А вам нравиться свое имя?

Екатеринбург

Терпеть не могу свое имя, долгое время даже на работе звали не Инна, а Инка, эту вариацию еще более-менее переносила... Вообще имя достаточно тяжелое на мой взгляд. И как правильно выше сказали - жесткая и пацанка, мой возраст мне вообще не дают.

просто посетитель
Уфа

меня Алмаз звать,оч нравиться!!!обычно преподователи или ещё кто нить бриллиантом называют(ну тип учусь хорошо и т.д.)...да и когда в русские города ездишь,люди поналучу не верят то што Алмаз звать))))

просто посетитель
Москва

А меня мама хотела Наташей назвать и еще по-моему Ксюшей, но вмешался папа и получилась Марина. За это я ему благодарна, в классе со мной училось 4 Наташи и 2 Ксюши, Марин не было. В институте и на роботе тоже Наташ пруд пруди. Зовут обычно полным именем, но есть два друг один стабильно называет Маринчик и никак иначе, другой Мариша. Я не возражаю
А папа вообще в точку попал, море просто обожаю, до сих пор помню как в 7 лет первый раз поехали отдыхать и именно с папой я впервые увидела море.

хочу стать мамой
Киев

довольно редкое имя,и звучит красиво))мне нравится. только не люблю когда милей или милой называют((((милешка,миленчик-да)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я к своему привыкла. Не нравится только одним: этих Лен вокруг пруд пруди. Особенно раздражает, когда идешь по улице и кто-нибудь крикнет "Леееена!!!" И половина девок/тёток оборачивается

Екатеринбург

Алёнчик

я тоже Лена. Имя нравится, но мне кажется, что оно мне не подходит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нравится ,Ланой тож называть пытались-бесило

просто посетитель
Пермь

hirabambyna
сейчас нормально, в детстве очень сменить хотела.. так же.

Екатеринбург

мне мое имя нравится, уютно с ним по жизни :)

мама
Иркутск

Юля-Муля
Угодили ли вам родители с именем, нравиться? почему?
или не нравиться и почему.
И как больше нравиться когда вас называют полным именем или сокращенно?

Лет 5 назад полюбила свое имя...Таня,Танюшка,Татьянка,Танчик, Татьянешка...
больше нравится когда называют Танюшка... :w_0021:

Тема закрыта
Причина:
";