Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

crhbgrf: ственное, что могу посоветовать из нашего многотрудного опыта - никогда ничего не переписывать и не переделывать.....вот так, значит так.....после окончания истерики обычно рассматривали вместе тетрадку, что и где не так, разговаривали. как надо, советовала завтра сделать хорошо....иногда помогало, иногда нет, но в целом постепенно стал сразу делать правильно, без черновиков и переписок. Вот такой у нас был закон

У нас так же. Вот именно "сбить" его и не могу я.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Делюсь!!!!
Команда наших интеллектуалов-дошкольников заняла 2 место на городском конкурсе "Знатоки Коми края"!!!!! (1 место досталось организаторам, поэтому мы считаем, что наше 2 это победа!!!!)
Молодцы!!!! Сыном горжусь аж грудь колесом!!!

Наши красавцы)

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
читаю иногда вашу тему..
про ДЗ и истерику.. может Роме делать его не с вами?
с кем.то чужим, няня или репетитор..
дочка постоянно ноет и канючит, когда надо заниматься.
можно упрашивать, грозить, читать по сотне раз задание, объяснять..
а толку - 0, только себя накручивает и родителей доводит.
при этом у репетитора это же задание - делается быстро и без нервов

автор
будущая мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Спасибо за интерес к нам)
Я все-таки верю, что мы с Ромэо найдем выход из тупика или вход к друг другу

автор
будущая мама
Екатеринбург

Завтра в школе благотворительная ярмарка в преддверии Дня Матери. Мы подготовились вершить добрые дела!

Аноним 123

ЧуДаЧкА ,
Я вашу тему читала в самом начале, когда мы думали, что сыночка найдем в доме малютки, я тогда плакала от счастья за вас и ваших мальчиков. Потом у нас как то завертелось и мы стали родителями... Хм... Самостоятельно, скажем так. И вот я давно не заходила, не читала, сейчас перечитала все с первой странички и очень за вас рада! Учусь у вас маминому оптимизму. Мой сынок хоть и крошка, но уже не простой мальчик ( тезка вашего младшего) А вас почитаешь, этот ваш огромный объем внутренних мамских ресурсов просто поражает. Я уверена на миллион процентов, что вы все с Ромой наладите!!

бабушка
Екатеринбург

crotcheteer: с кем.то чужим, няня или репетитор..

Кстати, да, не плохая идея....может попробовать, если совсем тяжко будет?

ЧуДаЧкА автор темы: Я все-таки верю, что мы с Ромэо найдем выход из тупика или вход к друг другу

Желаю этого от всего сердца!

автор
будущая мама
Екатеринбург

День сегодня насыщенный получился))))
Поучаствовали в ярмарке! Ромэо очень старался продать свой товар (правда находился в это время у соседних столиков, рассматривал достижения конкурентов так сказать), расстроился, что не покупают, звонит - маам, ну совсем не берут.. не расстраивайся говорю, прорекламируй (книги детские советские продавал), хорошо, попробую! Через некоторое время : ммаааамммм!!!! Я продаааллл!! Реклама помогла!!! А как ты рекламировал? Да просто сказал: подходи, выбирай и книгу интересную читай!Молодец, сын! Я тебя люблю и очень горжусь!
Пришла домой: Ромео, всем предпринимателям сегодня выдавали зарплату, просили тебе передать! О, спасибо, мам!!! Я уже для следующей ярмарки придумал товар
Кирюша сегодня переживал, что не будет занятий в школе будущих первоклассников (учитель их группы уехала на конкурс), рад и счастлив был, что все состоялось. Вторую неделю Ромэо его отводит до школы, Лиза встречает, а я забираю. Выходит сегодня с открыткой к празднику, вручает с улыбкой до ушей, тюльпаны красиво раскрашены, как приятно, сын, спасибо большое! Мам, а ты еще главный сюрприз не увидела же)) какой? А переверни рисунок) поворачиваю, а там: мама, я тебя ♥️Кирилл! Ого!! И я тебя люблю!
Лизок.... все никак не напишу про нее)) звоню и говорю, дочь, Ромео забери, пжл, поддержи его, да уже, он рад, что продал хоть что-то )) отлично, я в детский дом, не успеваю к вам. Через 40 мин буду дома. Хорошо, мам. Прихожу, она на вождение собирается, Рома зарплате радуется, я сумку собираю... И тут вопрос: мам, а ты зачем в дд ходила? Да сестренку родить вам хотела, а то слишком спокойно живёте)) тишина секундная... тебе меня не хватает (дочки в смысле)??? Говорю, конечно, нет (жду реакции)... ну вообще-то это обидно, мам!!!! Подхожу и по пути говорю: дочь, да я тебя люблю до неба и обратно, по всему периметру и площади, от макушки до пяток, а в дд ходила на занятие к ученику, беспамятная ты моя! Обнимаю крепко-крепко и целую, расслабилась моя красота, заулыбалась.
А Ромео вещает: а вот я не волнуюсь про сестренку, потому что мама нас всех умеет ровно любить, от неба до земли и обратно. И вообще мы же уже выросли, а маме малышка нужна, да и нам для заботы тоже
Ну и завершился наш день банькой!!!! Да с бассейном!!! Ох, и напарились, и накупались, и наелись, и решили Кирюшин день варенья в баньке и отметить (будущий именинник сам и предложил) впечатлений масса! Эмоции через край! Ну и немного фото)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кирюша в зимней сказке царя играет) костюм собственно готов))) осталось сапожки царские соорудить

