Усыновление брата с сестрой. Разделение.

Аноним 747

Аноним автор темы: оказалось детей всего 8 ! Восемь!!!! Как печально...

Остальные уже большие?

просто посетитель
Екатеринбург

Если в разных заведениях находятся, например, трое в детском доме, пятеро в интернате, то могут и разъединить. Если все вместе живут, то без шансов... Я была права, получается. Самая частая причина, почему дети не находят семью... увы...

Аноним 922

Аноним ,
Пытайтесь разделить. Все возможно. Особенно если малыши в ДР, а старшие в ДД.

Аноним 922

Ну и если это Свердловская область, то они неохотно делят
Хоть в каком городе дети

Аноним 4
автор

Аноним,
Да, попробую! Пойду с документами уже лично на прием. По телефону много могут наговорить.

Аноним 64

Так что с ВИЧ?
Сейчас многие живут с этим. В вашем окружении хоть пара человек, да есть, просто не разглашают.
Детей таких очень жалко, но это реальность, к сожалению.

Аноним 4
автор

Аноним,
нет ВИЧ, причина много детей, потому и в базе так долго.

Екатеринбург

Аноним автор темы: при ВИЧ+ устанавливают инвалидность?

Нет. Только в 3 стадии и то не сразу.

Аноним автор темы: сколько это стоит ?

Лечение бесплатное. Предоставление препаратов и все анализы-бесплатные.

Яблоко: вам ведь скажут об этом заранее.

Обязательно. Не волнуйтесь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: терапия за счет государства, но действительно ли так ?

Действительно. Не кончается, ттт, никогда. Даже если кончится, тут же найдут замену.

Аноним автор темы: детей всего 8 ! Восемь!!!

Ужас...

Аноним 4
автор

А нам не дали заключение. Справка из МВД у меня была сделана только на фамилию мужа . Не указала девичью. Как -так! Мне кажется, что я писала, но ведь теперь не докажешь. Теперь ждем новую справку 30 дней .

ДЕВОЧКИ, КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ СПРАВКУ ИЗ МВД, ПИШИТЕ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ФАМИЛИИ ДЕВИЧЬИ И ПО БРАКАМ ( если их было несколько ) чтоб время не терять. Мы вот потеряем. Дети в сиротском доме . А мы тут х......й страдаем, бумажную волокиту ведем.

Аноним 922

Аноним автор темы: Дети в сиротском доме . А мы тут х......й страдаем, бумажную волокиту ведем.

Держитесь, всё получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";