А вам нравиться свое имя?

Воронеж

Ой,а я обожаю,когда меня Ланой зовут. Правда,так делал только один человек.

просто посетитель
Тюмень

Флёр-де-Лисс
просто забавно -такие выводы сходу

не, ну а чЁ, может и правда, не встречались девушке наманые Лены

мама
Екатеринбург

Светик_Воронеж
когда меня Ланой зову

да ну.. Светик гораздо добрее и ласковее))) если на аватаре Ваше фото, то Вам очень идет)))

просто посетитель
Тюмень

Kisena
просто у меня почему-то именно с ленами связано большинство неприятных моментов, это имеет отношение, только к личности каждой отдельной лены, а не ко всем Ленам)))

наверное, у каждого человека есть такие имена ;)

Kisena
само имя Елена - бесподобно мягко и класиво звучит)))

аха кЛасиво

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
аха кЛасиво

это к чему? опечатки плохо воспринимаете, чем я Вас лично задела? Лена?

просто посетитель
Тюмень

Kisena
это к чему? опечатки плохо воспринимаете, чем я Вас лично задела?

блиииииииин) да шутЮ же я ) шутЮ))
Зы, спать пойду, пожалуй, видать уже шутитки тупые

Воронеж

Спасибо)))). Конечно это моя фотка.

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка

ну а меня обидело это... думала и правда на свой счет приняли))) я не хотела)) просто и правда у меня, что несчастье - то Лена - хоть бы то переубедил - рада бы была)))

просто посетитель
Тюмень

Kisena
ну а меня обидело это...

:w_0021: :j_0026: :w_0021:

Kisena
что несчастье - то Лена - хоть бы то переубедил - рада бы была)))

я своих Ленок тож не люблю
Хотя нет, есть сестра Лена, супер гЁРЛ, но она ток по паспорту Еленой числится, а в жизни все Аленой зовут)

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
Аленой зовут)

вооо, кстати да - есть у меня одна подруга Алена, которая по паспорту при близком знакомстве Еленой оказалась))) ну чего тут скаже - не в имени дело, а в человеке!

мама
Екатеринбург

У меня много подруг и знакомых с именем Лена ничего плохого про них сказать не могу, надеюсь они про меня тоже, т.к. я сама Елена ( по паспорту), а так Лена.

мама
Екатеринбург

топаз

да ну девочки, ну дай вам бог всяеских благ))) я только про себя говорю, ну не встречались мне хорошие Лены.. такой вот у меня злой рок))

мама

мне нравится мое имя - Полина:) не нравится только, что оно сейчас стало распространенное...
сейчас думаю, как назвать дочку, которая скоро родится. из женских имен свое больше всех нравится, но пока еще не присмотрелась толком...

мама
Екатеринбург

никогда не любила и не люблю, особенно когда называют Катюшей

Сургут

Лиана. Уже нравится...но в садике и начальных классах дразнили. :(

Ставрополь

очень нравится-Лилия ;)

мама
Екатеринбург

мне мое тоже нравится очень:)) Оно такое редкое :)

мама
Екатеринбург

Не люблю. Елена еще туда-сюда, а в имени Лена я слышу "Лень". (
Поэтому переименовалась в Алену) Уже давно и очень довольна)

Я бы хотела какое-то необычное имя, а четвертой Леной в классе, третьей в группе и т.д. быть всегда бесило.
Если вот была у нас в школе Виолетта или Лиана, дак их все знали и они одни такие были.Сообщение было изменено пользователем 06-11-2009 в 16:52

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Мне не очень нравиться. Сначала хотели Василисой назвать, потом Машей. Пришла мама моего отца и сказала либо Аня либо Таня. Но так как маму мою зовут Аня она решила Таня.
Что самое смешное имя бабушки моего отца- Аня, его мамы Таня, жены- Аня и я Таня. ;)
Я хотела поменять имя на Алёну или Алину. Белау Алина Владимировна.

мама
Москва

Сюда бы опрос добавить...

мама
Екатеринбург

Меня раньше даже раздражало мое имя, теперь нормально :)

мама
Екатеринбург

Мне в детстве не нравилось мое имя, в школе дразнили. А теперь просто тащусь от своего ФИО (даже фамилию после замужества не меняла). А подчиненные зовут Маргарита Львовна. Ну оцените, звучит? ;)

просто посетитель
Москва

в школе дразнили, типа Иннн ннааааа..Глупо:) Но сейчас обожаю своё имя!! Не хотела никогда менять

Наталия - Да!

мама
Екатеринбург

мне в детстве жутко не нравилось, никто правильно не называл, звали как угодно: Аленой, Оксаной, Олей, Леной, Ксюшей, только не Олесей, и вообще я хотела, чтобы меня звали Таня, лет в 5 так маме и говорила: мама, называй меня Таней к концу школы попривыкла и даже нравится стало, но стало коробить, если еще кого-нибудь также звали, я даже назвать человека по имени не могла %) И только, когда в Универе преподаватель по синергетике резюмировал: О, Олеся - очень красивое имя! (мож и наврал, канеш), и меня мгновенно от всех своих закидонов с именем отпустило, гештальт, видать, сошелся. А дед мой всегда сокрушался: ну как так, русскую девчонку белорусским именем назвали, назвали бы лучше Таня (это его маму так звали), ну или Надя хотя бы (это тещу)

Бяка-Закаляка
а в жизни все Аленой зовут

в группе со мной девочка училась, зовут Ольга, но домашние и друзья зовут Аленой, родители хотели Аленой назвать, а в ЗАГСе в далеком 1975г. отказали, только Елена

Тема закрыта
Причина:
";