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: . Хм... Самостоятельно,

Молюсь всем богам!!!! Чувствую, верю, жду! А вдруг...

Аноним: учусь у вас маминому оптимизму

Ловите )))

Аноним: уже не простой мальчик

Если можно, поделитесь в чем сложности. Вдруг мы проходили такое, опытом поделимся)

автор
будущая мама
Екатеринбург

В понедельник участвуем в конкурсе чтецов с Кириллом. Готовимся. Определяемся с образом)))

Аноним 123

ЧуДаЧкА автор темы: Вдруг мы проходили такое, опытом поделимся)

Да нам всего 8 мес. Проблемы со сном(15 минут спим, потомипсихаем) И начались с поведением, но это следствия сна я думаю. Плохо что с психу вред может себе нанести. Нет, тттт у вас не было. Но мы лечимся. Налаживаеи
Киришп красавец

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мы победили!!!

Медуза

ЧуДаЧкА автор темы: Мы победили!!!

с заслуженной победой!!!

бабушка
Екатеринбург

Кирюшка - умничка маленький! МОЛОДЦЫ!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ушли готовиться к Республиканскому конкурсу
С Ромэо участвуем в конкурсе исследовательских работ, думаю над темой))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Подготовили на Республиканский конкурс ролик, правда с водяным знаком) но возможности приобрести полную версию не было.
Читающая мама

Медуза

круто

автор
будущая мама
Екатеринбург

Финальный отрывок из выступления ансамбля "Ложкари" Ай, да молодцы!

бабушка
Екатеринбург

Ролик с книгой такой трогательный
А ложкари - просто чудесно! Такой у вас там садик творческий, здорово!

Аноним 865

ЧуДаЧкА ,
Марина, читала сегодня вашу тему почти с самого начала. пару лет назад Вы писали, что хотели бы взять девочку подростка. вы уже тогда Лизу имели в виду?

автор
будущая мама
Екатеринбург

скроюсь,
Она тогда уже у меня была.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня один из лучших дней в году - день рождения любимого сына! В очередной раз говорю спасибо судьбе, что мы вместе! Мой лучик света, моя радость, моя гордость, моя любовь! Время бежит, мой сладкий малыш уже почти школьник, но пока все равно пахнет молочком!
Вот прошло шесть первых лет,
Полных радостных побед,
Первых слов, шагов, открытий,
Самых знаковых событий.
Год седьмой теперь настал,
И малыш наш взрослым стал.
Будь и впредь, любимый мой,
Ты веселый, озорной,
Любознательный мальчишка,
И дружи почаще с книжкой,
Скоро с ней тебе идти
В школу будет по пути.
Ты не бойся перемен,
Мой бесстрашный джентельмен,
Помни, ждет тебя успех,
Ты для мамы — лучше всех!
Получаем сегодня поздравления со всех концов страны))) Болеет именинник, поэтому из детского сада позвонила воспитатель и поздравили детки нашего Кирюшу.
Бабуля прислала подарок, счастливыыыййй !!!!!! Вечером идем в хамам (именинник сам выбрал), ждет подарков еще от Лизы и Ромы.
А мама тебе не будет подарок дарить? Мам, так ты уже придарила мне подарок на счастье))) говорю какое?? А потому что живешь со мной
1 фото - 5 мес, 2 фото - 6 лет. Ну и сегодня с бабулиным подарком))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";