Лены, они какие?

просто я
автор

Нравится это имя, но по описаниям в интернете, оно не очень, хотя все Лены по жизни попадались очень отзывчивые и добрые. Или в наше время надо что- нибудь потверже- Ирины или Тани?

мама
Екатеринбург

Господи.. да разные они все. Как и все люди..
Нравицца, но где-то написано.... %)
Да мало ли что где написано? к каждой надписи на заборе прислушиваться?Сообщение было изменено пользователем 10-07-2009 в 14:42

мама
Екатеринбург

почему по описаниям не очень?? по моему нормальное описание :) ;) вы другеи описания дргуих имен почитайте -везде что нибудь.
а ваще Лена сейчасм редкое имя -называйте будете одни такие:)))))) Елена по моему прекрасно:)

по себе -все Лены ленивые :P

мама
Екатеринбург

скока знаю Лен, они все либо патологически тощие, либо весят около центнера , нормальных фигурой Лен не встречала.

мама
Екатеринбург

все Лены - стервы. все 5 штук , которых знаю, по чужим головам шагают. но люди сами по себе интересные.

Екатеринбург

Бука Букина
нормальных фигурой Лен не встречала.

я не тощая и не центнер вешу..около меня наоборот Лены все стройняшки, ну кроме одной но она чуть полновата..

Малика
все Лены - стервы

нет
Мне кажется Лены они все разные...нет общего описания под них..

Liliana
по себе -все Лены ленивые

вот с этим соглашусь, но только за себя говорю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне с Ленами никогда не везло - попадались исключительно стервы (не в обиду остальным Леночкам ;) , ну с которыми не знакома ;)
Отношения ни с одной из них не поддерживаю - даже с родственницей :(

Екатеринбург

Малика
все Лены - стервы.

+100
но считаю, что это очень хорошо, в жизни не пропадут

Аноним 401

Я Лена. Ленивая, возможно стерва, как тут и говорят. Люблю быть первой, меня угнетает ситуация, когда рядом есть кто-то лучше меня...
В моём детстве Лен было немало, не знаю, как с этим дело обстоит сейчас..

Екатеринбург

Лены - имхо врединки. :)

мама
Екатеринбург

люди ну что Вы обсуждаете..как можно по имени всех под одну "гребенку" %) я Лена..у меня один характер..есть знакомые Лены совершенно противоположность мне. также можно рассматривать и Маш и Кать и Жень и Даш..нет одинаковых :P

мама
Екатеринбург

Liliana
а ваще Лена сейчасм редкое имя -называйте будете одни такие:)))))) Елена по моему прекрасно:)

по себе -все Лены ленивые :P

но до чего ж замечательныеееееееееееее :t_0021:

мама
Екатеринбург

Liliana
все Лены ленивые

Liliana
Лен, они все либо патологически тощие, либо весят около центнера

Малика
но люди сами по себе интересные.

вот прям про меня! Я-Лена! ;)
а ещё я очень добрая и прекрасная!

мама
Екатеринбург

Я тоже Лена. И много знакомых Лен. Вообще имя мне очень нравится. Но то что они очень ленивые - это точно!

Екатеринбург

***4***
Господи.. да разные они все. Как и все люди..

В наше время очень популярное имя было. Дофигища знакомых Лен. Не могут же они все одинаковыми быть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Две общие черты у моих знакомых лен (5 шт+я) это БОЛЬШАЯ патологическая лень и такая же БОЛЬШАЯ доброта. Да, ещё очень любим всякую живность.

мама
Екатеринбург

Зачем вам лена?
Вон их тут сколько!
И все по описанию бяки

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже стервозные Лены попадались.
Не в обиду присутствующим здесь Ленам.

мама
Екатеринбург

Все Лены,которые есть в моей жизни,очень сильные личности,без преувеличения.

мама
Екатеринбург

ну я Лена, могу быть разной, хоть стервой, хоть киской
лень.... ну я еще и по зодиаку лев - король лени, так что.... могу работать по королевски, лениться могу тоже по королевски
все лены разные
да... вешу я не центнер и далеко не тощая
знаю еще много лен, которые вполне нормальные люди, со своими тараканами, как и все люди. так что не надо всех лен под одну гребенку

Анонимка

все "мои" лены..противные какие то..
(не в обиду здесь присутствующим)

Клава Монитор

Малика
, по чужим головам шагают. но люди сами по себе интересные.

да мне так же попадались :)

В раздумьях

скока Ленок знаю, все хорошо потаскались в свою время, рано начинают половую жизнь, большинство из лен бутся во все лопатки с кем попало, всю жизнь хотят найти баря побагаче.

мама
Екатеринбург

Лены - все разные, потому что их очень много в нашем поколении.
Но общие черты у всех Лен есть, точно - целеустремленностть (всегда знают, что хотят от жизни), высокая работоспособность (это не Алены и не Олеси с Настями) - эти девушки работают очень много и достаточно эффективно (то есть зарабатывают хорошо). Характер - непростой, вернее внешне они всегда выглядят "белыми, пушистыми, дружелюбными". Внутренне - чаще всего такие и есть, но и о своей выгоде никогда не забывают ни на минуту.
Но с Ленами всегда хорошо иметь дело, они в массе своей честные и ответственные люди.
Резюме - имя хорошее, надежное, дает своему обладателю массу полезных и ценимых в обществе качеств. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька
Мне кажется Лены они все разные...

заметила за собой и другими Ленами только одну общую черту (достаточно женскую, надо заметить) - слабость, которая выражается в стремлении отдать ответственность за свою жизнь мужчине!
собственно, кто со мной более тесно общается, знает, что от своего паспортного имени я давно отказалась, используется оно только для работы, и то сейчас статус обязывает

указанную черту, которая меня бесила, - отработала и устранила :)

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
слабость, которая выражается в стремлении отдать ответственность за свою жизнь мужчине!

есть такое

Тема закрыта
Причина:
";