Лены, они какие?

мама
Нижний Новгород

Все мои подруги и знакомые Лены( а их не мало)-симпатичные и вполне успешные девчонки-за некоторым исключением конечно, и доченьку свою я назвала ЛЕНОЧКА-очень ласковое имя! Ей скоро 4 годика, и во всём садике наша Леночка одна-единственная!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная
скока Ленок знаю, все хорошо потаскались в свою время, рано начинают половую жизнь, большинство из лен бутся во все лопатки с кем попало, всю жизнь хотят найти баря побагаче.

%)
Неудивительно, что вы это под регой написать постеснялись))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Большинсвто моих знакомых Лен слабые на передок

мама
Екатеринбург

Я Лена...и вокруг меня много Лен по жизни = все сильные личности. Но имя это жуть какое не редкое Всюду Лены...Назовите Милена... и будете потом хоть Ленусей хоть Миленочкой кликать.. ;)Сообщение было изменено пользователем 02-08-2009 в 12:12

мама
Екатеринбург

мне Лены очень все разные попадались, умные и недалёкие, толстенькие и стройные, добрые и сплетницы... вообще, однозначно не могу ничего сказать про это имя. видимо, из-за распространённости этого имени.

Аноним 499

А я заметила в Ленах такую черту - они охраняют свою личную территорию, личную жизнь, живут интерсами семьи, поэтому у них нет подруг или одна-две, с которыми встречаются нечасто.

мама
Екатеринбург

аноним
А я заметила в Ленах такую черту - они охраняют свою личную территорию, личную жизнь, живут интерсами семьи, поэтому у них нет подруг или одна-две, с которыми встречаются нечасто.

правильно заметили ;)

мама
Екатеринбург

аноним
поэтому у них нет подруг или одна-две

придерживаюсь мнения, что знакомых, приятельских отношений должно быть много...а настоящих подруг как раз-таки одна-две ;)Сообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 17:10

мама
Екатеринбург

ни одной щастливай Лены не знаю, в детстве нравилось это имя а щас категорически нет

мама
Екатеринбург

глупости все это
все РАЗНЫЕ;)

мама
Екатеринбург

Elen 13
Я Лена...и вокруг меня много Лен по жизни = все сильные личности. Но имя это жуть какое не редкое Всюду Лены..

Это среди мамочек всюду Лены. Маленьких детей - Лен нет вообще, имя редчайшее.

мама
Екатеринбург

Армавир

+100000000000000000000!
полностью согласна!!!!!!

мама
Екатеринбург

Анонимная
скока Ленок знаю, все хорошо потаскались в свою время, рано начинают половую жизнь, большинство из лен бутся во все лопатки с кем попало, всю жизнь хотят найти баря побагаче.

про себя написали?

мама

я Лена и у меня классная фигура :P

мама

Лены снаружи сильные,а внутри нам надо учиться быть сильными. Мы хорошие подруги. У меня ни одна и не 2 подруги :P . Добрые... Улыбчивые. А главное мы старательные. Я вредная и это супер! А то прям сказка... У кого там с сексом не впорядке... ясное дело что его просто нет, отсутствует Сообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 02:28

мама
Екатеринбург

sohappy
я Лена и у меня классная фигура

о да, это безусловно зависит от имени

просто посетитель
Екатеринбург

Я ещё много лет назад сделала вывод, что все Лены наглые - палец в рот не клади, по локоть оттяпают. И с годами это только подтвеждается. Хотя из каждого правила есть исключения, но большинство моих знакомых Лен именно такие.
А ещё они все симпатичные и нравятся мужчинам.

мама
Екатеринбург

а чего, надо быть простодырой и всем позволять в свой рот пальцы складывать?
Канэшна оттяпаю, еще даже при попытке проделать сие финт.

мама
Снежинск

Liliana
по себе -все Лены ленивые

видимо я очень большое исключение

Оборотень Uma
Лены - имхо врединки.

есть такое :)

Малика
все Лены - стервы

не все всЁ же наверное,но есть и это

Бука Букина
они все либо патологически тощие, либо весят около центнера

очень довольна своей фигурой ;) 56 кг при росте 167

Армавир

100% описание

Мотря
Большинсвто моих знакомых Лен слабые на передок

просто у вас такие знакомые ;)

мама
Снежинск

Indigо
я ваще вижу только то, что хочу видеть... вот это, например

потому что это так и есть поэтому вам в глаза и бросилось.Я вот тоже думала подписать,да уж постеснялась :hihiks:

мама
Екатеринбург

Одна из самых близких моих подруг-Лена. Красивая, очень добрая, веселая. Изумительный человек.
Моя дочка-Лена. Ангел. Натуральный. Очень, кстати, симпатичный :) Природно спокойная, доброжелательная, без закидонов. Отличная подружка, к ней все тянутся. Человек с прекрасным, легким характером.

мама
Екатеринбург

У меня сестра Лена. Я хотела дочу назвать так, но она запротестовала ( назвали Катя), а воще маленьких Лен я еще не встречала. Нам на площадке все маши-даши попадаются.

Екатеринбург

хорошие мы :)

Тема закрыта
Причина:
";