Как Вам Милиса - сокращённо Мила...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma
полное -Мила как сокращенный вариант кажется куцым

Вот-вот

я тут!
да и Мила - это скорее Людмила сокращенно

это для кого как, у меня сколько подруг Люд было, никто их так не называл
я читала, что это английское имя, означающее - пчела :love: если летом доча родиться то сто пудняк будет Милисой

Анонимус Вульгарис
Милиса (феч.) - пчела.

фОльга
Эмилия, как такой вариант?

ну ничё так, посмотрим что папа скажет ;)

мама
Екатеринбург

Бестия@
Милиса

у меня ассоциации с травкой, милицией и Милицей Андреевной Покобатько из романа Булгакова %)

лучше Милана или даже Милолика, или ЭмилияСообщение было изменено пользователем 13-02-2009 в 11:57

мама
Сургут

Милиса - Джамшуд и Равшан про милицию (Наша Раша), насяльник :D

Аноним 54

Бестия@
я хочу длинног и грандиозное имя своей дочери

может, не надо свои комплексы на ребенка проецировать?

Рыся
Милиса Дмитриевна -капец чо

+1 так же как

Eвa
Милолика, или Эмилия

и

мирабель
Милена ,Милана

собсна, тут даже ничего грандиозного и длинного нет. вам вообще непременно нужно что-то такое..."мыльное"?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Приснилось, говорите? :D Ну, ждите... Мне тоже девочка снилась, однако, что родилось - то родилось... :D Может, это мой второй ребенок "приходил"?

Милиса - какое-то исковерканное имя, имхо.. Полагаю, что савянский вариант этой самой "медоносной" - все-таки МилиЦа...

Москва

Мне очень нравится. И в сочитании с отчеством совсем не плохо, хорошо, легко произносится, звучит.
Очень необычно, супер имя!
А вот милены, миланы эмилии и т.п. имена мне наоборот категорически не нравятся.

мама
Астрахань

У меня две родственницы с именем Милинтина. Тоже все сокращают Мила.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Королевишна
Мне очень нравится. И в сочитании с отчеством совсем не плохо, хорошо, легко произносится, звучит.
Очень необычно, супер имя!

:rose:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Приснилось, говорите? Ну, ждите... Мне тоже девочка снилась, однако, что родилось - то родилось..

Кого родили? Мальчёнку? :D

просто посетитель
Екатеринбург

По-моему некрасиво. И с отчеством труднопроизносимо. Девочке всех поправлять придется, и с документами проблемы будут - придется постоянно проверять, правильно ли ее вписали, потому что

Red
прям так и просит исправить ошибку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

FantagiRo

над этим я уже думала :(
Согласна с Вами...

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
у меня сразу ассоциация с травой

точно. Придумайте что-нибудь другое. И с отчеством вообще никак не звучит. Лучше уж Милана, тоже можно Милой звать. (если уж Вам так нравится)

хочу стать мамой
Донецк

Eвa
у меня ассоциации с травкой, милицией и Милицей Андреевной Покобатько из романа Булгакова

:D :D :D

мама

сразу трава представляется, чай есть детский с ромашкой и милисой

Екатеринбург

Милиса нравится :love: , но Милиса Дмитриевна как-то не очень . Когда-то мечтала назвать дочку Миленой, тоже Мила, уже перегорела :)

Тема закрыта
Причина:
";