Как вам Егор Егоров

хочу стать мамой
Нижний Тагил

гыр-гыр %)
У меня плохие ассоциации...Горохов Горох

мама
Екатеринбург

:) я знаю двух братьев: Чук и Гек. Еще знаю такого по имени Зорро

мама
Екатеринбург

мы тоже Егоровы, только иван и артем. если честно был соблазн первого назвать егором, мне тоже это имя нравится, но не очень нравится сочетание. Кстати моего мужа друзья называют Егором хотя он Женя, в вашем случае обзываться на ребенка не получится.

мама
Екатеринбург

Со мной сначал в один детский сад, а потом и в один класс ходил Егоров Егор Юрьевич, хороший мальчик )))

будущая мама
Екатеринбург

Со мной в группе учился Кузьмечев Кузьма... мальчик конечно хороший, но по этому поводу одногруппники всегда подшучивали, над этим всегда стебались. Не думаю, что ему было приятно, так что советую хорошо подумать, прежде чем так назвать. А вообще имя Егор мне очень нравится!

мама
Екатеринбург

У меня был знакомы Егор Егоров - позитивный товарищ)

будущий папа
Львов

Как настоящий и взрослый Егор Егоров ;) прокомментирую.

Достоинства такого имени:

  • Это имя - бренд. Оно запоминается моментально и его чрезвычайно удобно использовать для профессиональной деятельности, если для профессии это актуально.
  • Повод улыбать людей при знакомстве или при заполнении разных официальных документов в учреждениях. Ответ на вопрос "правда Егор Егоров?" запросто помогает начать непринужденную беседу.

Недостатки:

  • Вытекает из достоинства: человека с таким именем помнят. Все его "ошибки молодости" будут тянуться за ним гораздо дольше.
  • Государственная машина, настроенная на уничтожение людей, не пройдет мимо человека с таким именем. О нем не забудет налоговая, отдел МВД. На него обратит повышенное внимание таможенная служба, БТИ и другие болота.

Популярное мнение, что людей с такими "двойными" именами дразнят - неправда. Не сталкивался ни в Киеве, ни в Москве, ни в Европе где бы ни жил.

Удачи :-)

мама
Пермь

У меня одноклассник был Егор Игоревич Егоров) При кольно... Мне нравится)))

Тема закрыта
Причина:
";