Отзывы на имя Вероника, Веринея !!!!!

Анна
автор

Мы свою Вероникуську называем лаского Кукуська ,Кукуся... :heart: :heart: А вы как ? :)

просто посетитель
Электросталь

Веринея - весьма необычное имя...Вероника - красивое женское имя. :) Вообще каждый родитель выбирает такое имя, которое ему нравится, ибо выбирает его Своему ребёнку.У каждого своё мнение по этим именам. И вовсе характер не зависит от им., и не надо говорить что "по характеристике Хигира основные черты Вероники - нерешительность и беспомощность, Веронички вредины" . Люди разные. Если так отзываться на каждое имя, чтож тогда получится??? Книга "Имена и их недостатки". И как же называть своего ребёнка? Самим придумывать? Надо смотреть позитивнее и искать не минусы, а плюсы. Все имена красивы по своему :meet:

автор
хочу стать мамой
Великий Новгород

Ne такая
Надо смотреть позитивнее и искать не минусы, а плюсы. Все имена красивы по своему

:bear:

Екатеринбург

у меня знакомая Виринея, ее зовем Виря. Я вообще долго не могла понять что за имя такое и называла ее Венерея....
А вероника прикольное имя

мама
Екатеринбург

мне в жизни встречалось много Вероник, все они - ужасные женщины. Поэтому имя негатив вызывает. Веринея - неплохо :)Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 17:12

мама
Пермь

Я- Вероника, и никто меня ужасной еще ни разу не назвал, наоборот говорят, что добрая. А Веренея имя при крещении дали.

Тема закрыта
Причина:
";