Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

Медуза

ЧуДаЧкА ,
держись, мать
дальше только хуже будет
там и подростковый возраст не за горами

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Спорт секции рекомендуют подключать: бассейн, айкидо, как способ разрядки?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ясно,
Во-первых, нельзя активный спорт, даже занятие фк запретили, только легкая зарядка. Во-вторых, бассейн который можно, у нас не имеется.
Я, конечно, думаю, как выйти из ситуации, но пока ждем главного на сегодняшний момент события.

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Я вас очень понимаю.....сочуствую....сказать терпите...да вы и сама знаете.... У моей после 6,5 лет истерики прекратились,а вот этой зимой ей уж 8 исполнилось, мы такое пережили..... 2 мес она так орала....что соседи сверху и снизу переехали....может конечно у них свои причины,но я представляю каково им было.... Конечно такое состояние неспроста,я списываю на нов препарат,кот доктор назначил,а потом его отмена была.... Постоянно пьет препараты назначенные неврологом уже год почти,раньше я так не давала лекарства,но пока другой выход не нашли.... С разными психологами 6 раз в неделю занимается,результаты конечно есть,но хочется быстрее и лучше... Жду только взросления,созревания коры гол мозга,каждый год все лучше и лучше дочка,но тааак. медленно,оглядываясь на год назад вижу хорошие изменения и это радует. И вам того же желаю! Ну и все равно пожелаю терпения,потому что для меня это самое главное,иначе- все, к чему стремимся " коту под хвост".

автор
будущая мама
Екатеринбург

olenok: оглядываясь на год назад вижу хорошие изменения и это радует.

Аналогично. И это вселяет надежду, что все будет хорошо....

olenok: Ну и все равно пожелаю терпения,потому что для меня это самое главное,иначе- все, к чему стремимся " коту под хвост".

Согласна с вами на все 100. И вам его много-много.

Нам как-то не везет с психологами... От слова совсем... Сейчас еще очень йога помогает, в саду вместе с детками занимаемся. Все довольны... Красооттаааа...

я - мама

Марина, а дети у вас крещенные?

Екатеринбург

я - мама,
мой муж их крёстный, а Марина крёстная. Марина писала здесь в теме про это. Они к нам в гости два года назад ( кума! Слышишь? Целых уже 2! Года! Непорядок!) и мы всех окрестили)) Нашу звезду и ребят Марины.

автор
будущая мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Кума любимая, время летит!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ЧуДаЧкА , мои когда истирят это луга на них влияет. Понаблюдайте может истерики с ней связаны. Новолуния полнолуния магнитные бури.

автор
будущая мама
Екатеринбург

У нас наводнение.... Передвигаемся на лодках.

мама
Екатеринбург

Венеция с доставкой на дом ? :)
По теме - сочувствую. У вас же еще и холодно.

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: Венеция

Не то слово) Болотные сапоги нам не успели прийти и мы вынуждены дышать воздухом из окна)))

бабушка
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Как же жалко, что у Вас нет доступа к бассейну......бассейн снимает кучу подобных проблем.....на своем "орало мученике" проверяла.....просто спасением было.

автор
будущая мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Вода нам очень помогает. Пока контрастный душ и массаж стоп.

автор
будущая мама
Екатеринбург

На прогулке)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вода почти ушла, гулеванять)))

мама

ЧуДаЧкА автор темы: На прогулке)))

ого, сколько воды. это Вы сейчас в какой стороне живете?)

Аноним 235

А зачем таких тяжёлых мальчишек, требующих реабилитации, везти в такую глушь, где нет ничего, даже захудалого бассейна, и явно нет специалистов? Не в укор, понятно, что в ДД им было бы явно хуже, но всеже...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Захудалого бассейна нет во многих типагородах РФ, а специалисты как везде явно есть.
Такимтяжелыммальчишкам свежий воздух, солнце, гуляние в свое удовольствие со сверстниками сейчас намного важнее

Аноним: даже захудалого бассейна

Аноним: но всеже...

Согласна, но пока так.

Аноним 235

ЧуДаЧкА автор темы: Захудалого бассейна нет во многих типагородах РФ, а специалисты как везде явно есть.

Не знаю, сколько знаю областных городов, есть везде. Ну если не совсем деревня. Вам виднее. Воздуха, конечно, свежего в екате маловато,но уж специалисты и реабилитация явно лучше.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: явно лучше

Каждому свое)

Аноним 235

ЧуДаЧкА ,
Это точно. В любом случае, детям сказочно повезло, что у них есть вы! Сил вам и удачи! Пусть все легко получается. И денег побольше)))

я - мама

Аноним,

По моему наблюдению дети из "провинции", т.е. из маленьких городов и деревень гораааздо здоровее городских детей. Наблюдаю свою коллегу - дочери 15 и 2 года, обе постоянно болеют. Чуть не пол-зарплаты на лекарства. Ужас.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Защитились от комаров)))
У нас третью неделю каждый день 35 и выше. Наслаждаемся летом.

Аноним 968

ЧуДаЧкА автор темы: Защитились от комаров)))

А пузо не кусают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";