Прошло 7 лет вот какими мы стали.

автор

Всем здравствуйте.Восемь лет назад мы решились стать родителями.Небуду долго расказывать кому интересно могут почитать мою старую тему(Вот так всё начиналось а сегодня мы едем за дочами.)И вот 9 января 2013 г. мы забрали своё счастье домой ,да не одно ,а сразу две дочи!Доченьки с первого дня показали нам кто теперь дома хозяин )и понеслось!Бесоные ночи,слезы мамы (тесть меня)от усталости ,девчёнки вообще неспали.Куча болячек с которыми пришлось разбираться ну и прочее.Слава богу почти со всем справились.Теперь мы выросли и вот такими красотулечками стали.Вообщем к чему я всё это,девочки кто сейчас проходит этот нелёгкий путь,сбора доков поиски своего малыша,несомневайтесь оно того стоит!Все трудности и сомнения будут позали а дома у вас будет самое бооьшое счастье в жизни!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Девочки красотки!! Родители молодцы!!!

мама
Екатеринбург

Действительно красавицы растут.
Вы большая молодец!

мама
Екатеринбург

Какие красивые девчонки!
Будьте здоровы и счастливы!
Вы молодцы! Девочкам повезло с такими родителями, как вы!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Красавицы! Вам здоровья и терпения!

мама
Екатеринбург

Очень красивые девчушки!

Natalii46 ,
Офигеть!!! Вы герои!!! Молодцы. Удачи во всем и всегда

мама
Первоуральск

Пойду Вашу темку почитаю, чтобы не задавать глупых вопросов. А Вы Молодцы! Именно с большой буквы. Еще и двух сразу удочерить - это геройство! Девчонки знают, что приемные или нет?

1/2
мама
Екатеринбург

Красивые девочки, счастливые!

мама
Первоуральск

Блин, юмама сделала по-дурацки просмотр лички. Даже темы не показывает пользователя.Девочки с какого возраста с Вами?

мама
Екатеринбург

Я только одного не понимаю. Зачем светить фотографии девочек? Да и вообще зачем об этом на форуме писать? «Добрые» люди узнают вас и девочек и скажут девочкам о том, что они приемные.
Счастье любит тишину.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
+++

Екатеринбург

Kaбанчик: «Добрые» люди узнают вас и девочек и скажут девочкам о том, что они приемные.

Может, автор и не скрывает. А чем приемные хуже собственнорожденных?
Natalii46 ,
Прекрасные у вас дочки! Счастья вашей семье!

мама
Екатеринбург

Eleniel: Может, автор и не скрывает. Это дело только их семьи. Скрывает или нет не важно, от посторонних это слышать будет стресс для девочек.
Eleniel: чем приемные хуже собственнорожденных? это вы сами придумали.

Екатеринбург

Natalii46 ,
Поздравляю вас! Вы, супер мама! Девочки хорошенькие такие, прелесть. На пляже, в Анапе, наверное?
Здорово, что есть такие храбрые и настойчивые люди, как вы. Которые берут детей себе, заботятся, дают им любовь и счастье. И сами становятся счстливыми! Рада за вас и девочек! Всем здоровья и счастья!

мама
Екатеринбург

Natalii46 ,
Боже, какие прекрасные! Счастья вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может автор не из Екб, вот и выставила фото. Да какая разница... молодец!!!

мама
Екатеринбург

Девочки двойняшки или погодки?
Покажите фото когда они появились :-)
Классные девочки

автор

Milena29 ,
Спасибо.Да знают я против того чобы скрывать.

автор

Milena29 ,
я немогу в старый свой акаунт зайти,создала и зашла по новой.Так что если хотите мою старую тему почитать поищите просто по названию,там наша история и фото девчёнок когда мы приехали домой

автор

Kaбанчик,
Kaбанчик,
Знаете,мы нескрываем что они приёмные.В этом нет ничего постыдного зачем эти тайны!

просто посетитель

Natalii46: вот какими мы стали.

А какие были?

автор

Радость жизни ,
Да в Анапе,мы там летом живём)

мама
Первоуральск

Natalii46: Да знают я против того чобы скрывать.

Я считаю, что это самый правильный подход.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";