Расскажите про Артёмов

мама
Екатеринбург

Лера.ру
шиложопистый

Лера.ру
ообразительный

fly_mama
как мартышки все копируем

у меня Артемий Ильич. очень рано стал говорить, его первое слово было Пало (упало) когда он все скидывал на пол что попадалось под руку. Ласковый. а сколько можно имен ласковых подобрать Тема, Артюша, я даже кафе собиралась открывать "Арт-кафе"

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
спросил- мама, у тебя молоко от волнения не пропадет?

Ой как трогательно :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки всем! Жду еще рассказов :)

хочу стать мамой
Москва

Нюшенька
Ждём сына , склоняемся назвать Артёмом. Расскажите какие они. Отчество у нас Евгеньевич

Артём Евгеньевич - как у нас :)

polisha
Артемки классные-добрые,отзывчивые,любвеобильные

Да :)

fly_mama
шило такое!!!! но пацан классный, упорный и веселый

Да :)

Прячусь
Подумайте о своих внуках - с каким отчеством они будут!!!

А с каким? %) Что такого-то?

Незабудка
Очень тяжелый характер. Очень вредный был в детстве, никого не слушал, в коллективе не любили ни дети, ни взрослые. обзывался, пакостил. В семье с ним тоже справиться не могли. Злопамятный, помнит всем все

%) Имхо, воспитание :( От имени многое зависит, но не всё :)

Нюшенька
А как в школе Артемы?

Учится хорошо, усидчивый мальчик :)

автор
мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Артём Евгеньевич - как у нас

Вы тоже рано пошли и рано заговорили?

хочу стать мамой
Москва

Пошел в 9 месяцев, заговорил в 2 года хорошо :)

мама
Екатеринбург

У меня сына тоже Артём Евгеньевич. пошел в 10месяцев,умничка все понимает, непоседа, любитель пошкодничать.

мама
Екатеринбург

три новорожденных Артема в моем окружении... имя суперпопулярное

мама
Екатеринбург

и мы Артемкой назвать хотим,если мальчик будет,очень уж приятное имя..милое такое ;)

Lef
мама
Екатеринбург

Подтверждаю, что рано пошел. Шилопопый. Хулиганистый, но добрый. Когда пошел в школу-обнаружили отличную память :)

мама
Курган

Прячусь
Подумайте о своих внуках - с каким отчеством они будут!!!

+100 У меня муж Артём, долго имя подбирали и то не очень благозвучно получилось. %) К такому отчеству очень сложно что-то подобрать.

мама
Екатеринбург

Shila
с каким отчеством они будут!!!

Артёмовичи и Артёмовны :) у нас Михаил Артёмович

мама

Моего сына Артемом зовут 1,10 ему (ну и на сколько др. Артемов знаю), он очень веселый, общительный, умный и добрый мальчик, все им восхищаются и он у всех любимчик (в садике в том числе), легко находит со всеми контакт, совсем не стеснительный, в садике лидер, и кажется взрослее, чем на самом деле :) Пошел в 9 мес. шилопопик - это правда. Мой водолей по знаку зодиака

Сообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 16:23Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 12:33

мама
Екатеринбург

сын Артем Дмитриевич.1,10...такое ощущение что у него в попе куча ежиков живет и плюс десяток батареек энерджайзер.на месте долго не сидит,постоянно чем-то занят...очень общительный и сообразительный мальчик,доброжелательный,ток на маленьких лялек кричит аааааа(ревнует чтоли) %) ,но мы с этим боремся.уже знает цифры от 1 до десяти.(ну эт я похвастаться )

мама
Екатеринбург

Happy Mutter

думала,чёй-то я 2 сообщения чтоли написала :) ,прям все про нас,только в садик мы еще не ходим и пошел он в год и месяц.

мама
Уфа

У меня брат Артем. Очень хороший мужчинка, если что-то задумает, то своего добъется, но если не хочет, то палками не заставишь. Меня - свою единственную сестру очень уважает, горой за меня стоит. Очень хозяйственный, из ничего может конфетку сделать.

all
мама
Екатеринбург

Happy Mutter
Happy Mutter

Катёночка
Катёночка

Вы определенно знаете моего Моему 14 правда :)
будут и дальше радовать вас ваши Артемки :)

Валькирия
Мамин сын, мама святое!

тоже в точку :)

Аноним 217

"Друг" Артём, та ещё сволоч. Больше 10 лет дружим и постоянно напрягает, выбесивает.

мама

all
будут и дальше радовать вас ваши Артемки

хорошо бы :)

Тема закрыта
Причина:
";