Расскажите про Артёмов

автор
мама
Екатеринбург

Ждём сына , склоняемся назвать Артёмом. Расскажите какие они. Отчество у нас Евгеньевич :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Артемки классные-добрые,отзывчивые,любвеобильные ;)

мама
Екатеринбург

нам уже 8 месяцев, шило такое!!!! но пацан классный, упорный и веселый, уже виден темперамент ничють не жалею, что Темкой назвала

автор
мама
Екатеринбург

У Вас сын Артём?

Кто-тут

Подумайте о своих внуках - с каким отчеством они будут!!!
У меня самой сын Артем и что то я недавно только об отчестве внуков задумалась.
А так-то Артем серьезный и одновременно легкий в общении получился, не злопамятный. Достаточно мудрый (может потому что Стрелец).

автор
мама
Екатеринбург

fly_mama
нам уже 8 месяцев, шило такое!!!!

То есть вы очень активные? :)

мама
Екатеринбург

Прячусь
с каким отчеством они будут!!!

нормальное отчество, Артемьевич, Артемьевна
У друзей Артемка, классный пацан, шиложопистый правда, но такой сообразительный!

автор
мама
Екатеринбург

Нюшенька
Подумайте о своих внуках - с каким отчеством они будут!!!

Я об этом задумывалась. Можно ведь подобрать красивые имена к отчесту Артемович или Аретмовна.

просто посетитель
Екатеринбург

Прячусь
А так-то Артем серьезный и одновременно легкий в общении получился, не злопамятный. Достаточно мудрый (может потому что Стрелец).

Все про брата моего,тоже по знаку стрелец.

автор
мама
Екатеринбург

Rewa
по знаку стрелец

А мы скорпионами наверное будем

мама
Екатеринбург

Нюшенька
То есть вы очень активные? :)

ну да, не занимать , ну при этом надо учесть что у нас очень активный старший братик, а мы уже щас как мартышки все копируем, например, он уже в машины как большой играет - катает и жужжит :)

мама
Екатеринбург

Нюшенька
А мы скорпионами наверное будем

и мы скорпионы... воще все - и старший и младший и папа в придачу, а я телец ( %) так вот и живем )

мама
Екатеринбург

Нюшенька
А мы скорпионами наверное будем

Мой тоже скорпиончик. Правда, не Артем, а Артемий. Во время беременности был выбор между двумя этими именами.

Аноним 929

Да каждый второй сейчас - Артем

мама
Екатеринбург

Знаю двух Артёмок, оба добрые :) Славные мальчики :)

автор
мама
Екатеринбург

Говорят скорпионы тяжеловаты не много. Дак вот я и переживаю

Екатеринбург

Племянник у мужа-Артем. Очень тяжелый характер. Очень вредный был в детстве, никого не слушал, в коллективе не любили ни дети, ни взрослые. обзывался, пакостил. В семье с ним тоже справиться не могли. Злопамятный, помнит всем все. Сейчас ему 16 лет, вроде получше стал, поспокойнее, миролюбивее. Но за все 16 лет ни в кем не водился, ни разу не было друзей. из колледжа за 2 года 2 раза попросили. переводили в другую группу. но и оттуда просят. тяжелый мальчик. У соседки сын артемка-милый мальчик, ему 3 года будет. прекрасный парнишка. Поэтому вывод-не в имени дело, а в воспитании. ))) Да, кстати, племянник-скорпион. ))Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 14:59

автор
мама
Екатеринбург

Арвин
Мой тоже скорпиончик. Правда, не Артем, а Артемий. Во время беременности был выбор между двумя этими именами.

Ну у нас тоже выбор был, но муж сказал Артем будет. Расскажите про сынулю пожалуйста :) Сколько вам сейчас? И какие вы? Как с родителями и родственниками на контакт идет.?

автор
мама
Екатеринбург

А как в школе Артемы?

мама
Ростов-на-Дону

Артем или Артемий имена похожие но отчества у будущих детей будут отличатся если Артем то отчество будет Артемович или Артемовна, а если с именем Артемий то будет Артемьевна или Артемьевич по моему второй вариант мягче.. моего сына зовут Артемий в детстве был очень покладистый не драчун но и мог дать сдачи когда требовалось, с усидчивостью правда туговато но если будете более требовательны то все получится , в школе первые три класса был плаксив, но в этом возрасте каждый 2,3 плаксив, учится может хорошо на отлично не желает, есть немного, но долгих интересов с раннего возраста 2 лет и по сегодняшний день нравится ЛЕГО сейчас компьютер, на даче рыбалка...хороший помощник имеет две сестры двойняшки в школе только о них и говорит особенно когда что-то забыл выучить говорит что сестры мешали , мастер на выдумки придумывает на ходу , пытается развеселить но пока не получается очень рад когда вокруг него много ребят со стороны кажется что вселился маленький бес...Вот такой у меня сынок... ;)

автор
мама
Екатеринбург

i am mama
Вот такой у меня сынок...

Спасибо Вам :)

автор
мама
Екатеринбург

Может кто еще чего расскажет? :)

Моему 8 лет. Знала бы что имя на характер влияет- назвала бы Тихоном :) шило это мягко сказано. Энергия не угасает. Рано пошел. Рано стал говорить. До сих пор не замолкает :) с моим всегда можно договориться. Даже в детстве, например идем в магазин- игрушки только смотрим! Не покупаем. Дико было видеть валяющихся в истерике детей у прилавков. Мой спокойно отходил от игрушек. Говорил- вот это на день рождение купишь. Это на новый год :) :)
что еще- обиды не терпит. Если обижают, сразу бьет :( правда сейчас научился контролировать эмоции.
Очень связан со мной эмоционально. Мамин сын :) мама святое! Когда ходила беременная второй- он мне сумки носил. Берег.

В июне руку себе распорол . Зашивали под общим наркозом. Когда отошел первое что спросил- мама, у тебя молоко от волнения не пропадет?

мама
Екатеринбург

Очень распространенное имя, мне кажецца, у моей дочери в группе аж! %) три Артема!
Все хулиганистые, но неплохие мальчишки :-)))Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 23:01

Екатеринбург

naza
Все хулиганистые, но неплохие мальчишки :-))

согласна :)

Тема закрыта
Причина:
";