Лены, они какие?

Екатеринбург

а насчет лени-я ваще трудоголик :)

просто посетитель
Екатеринбург

Про себя могу написать, а про других не знаю. Мне кажется, Лен слишком много, поэтому они разные.
Я я не ленивая. Я трудоголик, но только в рабочее время, выходные для меня - это святое.
В 25 лет заняла должность зам. директора (для сведения: директор - не муж, не папа и не любовник).
Правда злая я: не люблю капризных детей, взрослых маменькиных сыночков, дурных баб. При этом, свое мнение о них не скрываю.
Дома у меня 150% порядок, ибо я ненавижу множество шмоток, все, что не ношу - летит в помойку, лишнего не покупаю.
Люблю поесть и в меру выпить водочки, посидеть с мужиками на шашлыках. У меня мало подруг - только 2.
Мужа своего обожаю.

мама

:) как я рада, что я наглая...
как я рада, что мы все Ленульки симпапушки и нравимся мужчинам :)

мама

:) хорошие это точно

просто посетитель
Екатеринбург

а я вот свою дочу Лена назвала.вот смотришь на нее ну точно Лена.и леноватая и напористая и симпатюля.и я нисколько не ошиблась что назвала ее Лленой :)

мама

:)

мама
Екатеринбург

мы cууупер!!! но вот про лень-это правда

мама
Екатеринбург

Бука Букина
скока знаю Лен, они все либо патологически тощие, либо весят около центнера , нормальных фигурой Лен не встречала.

ОЙ, какая глупость! С фигурой никогда не было проблем ;) :P

Малика
все Лены - стервы

не соглашусь!

Асира
Две общие черты у моих знакомых лен (5 шт+я) это БОЛЬШАЯ патологическая лень и такая же БОЛЬШАЯ доброта. Да, ещё очень любим всякую живность.

Вот это про меня! Подходит...

мама
Екатеринбург

Анонимная
скока Ленок знаю, все хорошо потаскались в свою время, рано начинают половую жизнь, большинство из лен бутся во все лопатки с кем попало, всю жизнь хотят найти баря побагаче.

Просто тупость полная... :=-O:
Хотя поклонников было много...сплетен тоже, но скорее всех отталкивала, чем наоборот..

nickstom
ни одной щастливай Лены не знаю, в детстве нравилось это имя а щас категорически нет

Скажу точно - я на все 100% счастлива!!!! в личной жизни у меня все ОК
Вот определюсь с работой, с направлением движения и ....Сообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 09:56

мама
Екатеринбург

МамаТуся
А ещё они все симпатичные и нравятся мужчинам.

Это про меня...

Таша НН
спокойная, доброжелательная

также соглашусь
А еще ответственная, иногда даже слишком, поэтому ругаю себя; а также доверчивая, сколько ни ругаю себя, что пора перестать верить в сказки, а иной раз попадаюсь :)
Иногда так хочется быть стервой и шагать по головам, как тут некоторые о нас, о Ленусиках, отзываются...Сообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 09:57

Екатеринбург

Я Лена, симпатичная, стройная, добрая, скромная, бываю ленивой (это видимо дом на меня так действует, сижу в декретном. Каждый день, день Сурка)
Вообще, сколько Лен знаю все хорошие.

Анонимная
скока Ленок знаю, все хорошо потаскались в свою время, рано начинают половую жизнь, большинство из лен бутся во все лопатки с кем попало, всю жизнь хотят найти баря побагаче.

Кошмар какой-то :shock: Первый раз слышу и не видела таких. Это все от воспитания зависит, а не от имени.

naza
доверчивая, сколько ни ругаю себя, что пора перестать верить в сказки, а иной раз попадаюсь
Иногда так хочется быть стервой и шагать по головам, как тут некоторые о нас, о Ленусиках, отзываются... :dada:

МамаТуся
все Лены наглые - палец в рот не клади, по локоть оттяпают.

