Как вам Егор Егоров

мама
Екатеринбург

Никнэйм
масло масляное получается !

мама
Екатеринбург

Я еще могу понять, когда называют сына именем папы, типа Александр Александрович, Иван Иванович. Это вполне нормально воспринимается большинством людей.
Но совсем не одобряю, когда ребенка называют одинаково фамилии

Екатеринбург

У моей подруги мужа зовут Сергей Сергеевич Сергеев :D Ниче, никого не коробит ;)

Екатеринбург

Никнэйм

также как никнэйм :D

мама
Екатеринбург

детям дай шанс поржать тока, зачем спецом то? У моего мужа пациент с фамилией ПИЗДЯ, блин по имени в кабинет вызывают его пиздюк надо было назвать?????

мама
Екатеринбург

Каша Малашина
У моей подруги мужа зовут Сергей Сергеевич Сергеев Ниче, никого не коробит

А мне вот интересно, захотел бы ваш знакомый Сергей продолжить традицию своих родителей и назвал бы своего сына Сергеем? Все-таки семейные традиции - это не слабый аргумент (наверно). Если же не решился бы, то значит не совсем оправдана ваша фраза

Каша Малашина
Ниче, никого не коробит

мама

Армавир
Да всегда были Алексеи Алексеевы, Иваны Ивановы, Романы Романовы, Петры Петровы и т.д... видимо, некоторых родителей "прикалывает" такой курьез...вот и называют

:D Ну, у нас был в классе Димка Романов, а его по ошибке часто Ромой звали, так что родители бы назвали не ошиблись! :D

мама
Екатеринбург

Масло масленое... уж простите

просто посетитель

у меня дядя...Сергеев Сергей Сергеевич...бабушку как-то спросила, зачем так? - Ответила - Мечта деда!...Ну вроде дядя не парился никогда.

мама
Екатеринбург

ОСА
был в классе Димка Романов, а его по ошибке часто Ромой

А у нас был Рома Ромин)))

Екатеринбург

Я знаю мальчика с таким именем. Правда, он в другом городе живет и уже довольно взрослый.

просто посетитель
Екатеринбург

Наша преподша Виталия Алёшина всё время порывалась Алёшей назвать. Так что одинаковые имена-фамилии несомненно хороши для тех, у кого с памятью проблемы, а так лучше проявить фантазию)

просто посетитель
Екатеринбург

Хотя вот в.контакте поиском находятся 450 Егоров Егоровых, так что вы в вашем желании не одиноки.

Анна
автор

красная роза
также как никнэйм

Тогда уж никнейм Никнеймов !!! :D

мама
Екатеринбург

ДоВесны
в.контакте поиском находятся 450 Егоров Егоровых

А мне ВКОНТАКТЕ 602 Егоров Егоровых выдал, 13 из которых зарегистрированы в Екатеринбурге

просто посетитель
Екатеринбург

maman*ka

Кого-то из нас контакт обманывает - я снова поискала, у меня "Найдено 450 человек".. Ну и ладно... Всё равно Егоров Егоровых много, точное кол-во не принципиально..

мама
Екатеринбург

ДоВесны
Кого-то из нас контакт обманывает

:D :D :D

Екатеринбург

мне не нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

зерно
Николаев Николай Николаевич

На четверке новости ведет Иванов Иван, он до кучи еще и Иванович. Его как-то спросили, как ему живется с таким именем, так он рассказал, что когда в сберкассе заполнял квитанцию, ему сказали: "Молодой человек, вы зачем образец переписали? Пишите свое имя!"Пришлось ему паспорт предъявлять :)

мама
Екатеринбург

Не нравится(

мама
Нижний Новгород

Как и Александр Александров например, или Роман Романов- запоминаться будет зато легко, но я бы так не назвала

Екатеринбург

Знаю такого - забавно. :)

мама
Уфа

мой муж -Вася Васильев :) Жить не мешает :P

Тема закрыта
Причина:
";