Хочу усыновить ребёнка

автор

Кто сталкивался ? Сложно ли это ? Я одна, без мужа.какие документы , какие процедуры? С чего начать ?

для начала школу опекунов (как то так назвается)пройдите, без этого удостоверения вам все равно ничего не светит. там узнаете о документах и сложно ли все это.

Екатеринбург

Не сложнее, чем усыновить семье. Начните с ШПР - школа приемных родителей.
Там все и узнаете.

просто посетитель
Екатеринбург

В Школе Приёмных Родителей вам дадут четкую инструкцию. Начине со Школы, без неё всё-равно не получится. Аистёнок вот отличная школа! Люди там работают очень отзывчивые.

Нижний Тагил

Свеtлая, два года действительно вроде. Если ты уже действующий опекун, то в след раз не надо снова ее проходить

умею красиво
Екатеринбург

Автор, ну вас же судя по последним темам просто несет эмоционально. Нельзя с таким внутренним раздраем кидаться в усыновление.
Вы красавица, все обязательно сложится. Ваш ребенок (не важно собственно рожденный или усыновленный) вас найдет. Дайте себе шанс построить полную семью. Не кидайтесь в крайности

Екатеринбург

Почему сами родить не хотите?

дедушка
Екатеринбург

Настеночная: Почему сами родить не хотите?

автор не спрашивала, рожать ей самой или нет

Екатеринбург

Калинка,
Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Автор не спрашивала, а я вот спрасила. В правилах форума не написано, что нельзя задавать встречные вопросы.
На то уж пошло- я вас тоже не спрашивала что спрашивал автор

Екатеринбург

Автору 28 лет, какие могут быть усыновления? Считаю, что полный бред! Сама выйдет замуж и родит! Автор, не сходите сума.... Ваша тема рядом про "выйти замуж за 30" вы симпатичная, встретитесь вы своего мужчину... Много кто после 30 детей рожает. Я вообще в 33 первого.

Нижний Тагил

Green 05: Автору 28 лет, какие могут быть усыновления?

эм...а почему бы и нет? детей надо пока молодые поднимать!!!! я так считаю...меня мама в 31 родила,я считаю поздно для первого ребенка...

Нижний Тагил

Свеtлая,
только в опеке,я вот проходила ее очень давно,но так как опекун то мне ее не надо было больше,в то время когда проходила она точно 2 года была действительна.

Екатеринбург

Hюра-Mура,
Я считаю, что не возможно в 28 лет принять такое важное и слишком серьезное решение об усыновлении, при том что сама не рожала еще..далеко не каждому мужчине нужна женщина с собственным ребенком, а тут усыновленный...автор всю жизнь себе испортит, а потом может и этому ребенку

Нижний Тагил

Green 05,
почему нельзя? я в 22 стала мамой приемному ребенку,сейчас мне 28 и у меня 5 детей,ни разу не рожала))))) так что не зная человека не надо выводы делать))) я тут тоже всем дурочкой показалась......

а мужики и с детьми берут и с табором и с одним ребенком,а если с ребенком не берет,то нафиг такой мужик)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

не распинайтесь, автор тролль

просто посетитель
Екатеринбург

Hюра-Mура,
У вас был муж, когда вы ребенка брали, не сравнивайте.

Нижний Тагил

ЯнаЯ.,
я не сравниваю,я говорю про саму девушку, в 28 то можно уже самойпринимать решения....не маленькая, да и тогда был муж у меня..но принимала решение я,и уговаривала его очень долго,это нифига не легче,чем самой за себя решить все....да и на момент принятия окончательного решения,он мне даже не муж еще был..мы расписались,чтобы смогли взять двоем ребенка...тогда одной не очень давали...

просто посетитель
Екатеринбург

Hюра-Mура,
Автор троль, не напрягайтесь, не оценит.

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура: два года действительно вроде. Если ты уже действующий опекун, то в след раз не надо снова ее проходить

Школа бессрочна
Это заключение два года действительно

Нижний Тагил

ЯнаЯ.,
да я вообще не напрягалась)) пытаюсь общаться,но чет нарываюсь вечно на тролей)))

Екатеринбург

Тоже считаю, что автор тролль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";