Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня сделали большую работу, сменили дверь, вынесли часть мусора. Конечно же работы Непочатый край, но главное закрыли квартиру. Конечно неизвестно как поведёт себя отец Антона, завтра его выписывают из больницы, соседи говорят что он может залезть в окно, 1 этаж, всех соседей предупредила, в случае попытки взлома двери вызывать полицию. Как всё это выматывает.

Поздравляю! Начало положено!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Поздравляем Всех с Новым годом!! Очень давно не заходила суда, из-за загруженности. Сейчас у Антона старшим классы и к нам приходят 4 педагога, массажисты, ЛФК, народу хватает, не хватает катастрофически времени. Сама ещё шью для ребят, так и летят дни. С квартирой вопрос закрыла, передала ключи в присутствии опеки сестре, составили акт, сняла с себя всю ответственность, очень много сил она забрала, нам есть чем заняться. У Антона есть победы. Мы медленно но шли к тому чтобы уйти от памперсов, ночью он давно спал без них, но днём не получалось и вот уже два месяца как в трусиках, стал проситься, конечно это тоже время, бегаю с писуаром, но это большая победа, Антон считает сколько он с экономит. Сделали обследование нервных окончаний позвоночника, подтвердилось, что был травмирован, но когда в родах или позже покажет МРТ. Перед Новым годом умудрились с Антоном заболеть, но ни чего оклемались, конечно он так тяжело ещё не болел. В общем у нас как у всех, живём, растем, радуемся пусть пока маленьким, но победам, ещё раз Всех с Новым Годом.

мама

Антон молодец! Боец! Мужчина! Пусть новый год принесёт вашей семье только счастье и радость! Пусть все ваши желания исполнятся !

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!! Мы Верим что мечты Антошки сбудутся. И хотя в прошедшем году ортопед сказал снять Розовые очки, Он ни когда не сможет ходить. У меня на глазах слезы, а Антон по взрослому - мама успокойся, я к коляске привык, а там может что то и получится, может Бог мне поможет. Мы в прошедшем году по крестили Антона , и сейчас он часто просит помощи у Бога.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пусть бог хранит всю вашу семью.

мама
Екатеринбург

Какая вы молодец!!!
Храни вас Бог!!!

мама
Екатеринбург

Надежда, вы такая молодец!
С Новым годом вас, Антошу и всю вашу большую семью.
Как у Антоши успехи в учебе?

автор
мама
Екатеринбург

Учёба с трудностями но идёт вперёд, он всегда очень переживает если что-то не получается, ну а так учитель говорит что он не хуже других ребят, старается, в этом учебном году к нему ходит 4 педагога, и как они говорят что поначалу не знали как обучать ребёнка с ДЦП, но оказалось что самый благодарный ученик и рады что взялись познавать учёбу.

мама
Екатеринбург

nadegda.65: оказалось что самый благодарный ученик и рады что взялись познавать учёбу.

Согласна! Многие дети с ДЦП и их родители - благодатные люди! Они ценят любовь к детям, старание и терпение педагогов, которые занимаются с ними. Речь именно об душевной отдаче, об ответном старании. Понятно, что не прыгнут дети "выше головы", но их результаты вдвойне радуют!

просто посетитель
Екатеринбург

Умничка. Дай Бог вам сил. И Антошке всего самого хорошего.

Екатеринбург

nadegda.65: Мы Верим что мечты Антошки сбудутся.

Очень желаю,чтобы Антоша начал ходить) чтобы это произошло уже в этом году!

бабушка
Екатеринбург

Автор, Вы для меня пример доброты, деятельности, терпения и любви! Спасибо Вам за ВСЕ!

Сочи

Восхищаюсь автором,
Широтой души, добротой, силой характера! Вы - огромная молодец!!!
Какое счастье, что у ребенка появилась такая заботливая и любящая мама!

бабушка
Екатеринбург

Смотрю на фото крепкого взрослого парнишки, а перед глазами первые фото мной увиденные...слабый цыпленок, с ножками и ручками, как соломинки.....такой путь Вы, Надежда, с ним прошли.....

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте Всем. И снова день рождения Антоши. 15 лет. Каким он был и какой сейчас Мужчина! Конечно же есть трудности, но всё это ерунда, мальчишка золотце. На дню 10 раз спросит люблю ли я его и сам скажет как он любит. На первом фото когда я его увидела в первый раз, он тогда ещё жил в своей семье, и могла ли я тогда подумать что он станет нашим сыном, просто узнала про эту семью и приехала помочь им, но увы маме эта помощь не нужна была и оказалось ,что Господь решил что Антон станет нашим сыном. И сынуля с нами восьмой год. И дай Бог мы сможем его поставить на ноги.

Такой позитивный у Вас сынок)

мама
Липецк

Дорогая Надежда, от всего сердца поздравляю вас с днём рождения Антошки)
Побольше бы на свете таких людей, как вы с мужем) Спасибо вам за вашу доброту, если б не вы Антошки, возможно бы уже и не было...
Здоровья вам всем)) мира добра и спокойствия!

Антон-солнечный парень, несмотря ни на какие трудности радуется жизни)

мама

Огромного счастья всей вашей семье за добрые сердца, великодушие, заботу, любовь! Вы делаете огромное дело!
Антошу с Днем Рождения! Пусть все желания исполнятся! Какая у именинника лучезарная улыбка!

бабушка
Екатеринбург

nadegda.65: . И снова день рождения Антоши. 15 лет.

Очень у вас теплая семья! Антона (уже язык не поворачивается назвать Антошей - вырос парень!) с Днем Рождения, желаю встать на ноги!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";