Первый раз слышу такое :=-O: Мне бы чуть-чуть наглости
Но у меня есть такое, что я сначала говорю, потом думаю :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ленивые :)
нравятся мужчинам, предпочитают мужское общество женскому :)

Екатеринбург

я трудоголик :P

chegema
нравятся мужчинам

chegema
предпочитают мужское общество женскому

неа

Екатеринбург

а я ваще на одноклассниках вступила в группу "Елены-королевы"

Екатеринбург

Армавир
Но общие черты у всех Лен есть, точно - целеустремленностть (всегда знают, что хотят от жизни), высокая работоспособность (это не Алены и не Олеси с Настями) - эти девушки работают очень много и достаточно эффективно (то есть зарабатывают хорошо). Характер - непростой, вернее внешне они всегда выглядят "белыми, пушистыми, дружелюбными". Внутренне - чаще всего такие и есть, но и о своей выгоде никогда не забывают ни на минуту.
Но с Ленами всегда хорошо иметь дело, они в массе своей честные и ответственные люди.

вот это точно про меня

Малика
все Лены - стервы. все 5 штук , которых знаю, по чужим головам шагают. но люди сами по себе интересные.

присоединюсь, только у меня знакомых Лен - 4.

мама
Екатеринбург

Соглашусь что все лены стервы!!!!! Ну ни одной нормальной не знаю!!!!

мама
Москва

Если бы меня не звали Елена, то дочке своей выбрала именно это имя:))
Елена очень много, действительно (особенно в возрасте старше 20 лет). Это имя долгое время было самым популярным (как и мужское Сергей в своей время)
И на любом месте работы (в коллективе после 25) встретить своих тесок (и не одну и не две) - огромная вероятность:))) я всегда работала,где Лен было 3-4 ))))))
Мы Ленки - разные, но не встречала ни одной флегматичной, унылой или бездушной - все Елены обычно заметны (как на работе, так и среди друзей, в школе...)
Для меня гораздо больше "+" у Елен (нежели "-", которых у других вообще полно бывает))))))

мама
Екатеринбург

ellla
Соглашусь что все лены стервы!!!!! Ну ни одной нормальной не знаю!!!!

фигасе как Ленка какая-то обидела :D

не, мы хорошие :molodec: только мало нас теперь. Все алисы да даши....

мама
Екатеринбург

я.......... тоже Лена, ленивая, может стерва, на работе обо мне такое мнение что неостановлюсь ниперед чем,что с....., но блин не все же такие как я, хотя мама со мной горя то хапнула, ща я сама мама так наверно пришибла бы если бы мое солнышко было в меня

мама
Москва

У меня 2 подруги - Лены, обе общительные, обе почти отличницы были в школе, одна очень застенчивая, вторая - почти нахалка (совсем не застенчивая)...а вообще не в имени дело...

просто посетитель
Екатеринбург

Будет дочка у меня - назову обязательно Леной:) Люблю Лен и Ирин:)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Я Лена. Ленивая, возможно стерва, как тут и говорят. Люблю быть первой, меня угнетает ситуация, когда рядом есть кто-то лучше меня..

дада

просто посетитель
Екатеринбург

torch
Если бы меня не звали Елена, то дочке своей выбрала именно это имя)

с этим также соглашусь :) :)

мама
Екатеринбург

Знаю , знала трех Лен.
Первая. Ну тупаю, жуть. Мы с ней общались достаточно долго (подростковый возраст), но ее глупости всегда поражали всех . бывают, люди такие. глупые по жизни. Все как-то у нее через ж получалось. Сейчас не знаю какая она, может на ошибках учатся.

вторая вроде не глюпенькая но в жизни всегда одна, кстати вчено недовольная всем(видимо поэтому одна), а в принципе человек не плохой

Третья супер позитивный человек. очень упертый. Но черзчур принципиальный и обидчивый. Если с ней поругаться то это возможно на всегда. Девушка как человек отличная.Просто мировая. С мужиками у нее какая-то не пруха. Ну вот она не девушка а дрг.Видимо мужики к ней так и относятся.

Все три обидчивые.
Внешне все разные. Есть изюминка у каждой

Сообщение было изменено пользователем 28-11-2009 в 21:57Сообщение было изменено пользователем 28-11-2009 в 21:59

Тема закрыта
Причина:
";