглянув в них я знаю, что у нее на уме))) Да, мы счастливы вместе. Вместе и навсегда! Они мои, они наши плохие или хорошие.

бабушка
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Если бы ошиблись, выбрали на тех.

Такого не могло быть...кого бы вы выбрали, те бы и были ТЕ!

мама
Екатеринбург

urtica: Такого не могло быть...кого бы вы выбрали, те бы и были ТЕ!

Наверное))) Этого уже не проверить. И слава Богу)) Знаю просто не понаслышке, а вижу лично сама, как бывает неприятие ребенка. Но такое, увы, бывает и с родными детьми. Они раздражают, их не любят. Это наверное уже тараканы в голове взрослого человека, а не ребенка. И те, кто сожалеют о своем выборе с приемными детьми, наверное бы и своих не очень крепко любили.

Коллега моя бывшая имея одного сыночка кровного, решила взять дочку. Одна. Без мужа. Взяла, полюбила, вдохновилась. Взяла вторую почти этого же возраста. Пришла с документами в опеку по второй девочке, а там сидит подросток девочка 14 лет. Бабушка привела сдавать ее, не справлялась с ней. Бабушка выростила в свою очередь приемную дочь, а это внучка от приемной дочки. Так вот коллега ( Ольга) и ее взяла. Говорит жалко стало так девочку. После этого вышла замуж.

Подросток девочка изрядно помотала нервы. На очередном собрании мы с ней в опеке встретились. Я уже не работала. Разговорились. Спрашиваю не жалеешь? Нет. Знаешь Свет, деньги ворует, ночами с ПДН бегаем ее ищем. А я ее все равно люблю. Муж говорит не дождется когда ей 18л. А я заступаюсь. Так вот в 18 лет она ушла от них жить отдельно и учиться. Ольга от нового мужа родила ещё своих двух девочек погодок. Живёт она в нашем районе, но от нас далековато. И тут у нас открылась пятёрочка. И кассир девочка Снежана до боли знакомое имя. И такая ершистая, с характером. Вся рука наколота цветными наколками. И тут спрашиваю в соц сетях Ольгу про ее девочку подростка. Она мне и отвечает, что та работает в пятёрочке в нашем поселке. Живёт с парнем у нас также в поселке. В общем в целом все хорошо у девочки складывается. А не возьми тогда ее Ольга, что бы она увидела? Однозначно ДД до самого совершеннолетия. И отсутствие любви к себе не смотря на то, что такая вот она не простая. А Ольга смогла ее любить и такую.

бабушка
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Но такое, увы, бывает и с родными детьми.

Вот...это очень точное замечание.

СветланочкаЯ: А не возьми тогда ее Ольга, что бы она увидела?

Нормальной семьи не увидела бы. А теперь знает, какой она может быть....

мама
Екатеринбург

Ну вот начинается череда новогодних ёлок. Лина в саду утром, сейчас мы с Лёшей на губернаторской.

мама
Екатеринбург

Исполнили мечту доченьки! подарили коньки. С доставкой на дом! Сам дед мороз принес! Все так удачно сложилось. Вчера Лина гуляла с Лёшей. Шли дед мороз и снегурочка. Она им стих, они ей шоколадку. Так она им понравилась)) оказала и знакомая. Предложила написала мне прийти поздравить. И вот поехали сегодня с папой покупать коньки срочно, хотели завтра. Ох и в шокеее Лина была, когда снегурочка в двери постучала)) Лёше копилочку подарил дед мороз)) хотя Леша подарок уже получил наушники беспроводные)) но сегодня покупали коньки, папе говорю и Лёше надо из мешка достать подарок)) Леша тоже не ожидал, обрадовался)) копилка хорошая тем, что пока не разобьешь не достанешь денежки))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";