Прошло 7 лет вот какими мы стали.

дедушка
Санкт-Петербург

Natalii46,
Красавицы какие

Вот ваша тема https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/adoption/425981/

мама
Екатеринбург

Замечательные девчОнки!
Вы молодцы, что решились на такой шаг.

автор

Девочки всем спасибо за тёплые слова!Ещё раз повторюсь что написала эту тему и выложила фото для того чтобы немного подержать будущих мамочек кто сегодня только на пути к своему счастью.Все проблемы решаться и трудности преодолеются!И вас ждёт самое большое счастье в жизни быть МАМОЙ

Екатеринбург

Natalii46: Девочки всем спасибо за тёплые слова!Ещё раз повторюсь что написала эту тему и выложила фото для того чтобы немного подержать будущих мамочек кто сегодня только на пути к своему счастью.Все проблемы решаться и трудности преодолеются!И вас ждёт самое большое счастье в жизни быть МАМОЙ

+++

Екатеринбург

Kaбанчик: Я только одного не понимаю. Зачем светить фотографии девочек? Да и вообще зачем об этом на форуме писать? «Добрые» люди узнают вас и девочек и скажут девочкам о том, что они приемные.

Затем, чтобы если кто то ещё сомневается, наконец решился. Когда то и я была вначале этого пути. Поиском искала инфу обо всем, что связано с приемными детьми. И так наткнулась на тему Маши Криптан. Очень много полезной и важной информации нашла тогда. Благодаря таким темам, понимаешь, что люди любят ставить клеймо на детях сиротах, а мамы такие как мы, своей любовью и заботой сворачивают горы и из детей сирот вырастают хорошие люди. Я тоже не скрываю, и также в своей теме делюсь фото. И горжусь своими детьми, что они очень многое преодолевают с нашей помощью. И болезни отступают и страхи.

мама
Екатеринбург

Natalii46 ,
Какие красавицы! Вы большая молодец, огромное уважение вам! Просто героизм в моих глазах... Здоровья вам и вашим родным!

Екатеринбург

Natalii46: Всем здравствуйте.Восемь лет назад мы решились стать родителями.Небуду долго расказывать кому интересно могут почитать мою старую тему(Вот так всё начиналось а сегодня мы едем за дочами.)И вот 9 января 2013 г. мы забрали своё счастье домой ,да не одно ,а сразу две дочи!Доченьки с первого дня показали нам кто теперь дома хозяин )и понеслось!Бесоные ночи,слезы мамы (тесть меня)от усталости ,девчёнки вообще неспали.Куча болячек с которыми пришлось разбираться ну и прочее.Слава богу почти со всем справились.Теперь мы вырасли и вот такими красотулечками стали.Вообщем к чему я всё это,девочки кто сейчас проходит этот нелёгкий путь,сбора доков поиски своего малыша,несомневайтесь оно того стоит!Все трудности и сомнения будут позали а дома у вас будет самое бооьшое счастье в жизни!

23 мая у нас тоже был седьмой день аиста. Наш сынок семь лет уже с нами. Помню поэтому вашу тему хорошо, тогда мы занимались документами, когда вы уже привезли их домой)

Екатеринбург

1/2 ,
Вас тоже вспоминаю. Ваша доченька дюймовочка совсем уже большая стала наверное)

автор

василиса непремудрая,
спасибо что нашли нашу тему

автор

1/2 ,
какая красотуля выросла

мама
Екатеринбург

Какие прекрасные девочки! Как радостно читать такие темы!

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Добрые» люди узнают вас и девочек и скажут девочкам о том, что они приемные.

А что в этом плохого, разве этого стоит стыдиться?

Девочки красавицы

N L
мама
Екатеринбург

Помню вашу тему. Девочки красотки яркие такие.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот это даааа! Красавицы необыкновенные! Счастливые девчонки!

Екатеринбург

1/2: Ненадолго свою покажу.

Ой спасибо! Так здорово смотреть на такую красоту! Все такие родные. Смотрю на вашу и вспоминаю в вашей теме по фото какая она крохотулька была и какая сейчас выросла ЧЕЛОВЕК. Такая уже взрослая девочка красавица и тогда читала вас, смотрела фото и так хотелось, чтобы от нее все болячки отступили, ведь раз Господь дал ей жизнь и шанс попасть в семью, она должна справиться. Своя такая же у меня от срочных родов с недобором веса, поэтому часто вас вспоминаю. Здоровья вам крепкого крепкого!

мама
Екатеринбург

Natalii46: постыдного

Sima: стыдиться

Я про стыд ни слова не писала. Не придумывайте.

мама
Екатеринбург

Какие у вас девочки симпатичные! Удачи вам!

автор

Kaбанчик ,
Просто суть ваших слов была в том что надо скрывать, зачем выставлять фото.Вот мы Вам и ответили что скрывать нужно то от чего может быть стыдно.А мы и наши детки нестыдимся и нескрывааем что мы приёмные.Детки по разному в семье появляются и это нормально.

мама
Екатеринбург

Natalii46: скрывать нужно то от чего может быть стыдно

Странная логика. Я с этим на согласна. Да впрочем не важно.

Екатеринбург

Kaбанчик: Странная логика. Я с этим на согласна. Да впрочем не важно.

Ваша суть в словах в том, что детей могут тут узнать и им будет не комфортно от чужих людей слышать о из приёмности. Екб мегаполис, мы к примеру живём в посёлке, все прекрасно знают, что у меня приемные дети. Младшая ещё не осознает суть этого, а старший уже 8 Кл закончил. И он спокойно рассказывает своим друзьям или одноклассникам о своем дедушке, о том как жил с мамой в Мск. Совершенно спокойно, если они его о той жизни прошлой спрашивают. Он есть, он живёт, со своим прошлым, со своим фундаментом в лице прошлой семьи, и это прошлое не желает стирать из памяти. Поэтому дискомфорта от того, что его узнают или знают что он из ДД у него абсолютно нет.

мама
Екатеринбург

Автор, я правильно поняла, что дети знают, что они приемные? если да, расскажите, как вы рассказали им об этом, как они отнеслись, что сказали? если можно, конечно. Понимаю, это личное очень

бабушка
Екатеринбург

Прелестные какие девочки! Мама, папа и бабушка огромные молодцы!

автор

Рыжая-я-я,

Вы знаете в период сбара документов и подготовки я очень много чилала тематические форумы и на Лителване в какой то теме нашла ссылку на книгу психолога Людмылы Петрановской.Она очень интересно и доходчиво описыват эту тему говорить или нет и как это сделать.Так вот следую её совету я лет с 2 начяла расказывать им сказку про аиста,который потерял бумажку с адресом когда их нёс домой и по этому отнёс их в домик где живут детки вот таких непутёвых аистов и ждут когда их найдут родители и заберут домой.Ну а дальше по мере взросления дочек в сказку добавлялись ещё подробности.Так что они не узнали они росли с этим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";