А вам нравиться свое имя?

будущая мама
Екатеринбург

Лампа

а как надо?

да хоть как: на работе Анютка зовут, Нюська, дома Анька, Анечка (от Ани, похоже, не отучу )

мама
Екатеринбург

Pippit™
всё лучше чем папан хотел Людой назвать

а меня вот назвали,да в честь акушерки-что роды принимала.имя не любила свое никогда-какое-то взрослое оно казалось,мам у многих так звали,да и грубоватое.сейчас нормально отношусь.

мама
Екатеринбург

Лампа
Анна? Нюра?

тётя у мну Нюра была всю жизнь, похоронили её, а на памятнике Анна, у мну мозг скукожился %) Мама пояснила что Анна- ум.-ласк. Нюра, я в ауте была :)
Люды простите мну, но мне по жизни попадались тока вредные Люды, а ещё раздражает когда Люся называют :boom:

мама
Екатеринбург

Pippit™
Люды простите мну, но мне по жизни попадались тока вредные Люды

мама
Екатеринбург

Мilka

на ю-маме пока таких не встречала (это я подлизываюсь)
но реально, начиная от 2родной сестры - это капец полный %)

мама
Екатеринбург

В детстве очень н енравилось свое имя,потому что ни у кого такого больше не было,хотелось быть Катей, а потом выросла, и стало нравится что я почти всегда в единственном экземпляре. А сейчас среди малявок такое имя стало уже не то что не редким,а куда не плюнь попадешь в маленькую Лизу

просто посетитель
Екатеринбург

Нравится. Только ИРУ не лублу

мама
Екатеринбург

нравится очень, именно полное имя нравится, ибо значение хорошее.

мама
Екатеринбург

Я должна была быть Никитой или Вовочкой, а родилась Марина...
Имя нравится, мне подходит, никакое другое никогда не хотела...

Екатеринбург

а мне нравится мое имя, дабы необычно и запоминающе. В официальной обстановке или когда обращаются не родные и не друзья предпочитаю Элина. Так все Эля зовут, муж- Эльчиком (балдею прям). Имя дала бабушка, любила она тогда актрису Элину Быстрицкую. Свою дочку назвала Варечкой, не потому что модно, а просто совпало, нравится это им\я с детского сада. Надеюсь, ей понравитсяСообщение было изменено пользователем 29-08-2009 в 12:41

мама
Екатеринбург

Эльчик88
А вам нравиться свое имя?

нравится, только не люблю всякие слюнявые сокращения - Ленчик, Ленуська и т.д.

мама
Екатеринбург

в детстве не нравилось, мне оно казалось пацанячьим, тогда как вокруг были Леночки, Настеньки, Машеньки. а потом подросла и наоборот, стало нравится, т.к. не часто встречала своих "одноимёнец", хоть какая-то претензия на незатёртость

мама
Екатеринбург

я уже по всем личным данным прошарилась, смотря имена

мама
Екатеринбург

Pippit™
но мне по жизни попадались тока вредные Люды

от человека зависит ;) у меня мама Людмила, на самом деле "милая людям", очень мягкий, терпеливый человек, она учитель, так все ученики очень её любят :P

мама
Екатеринбург

Ел(ь)ка
только не люблю всякие слюнявые сокращения - Ленчик, Ленуська и т.д.

о, вот я также; я еще бесит меня когда Аленой называют, пояснять надоело, что я Елена, а не Алена.

мама
Екатеринбург

Лампа
а как надо?

Аннушка красиво звучит и ласково очень ;)

мама
Екатеринбург

Мяу...
от человека зависит

дак я не спорю, мне просто такие только попадались

Мяу...
"милая людям

вот у меня уже ассоциации совсем другие
Одно утешает, не так много их было в моей жизни :)

мама
Екатеринбург

Привыкла. В детстве не нравилось, хотелось быть Машей, Катей, Таней......

Екатеринбург

Мне мое имя долго не нравилось, казалось старомодным, ни одной ровесницы со таким же именем не встречала, а вот маминого-бабушкиного возраста - полно. А назвали меня в честь акушерки и медсестры, которые приехали на скорой забирать нас с мамой в роддом (роды были стремительные - 40 минут - скорая даже приехать не успела, как родилась я - приняла меня папина бабушка), обеих звали Галинами. Маме это имя тоже не очень нравилось, но пока она лежала в роддоме, все родственники уже были оповещены моим папой, его бабушкой и моей старшей сестренкой о рождении Галинки, поэтому раз все привыкли, другое имя давать она не стала. Лет с 17 имя уже перестало мне казаться некрасивым, да и оригинальность его я оценила

мама
Екатеринбург

Galatea

у меня вокруг одни Галины, молодые девчонки, женщины ;)

мама
Екатеринбург

Мне в принципе мое имя нравится, но я бы хотела менее избитое имя.

мама
Екатеринбург

Скорее да, чем нет. Просто что распространенное оно очень в моем поколении. И Юля как-то по-детски звучит :) но в принципе, не страдаю :)

мама
Екатеринбург

да. мне нравится!

самомама
Екатеринбург

мне мое имя нравится, только немного напрягает, что очень уж нас много, в классе было пятеро аж. Да и сейчас, в какой бы компании не оказалась-обязом еще как минимум одна Елена рядом окажется)))

Тема закрыта
Причина:
";