Помогите определиться с женским именем (примерный список имен внутри)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastasik1982
Виктория

Anastasik1982
Маргарита

мне только эти нравятся.остальные даже бы не рассматривала....ну мож ещё Ксения...

мама
Первоуральск

M@tu@
Злата вообще несклоняется в голове

у меня доча Злата. Обожаю называть ее ЗлатЮша (особенно когда хочется ласково-ласково сказать и нежить при этом :love: ), ЗлатЮшка, Златёна, Златонька, Златеныш. Бабушки называют Златуля, Златик. Еще зая и зайка сами собой получаются :)

автор
мама
Екатеринбург

Anka_partyzanka
ЗлатЮша (особенно когда хочется ласково-ласково сказать и нежить при этом ), ЗлатЮшка, Златёна, Златонька, Златеныш. Бабушки называют Златуля, Златик. Еще зая и зайка сами собой получаются

:) так мило :) спасибо ;)

мама
Екатеринбург

Anastasik1982
Маргарита

не супер популярное и красивое, но Маргарита Александровна жестковато немного?
Злата мне нра.. у меня однокласница Злата была, а сестра её Агата...назовите Ксенией, если хотите оччччень интересную, не всегда адекватную, творческую девочку (кучу Ксюш знаю все такие:))

porcupine
а вообще, Юлька - суперское имя, лёгкое и веселое, и сколько Юлек знала, все такие

точно!:) я Юлька... раньше много их было, теперь меньше.... в садике у ребенка три Ани и четыре Насти, две Вари и две Даши....Насти как всегда лидируют

мама
Екатеринбург

мне нравится Маргарита. сама думала так назвать, но Маргарита Владимировна - язык сломаешь. а Александровна, вроде лучше)

Екатеринбург

Anastasik1982
:) а вы знакомы с женщинами с таким именем?

с тремя за жизнь.

Екатеринбург

Anastasik1982
Маргарита

мама
Екатеринбург

Меня Юля зовут, а дочу Вероника. так что мне эти имна нравятся :)

Тема закрыта
Причина:
";